загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Степень откровенности в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень смешно))))) логичная вы наша))) ОН - это тот,кто возможно будет вашей судьбой. хотя о чём я...
) если его величество, как вы это понимаете, ОН, тут, то что это меняет. Неужели вы думаете, что самостоятельная женщина будет с оглядкой относиться к какому-то воображаемому ЕМУ)))) Да я 25 лет назад была такой) И правда смешно. Мне в любом случае будет нужен тот, кто все поймет, даже несказанное, и примет все как есть. Мне не нужен мужчина для восхваления, обожания и боязни. Мне нужен друг, равный по восприятию.
Но хватит обо мне, давайте ближе к теме wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 08:31
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, не дааааамм.
Да он просто поговорить)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Да, но нет гарантии, что то, что сказано в привате не расползётся "за спиной" так сказать, в виде сплетен и домыслов.
Это уже другое.

Где и как (прилюдно или нет) решает человек сам.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ни от чего не зависит, моё такое мнение.
Даже один и тот же человек в разной теме (ситуации) будет по-разному определять степень откровенности. Это порыв, сиюминутное желание (решение) о чем-либо поведать. Полагаю, что нужно предвидеть реакцию на откровения, что замечено, не все форумчане могут искренне порадоваться за кого-либо. А вот попинать....
Я если вижу, на мой взгляд, излишнюю откровенность, могу внутренне удивиться или возмутиться, но я мимо пройду, не буду заострять на этом внимание, а уж тем более запоминать и троллить из темы в тему на весь форум) А закрытые люди просто опасаются какого-либо использования в отношении той информации, которую можно разместить, например, тех же фотографий детей. Их тоже можно понять, это их право)
А по большому счету мне вообще всё равно, кто и что и о чем откровенничает или не делает такового. )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но даже это может быть разного качества.)
Согласна)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В реале
Думаю, в реале - вопрос времени.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ойнемогу. Я еще и виновата, что память хорошая lol_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто-то просил чтоле?))
Она шаги вперед просчитала)! То есть, предупредила заранее, чтобы не расстроился )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
В интернете я хорошая - mosking_rt_50.gif А есть или встретятся знакомые - меня не особо напрягает - все прилично у меня и это не сайт типа мамбы horror_rt_60.gif А что - касаемо других фото в трусах - так на пляже же ходят в трусах и при большем количестве народа.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не, ну, некоторым так приятнее, я понимпаю, думать , что это со мной чото не так. Мне не жалко angel2.gif

Даже польстило, что счастливых людей так долго не отпускает.)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это уже другое. Где и как (прилюдно или нет) решает человек сам.
Мне в теме откровенности забавно вот что:
Если рассказываешь о том, с чем другие никогда не сталкивались, то восприятие, простите: "Пиз..шь".
Нет, просто рассказываю, что так тоже может быть, и если кто-то такого никогда не видел или не слышал - не значит, что такого быть не может в принципе.

И ещё. Есть люди, которые очень интересуются чужой жизнью, прямо вот чуть ли не до костного мозга ищут инфу. Я не могу понять зачем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, вот интересно. А если счастливым людям в отношениях, есть дело до какой-то там Даши.. почему же почему?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Есть люди, которые очень интересуются чужой жизнью, прямо вот чуть ли не до костного мозга ищут инфу.
А еще есть те, когда и искать не надо - все вывалят и выставят сами.

Но почему-то потом обижаюца, когда слушат что-то кроме мимими angel2.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не могу тему создать какую хочу, потому что сестра на форуме, а она может обидеться.
Анонимно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
здесь превалирует определённый контингент....другого объяснения у меня нет По крайней мере, так видится со стороны...
Да, проще всего приживается одобряемое большинством.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А еще есть те, когда и искать не надо - все вывалят и выставят сами. Но почему-то потом обижаюца, когда слушат что-то кроме мимими
Они просто не знают, что есть ресурсы, где можно "вываливать" "безнаказанно"))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у тебя есть? у меня нет. иначе не сидел бы тут. вообще не понимаю зачем такие отношения, когда не интересно друг с другом и надо восполнять недостаток общения на сайте знакомств.
Вы в паре и книги уже не читаете? wink_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В интернете я хорошая - А есть или встретятся знакомые - меня не особо напрягает - все прилично у меня и это не сайт типа мамбы А что - касаемо других фото в трусах - так на пляже же ходят в трусах и при большем количестве народа.
Думаю просто есть границы уместности.
Живу в курортном городе. Раздражают люди бредущие к себе через весь город в купальниках и плавках: имхо, дошёл до границы пляжа, накинь на себя что-то сверху - в город ведь выходишь.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 09.08.2019 08:56
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но даже это может быть разного качества.)
Даша, интересная тема! Ты вообще на мой взгляд очень интересный человек! Умный, глубокий и яркий! Только есть у людей разные способы взаимодействия... Помнишь пирамиду Маслоу? Пока нижний уровень потребностей не удовлетворен, другой уровень не ощущается. Так же и в общении. Это тоже потребность. Рассказать о себе это осмыслить себя. Мыслительный процесс всегда заканчивается речью (письменной или устной значения не имеет). Нужен кто-то, что бы эту речь воспринимал. Тогда процесс закончен и человек может дальше изучать себя, свои ощущения, свое окружение, свои поступки и мотивы. Это жизнь!
Взаимодействие только бывает разным. Если человек застрял на уровне соперничества, то не двигается дальше. Не видет вокруг людей, которые оценят его достижения. Сам обесценивает других, считая, что развит намного лучше остальный. Конечно, он не винит себя за то, что другие отстают от него.
Давай уже переходи к сотрудничеству. Так круче! В каждом человеке обязательно есть что-то интересное и привлекательное.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 09:02
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Анонимно)
Догадается мне кажется такой ненормальной семейки как у нас больше ни у кого нет girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр