загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Степень откровенности в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у тебя есть? у меня нет. иначе не сидел бы тут. вообще не понимаю зачем такие отношения, когда не интересно друг с другом и надо восполнять недостаток общения на сайте знакомств.
Нету.Но я не из за этого тут.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Читая многие темы на форуме, если не большинство, о чём бы они не начинались, все сводятся к тому - кто кому и сколько даёт или не даёт. И в шутку, и в серьёз, и чтоб оскорбить, а то и похвалить.....Честно говоря, офигеваю - это настолько реальная жизнь ограниченная , что больше вообще не о чем откровенничать, шутить? Или что? В реальности такого не особо наблюдаю. Или это чисто в инете бесконечный трындёж об этом? wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Сублимация ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Читая многие темы на форуме, если не большинство, о чём бы они не начинались, все сводятся к тому - кто кому и сколько даёт или не даёт. И в шутку, и в серьёз, и чтоб оскорбить, а то и похвалить.....Честно говоря, офигеваю - это настолько реальная жизнь ограниченная , что больше вообще не о чем откровенничать, шутить? Или что? В реальности такого не особо наблюдаю. Или это чисто в инете бесконечный трындёж об этом?
В любом здесь пишут люди.) А не буковки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
это настолько реальная жизнь ограниченная , что больше вообще не о чем откровенничать, шутить?
dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Читая многие темы на форуме, если не большинство, о чём бы они не начинались, все сводятся к тому - кто кому и сколько даёт или не даёт. И в шутку, и в серьёз, и чтоб оскорбить, а то и похвалить.....Честно говоря, офигеваю - это настолько реальная жизнь ограниченная , что больше вообще не о чем откровенничать, шутить? Или что? В реальности такого не особо наблюдаю. Или это чисто в инете бесконечный трындёж об этом?
И, главное, на это есть время)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Им придется смириться с тем, что свое личное время я могу проводить так как считаю нужным...без оглядки на их компетентное мнение например, трендеть на ГП
Ия, ну, я же не про "трындеть", а про то - что трындеть.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 08:14
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Есть вариант-жалкая попытка обратить на себя внимания ибо в реале их давно никто не слушает и не обращают внимания.
Можно расценивать откровения людей и так, как вы, - в какой-то степени цинично.
А можно и добрее - человек в реальности одинок в силу обстоятельств, ему не с кем поговорить и потому он в Инете и общается.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 09.08.2019 08:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Инете и общается.
Но даже в Инете есть открытая площадка, а есть приватное общение
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фигею иногда от отсутствия у мужчин логики
sarcastic_rt_50.gif очень смешно))))) логичная вы наша)))
ОН - это тот,кто возможно будет вашей судьбой.
хотя о чём я...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нету.Но я не из за этого тут.
это дело лично каждого.
слово "многие" не подходит просто. те, кто в отношениях и тут сидит,в меньшинстве. по моим наблюдениям... хотя кончено может чего не знаю..
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Не могу тему создать какую хочу, потому что сестра на форуме, а она может обидеться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
слово "многие" не подходит
Павла ничто не переубедит sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не могу тему создать какую хочу, потому что сестра на форуме, а она может обидеться.
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Павла ничто не переубедит
даже мысли не было такой. просто беседую)))
но уже полетел работать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Читая многие темы на форуме, если не большинство, о чём бы они не начинались, все сводятся к тому - кто кому и сколько даёт или не даёт. И в шутку, и в серьёз, и чтоб оскорбить, а то и похвалить.....Честно говоря, офигеваю - это настолько реальная жизнь ограниченная , что больше вообще не о чем откровенничать, шутить? Или что? В реальности такого не особо наблюдаю. Или это чисто в инете бесконечный трындёж об этом?
А это из той же серии, почему большинство любит читать детективы и любовные романы.
Первые, чтоб понять, как бы чего не случилось, а вторые, чтобы понять, что сделать, чтобы род продолжить. Самосохранение и размножение.
Инстинкты в нас сильны.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Читая многие темы на форуме, если не большинство, о чём бы они не начинались, все сводятся к тому - кто кому и сколько даёт или не даёт. И в шутку, и в серьёз, и чтоб оскорбить, а то и похвалить.....Честно говоря, офигеваю - это настолько реальная жизнь ограниченная , что больше вообще не о чем откровенничать, шутить? Или что? В реальности такого не особо наблюдаю. Или это чисто в инете бесконечный трындёж об этом?
Наташ, а вы офигиваете, будучи в паре или сингл? blush_rt_40.gif Простите, просто акцент в вашем сообщении сделан, так может «сытый голодного не разумеет» lol_rt_40.png
Я не в поддержку, но, положа руку на сердце, избытком познавательным тем форум никогда не славился, флуд и флирт преобладают, имхо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
флуд и флирт
Но даже это может быть разного качества.)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но даже в Инете есть открытая площадка, а есть приватное общение
Да, но нет гарантии, что то, что сказано в привате не расползётся "за спиной" так сказать, в виде сплетен и домыслов.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В любом здесь пишут люди.) А не буковки.
Ясен пень)) В реале маскируются может? Или, всё же, здесь превалирует определённый контингент....другого объяснения у меня нет dntknw_rt_60.gif По крайней мере, так видится со стороны...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр