загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
54
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня нет проблем в интимной сфере. А то что пишут ,как вы называете: " стебом" мне откровенно пофигу. Каждый проявляет свою потребность в общении по уму. Кто умнее тот никогда не опуститься до унижения и оскорбления других,выпячивания себя. Вы знаете,я могла бы эту тему создать и с открыирй ведь анкеты: ведь там нет ни одной моей фотографии. Одно имя ничего не значит. С кем я общалась и общаюсь на этом сайте - в курсе о том,что я пишу здесь.
ТС, а что Вы на 44 стр. обсуждаете? wacko_rt_40.gif
Столько противоречивой информации поступило от Вас, что уже и не понятно, какую проблему Вы хотите решить при помощи форума?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
лишнюю Ж не можут найти
blink_rt_40.gif ты полагаешь тут найдут? swoon_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Страницы растут, как грибы после дождя biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Учитывая весь комплекс, что описала тс- шансов нет. Привязанность, общие интересы, занятия "спортом"- наслаждайтесь этим.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто хочу чтобы мой муж был первым у меня в этом.
Хоть в этом, раз в другом он надцатый....
Одна девушка подобное говорила: -Я замужем не была, и паспорт мой чистый. Но когда задал вопрос: - Сколько у тебя было, (ну очень опытная была) она ответила: -Я вела дневник.
До ста насчитала, потом надоело. Записывала у всех: размер, продолжительность, периодичность. И самое интересное, она сказала, что многие хотят вернуться к ней, даже женатые.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2017 09:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обожемой у Вас еще и корона гуру, учительницы и дарящий свет и развитие этих несчастных зашоренных мужиков, которых развивать и развивать "не будет запретов в жизни и сексе" = "я согласна вообще на все, хоть кто нибудь уже обратите внимание" Пора Вам уже открываться, ящитаю, мужчины в очередь построились уже в ожидании
Писят оттенков rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну ради этой темы - можно. Хоть какая то польза.
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif (на брудершафт)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не насиаиваю никогда на этом. Но если мужчина проявляет желание в этом сам,то чётко даю понять : " Прости,но это я позволю только с законным мужем".
Вы здесь на этом настаиваете, в обсуждении.

Если для вас эта тема хоть сколько-нибудь важна - устраните противоречия, которых уже целый мешок из ваших ответов.
То вы хотите замуж, то не хотите. На любовника согласны, но чтоб было жмж только с законным мужем wacko_rt_40.gif При этом всего в вашей жизни было 5 краткосрочных эпизодов, которые в сумме дали богатый опыт. С-с для вас не главное, но пишите ответы только об этом. Каша.
Структурируйте свои мысли. Чего вы хотите? В чем видите основную проблему? Какие варианты решения уже пробовали? Чего хотите обсудить здесь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если семейная пара ЖМ предложит вам провести с ними ночь? На такой эксперимент пойдете?
Нет. Только со своим мужем
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
лишнюю Ж не можут найти
было б надо, давно б нашла на других профильных сайтах. Есть любители и это не проблема.
Впечатление одно - для поднятия самооценки захотелось сто раз прописать на форуме одиноких родителей, что я огонь в с-се и прям не знаю, че с этим пожаром делать, куда бежать.
Потому как адекватной проблемы, которую возможно конструктивно обсудить, здесь пока никто не уловил. Ни один человек.
Потому и стеб стоит.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
(на брудершафт)
Согласен. drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот ты умеешь делать Лунную дорожку?
Умею-умею....Честное пионерское dash1_rt_102.gif Только у нас это называют "Звездный путь" sm260.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вообще то с Вами я не в контрах. Ну ради этой темы - надо закрепить дружбу.
drink_rt_118.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы здесь на этом настаиваете, в обсуждении. Если для вас эта тема хоть сколько-нибудь важна - устраните противоречия, которых уже целый мешок из ваших ответов. То вы хотите замуж, то не хотите. На любовника согласны, но чтоб было жмж только с законным мужем При этом всего в вашей жизни было 5 краткосрочных эпизодов, которые в сумме дали богатый опыт. Секс для вас не главное, но пишите ответы только об этом. Каша. Структурируйте свои мысли. Чего вы хотите? В чем видите основную проблему? К
Какие мне задают вопросы и на какие я вижу смысл отвечать ,о том и пишу. А вопрос я уже свой задала. Извините,я на работе,тяжёлый день сегодня,не могу расписывать каждому участнику.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умею-умею....Честное пионерское
Вы где были? Тут это...Остапа опять понесло! girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня нет проблем в интимной сфере. А то что пишут ,как вы называете: " стебом" мне откровенно пофигу
Как нет проблем?...
Ваша тема называется "Слишком идеальная...". Слово СЛИШКОМ и обозначает ваши неудачи. И раз мужчины уходят от вас из-за половых причин (вы же так считаете), значит, проблема в вас... Увы..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умею-умею....Честное пионерское Только у нас это называют "Звездный путь"
Класс! Буду знать второе название. friends_rt_104.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не стремлюсь замуж. Хотела бы: давно бы уже вышла.
Тут "не стремлюсь", дальше " только с мужем" wacko_rt_40.gif
ТС Вы одна к компу подходите?? Или с подружкой по очереди? dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Самый короткий тост оказался у русского - ,,Будем"!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2017 09:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какие мне задают вопросы и на какие я вижу смысл отвечать ,о том и пишу. А вопрос я уже свой задала. Извините,я на работе,тяжёлый день сегодня,не могу расписывать каждому участнику.
мне и не нужно, чтобы вы мне что-то расписывали, боже упаси. nono_rt_50.gif Это была обратная связь, которую вы снова проигнорировали.
Ок, я вас услышала: вам комфортно вариться в вашей мысленной каше smile_rt_40.png Просто охота внимания и поговорить ) Бывает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр