загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Степень откровенности в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вопрос не в том, что нужна или не нужна... тут есть девушки с которыми можно было бы попробовать построить отношения, влюбиться и т.д... есть бабы, к которым не хочется подходить, даже если будут последними на земле женщинами, и есть нечто, неопределённого пола, не имеющее никакой ассоциации с каким то полом... ну вы поняли надеюсь о чём я) не сочтите за хамство. просто честный ответ. как есть.
Можете меня еще раз 100 назвать бабой, я от этого ей не стану, а у Вас может в роте послаще станет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можете меня еще раз 100 назвать бабой, я от этого ей не стану, а у Вас может в роте послаще станет.
не льстите себе Даша) бабу надо ещё заработать. Вы из другой категории.
и "бабу" кто-то да всё равно хочет и принимает как женщину.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 07:31
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот есть такие товарищи мужского пола, от которых баба и прочие категории - огромный комплимент.

Интересно. Почему де почему.)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не льстите себе Даша) бабу надо ещё заработать. Вы из другой категории. и "бабу" кто-то да всё равно хочет и принимает как женщину.
Димон,мужской пол тоже на категории...
Подумайте- Вы из какой категории sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Димон,мужской пол тоже на категории... Подумайте- Вы из какой категории
на великой китайской горе связь что ли появилась или сбежал оттуда?
или не дошёл ещё?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 07:40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не знаю от чего зависит степень откровенности. Меня может занести иногда на ненужные подробности.
Самое интересное получается так, оказывается, некоторые откровенничают о своей выдуманной или желаемой действительности.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Самое интересное получается так, оказывается, некоторые откровенничают о своей выдуманной или желаемой действительности.
Кстати, да.)
Любопытно наблюдать.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
некоторые откровенничают о своей выдуманной или желаемой действительности.
Самоутвердиться ещё пытаются за счёт других
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ни больше не меньше, чем могу сказать малознакомым людям в реальной жизни.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересны мотивы, как интернет-закрытых, так и интернет-эксбиционистов) Любопытно, а в реале так же?)
Думаю, что в реале такое же поведение закрытых и открытых) Причин может быть столько, сколько звезд на небе. От черт характера до определенных заболеваний :cool_rt_40.png:
Есть люди, которые любят и могут о себе рассказать, есть те, кто любят и не могут о себе рассказать, те, кто не любят, но могут о себе рассказать, а также те, кто не любят и не могут о себе рассказать)
Это помимо того, что на сз не все ищут пару, кто-то просто общается или хочет найти партнера не на длительный период) Поскольку цели нахождения на сз разные, и поведение различно.
Я здесь более общительна, чем в реале. И более открыта, это и есть мой характер. Так я выражаю благодарность и расположение сайту, на котором я оказалась, когда мне было очччень трудно. В жизни я более закрытый человек)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 07:56
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Искренность не имеет связи с "открытостью". Хотя не, порой искренне забывают, что "открыли" некоторое время назад, и "открывают" уже другое - противоволожное
Заметила, что вы любите ловить людей на этих несостыковках. Почему? И, главное, зачем?)
Хотите спасти мир?))
Я без наезда, если чо. Просто не понимаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни больше не меньше, чем могу сказать малознакомым людям в реальной жизни.
не так я бы сказал..
по большому счёту тут все как то хотят устроить свою личную жизнь.. кто то меньше, кто то ещё пока больше.. но надеются все..
так вот что всё равно когда то рассказал бы своей женщине, то пусть и другие слышат.. кто знает какая из них (Вас)))
в принципе ничего нового, случайно зашедшие сюда мои знакомые и коллеги, про меня не узнают))) всё как в жизни.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
некоторые откровенничают о своей выдуманной
100%)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Есть вариант-жалкая попытка обратить на себя внимания ибо в реале их давно никто не слушает и не обращают внимания.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю, что в реале такое же поведение закрытых и открытых) Причин может быть столько, сколько звезд на небе. От черт характера до определенных заболеваний Есть люди, которые любят и могут о себе рассказать, есть те, кто любят и не могут о себе рассказать, те, кто не любят, но могут о себе рассказать, а также те, кто не любят и не могут о себе рассказать) Это помимо того, что на сз не все ищут пару, кто-то просто общается или хочет найти партнера не на длительный период) Поскольку цели нахож
по своему опыту... люди часто рассказывают больше тому, с кем думают больше никогда не встретятся.. попутчикам в поезде например..
хорошо бы чтоб не с этой мыслью Вы тут откровенничали) может ОН тут?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Заметила, что вы любите ловить людей на этих несостыковках. Почему? И, главное, зачем?) Хотите спасти мир?)) Я без наезда, если чо. Просто не понимаю.
И я уже отвечала на это. Если кто-то что-то за меня придумал, я априори не могу на это ответить.)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по большому счёту тут все как то хотят устроить свою личную жизнь.. кто то меньше, кто то ещё пока больше.. но надеются все..
Многие просто общаются.Фактически у всех есть пара.мало одиноких
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А к тому, что всио сведут к моей личности, мне не привыкать angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Многие просто общаются.Фактически у всех есть пара.мало одиноких
у тебя есть?
у меня нет. иначе не сидел бы тут. вообще не понимаю зачем такие отношения, когда не интересно друг с другом и надо восполнять недостаток общения на сайте знакомств.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по своему опыту... люди часто рассказывают больше тому, с кем думают больше никогда не встретятся.. попутчикам в поезде например.. хорошо бы чтоб не с этой мыслью Вы тут откровенничали) может ОН тут?))
Я не могу сказать, что окровенничаю сильно, это во-первых), а во-вторых - кто это ОН, о ком вы? У меня в принципе такого понятия нет, нет у меня ЕГО) я пишу о своей жизни, если уж пишу)
Фигею иногда от отсутствия у мужчин логики swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр