загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
54
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вот хочите верьте, а хочите нет, но далеко не все мужчины жаждут такой формат. Если Вы этим хотите доказать свою преданность- это ложный путь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Только со своим мужем
Ага...а эта третья должна хотеть без штампа? Штамп какой-то приоритет даёт в таком деле? ( ну простите,я не в теме просто)
Хитренькая вы...эта третья тоже штам и мужа наверняка хочет. happy_rt_40.png
Чем вы лучшее её?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Читаю и глаз начинает дёргаться=) А если ласточку сделать у плиты это огорь-баба?
Будешь баба-ласточка girl-witch_rt_92.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
В номинации: такую как я и лучше ещё нужно умудриться найти
Нет, я не уникальная, но такую , как я попробуй найди..." Тоже приофигела от такой "скромности"... umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хитренькая вы...эта третья тоже штам и мужа наверняка хочет. Чем вы лучшее её?
Тебе ж уже сто раз объяснили fool_rt_58.gif
такую очень сложно найти, очень.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я не уникальная, но такую , как я попробуй найди..." Тоже приофигела от такой "скромности"...
и главное, никто ничем не кичится...совсем...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот хочите верьте, а хочите нет, но далеко не все мужчины жаждут такой формат. Если Вы этим хотите доказать свою преданность- это ложный путь.
не преданность. чтобы он был ПЕРВЫМ. В их комбинации ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умею-умею....Честное пионерское Только у нас это называют "Звездный путь"
Так-с....конкурЭнтка нарисовалась. beee_rt_56.gif
В номинации: такую как я и лучше ещё нужно умудриться найти
За Белкой будешь.
Ну да ладно, я всё равно в тройке...ТС не отписалась, значит, сошла с дистанции. lol_rt_40.png
Четвёртая Ланка. cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все же с женщинами Вы были?! Практика есть, так надо понимать. У Вас одни слова, - ,,У меня есть чем удивлять мужчину в сексе!" Это я слышал не один раз. Вот и мне стало интересно, чем? Поделитесь, расскажите. - Я Владимир, один такой. И в сексе нет мне равных. Вы поверили?! А почему весь форум должен верить Вам? Я требую зрелищ!! П.С. Я долго молчал. Мне обидно стало за форумчанок, даже за тех, с которыми я в контрах. И замуж Вы скорее не выйдете. Будут у Вас любовники, которы
Все же отвечу на ваш вопрос откровенно:
1) да ,женщины были и даже больше чем мужчин
2) Вы как мужчина,прекрасно знаете ,что сложно,но можно найти такую женщину,которая обожала бы ( не просто нравилось ) анальный с-с,которая испытывала бы сильнейшие оргазмы при этом вплоть до потери сознания. Тоже самое касается и при горловом миньете .
3) Как мужчина вы должны понимать,что найти такую женщину,которая ещё может сквиртовать даже при миньете просто - сложно.
4) Как мужчина вы должны понимать,что не все женщины способны испытать оргазм. Я испытываю за один раз как минимум 30 раз ( партнёр однажды насчитал) по факту больше 5) ну и плюс выносливость и разнообразие
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Тут "не стремлюсь", дальше " только с мужем" ТС Вы одна к компу подходите?? Или с подружкой по очереди?
Нееее...они на работе всем коллективом пишут. happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Какая нафиг работа, тут такие страсти sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наконец-то пошла конкретика.
Про 30 оргазмов за раз - это конечно вы знатный тролль)) как-то читала мнение с-солога о женщинах, которые такое говорят. ..
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все же отвечу на ваш вопрос откровенно: 1) да ,женщины были и даже больше чем мужчин 2) Вы как мужчина,прекрасно знаете ,что сложно,но можно найти такую женщину,которая обожала бы ( не просто нравилось ) анальный секс,которая испытывала бы сильнейшие оргазмы при этом вплоть до потери сознания. Тоже самое касается и при горловом миньете . 3) Как мужчина вы должны понимать,что найти такую женщину,которая ещё может сквиртовать даже при миньете просто - сложно. 4) Как мужчина вы должны поним
После таких откровений Вас тут каждый мужчина готов забрать))
Открой личико, Гульчатай!©
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все же отвечу на ваш вопрос откровенно: 1) да ,женщины были и даже больше чем мужчин 2) Вы как мужчина,прекрасно знаете ,что сложно,но можно найти такую женщину,которая обожала бы ( не просто нравилось ) анальный секс,которая испытывала бы сильнейшие оргазмы при этом вплоть до потери сознания. Тоже самое касается и при горловом миньете . 3) Как мужчина вы должны понимать,что найти такую женщину,которая ещё может сквиртовать даже при миньете просто - сложно. 4) Как мужчина вы должны поним
Сразу видно, писал мужчина sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Наконец-то пошла конкретика. Про 30 оргазмов за раз - это конечно вы знатный тролль)) как-то читала мнение сексолога о женщинах, которые такое говорят. ..
Это как, обкончалась што ле, 30 раз? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как, обкончалась што ле, 30 раз?
пока она в обмороке, он зарубки делает, подсчет ведет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.02.2017 10:09
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как, обкончалась што ле, 30 раз?
при этом походу была без сознания как минимум половину оргазмов rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы где были? Тут это...Остапа опять понесло!
Да пипец... Читаю сижу... Не в шоке конечно. т.к. явление это очень распространенное на самом деле..., но реально, девушка слишком серьезно воспринимает всю лапшу, которую ей вешают на уши мужчины, чтобы затащить её в постель... , а затем и ту, которую вешают ей перед уходом, чтобы она себя чувствовала королевой и не проклинала их вслед...
Название темы говорит само за себя, Мужчины бросают её самым безопасным для себя способом. Говорят ей что она для них слишком идеальна... Пока она упивается этой бумажной короной, которую на неё водрузили, мужчины тихо сливаются, пока целы...
Одни женщины в состоянии понять, что это было, а другие берегут эту корону, как золотую, всем её показывают и хвастаются...
Если серьезно. мне жалко таких женщин...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тебе ж уже сто раз объяснили такую очень сложно найти, очень.
помойму мы нашли её! Того человека, что придумывает статусы в соцсети, про "сложно найти, легко потерять, невозможно забыть" и т.д. yahoo_rt_84.gif
это признание lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр