загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
54
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимиииир.....после одного из постов ТС я поняла....на этом сайте у вас завелась конкурентка в достижениях...
* шёпотом*
Куница, Россия, Москва, 48 лет
Куница, Москва, 48 лет.
 
партнёру было так скучно, что он насчитал 30 ваших оргазмов? rofl_rt_56.gif
Ой, всё rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
помойму мы нашли её! Того человека, что придумывает статусы в соцсети, про "сложно найти, легко потерять, невозможно забыть" и т.д. это признание
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сильнейшие оргазмы при этом вплоть до потери сознания. Тоже самое касается и при горловом миньете
blink_rt_40.gif может вы подавились и задохнулись? А обморок на оргазм списали?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Всем спасибо, кульминация темы свершалась, можно и делами заняться )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
девочки, я сижу в дет поликл и на меня сильно косятся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif


это ж надо после 40 страниц сценария наконец порнушку начали снимать. Тяжелый день rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
может вы подавились и задохнулись? А обморок на оргазм списали?
Приходит муж из больницы и говорит жене "То что мы 20 лет считали оргазмом оказалось бронхиальной астмой" sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Название темы говорит само за себя, Мужчины бросают её самым безопасным для себя способом. Говорят ей что она для них слишком идеальна... Пока она упивается этой бумажной короной, которую на неё водрузили, мужчины тихо сливаются, пока целы...
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif наверняка
кто знает что еще в этой голове творится ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Приходит муж из больницы и говорит жене "То что мы 20 лет считали оргазмом оказалось бронхиальной астмой"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
прекращайте! утро же))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
После таких откровений Вас тут каждый мужчина готов забрать)) Открой личико, Гульчатай!©
Я б на их месте гуськом в очереди выстроилась и вымаливала номер телефона. girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прекращайте! утро же))
у некоторых начало трудового тяжелого дня. 30 оргазмов впереди pogranichnik_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как нет проблем?... Ваша тема называется "Слишком идеальная...". Слово СЛИШКОМ и обозначает ваши неудачи. И раз мужчины уходят от вас из-за половых причин (вы же так считаете), значит, проблема в вас... Увы..
Не из- за половых причин. Хотя есть одна: родить больше не могу. А из- за того что считает себя недостойным меня. Не верит,что я могу выдержать долгую разлуку и сам на этом обрывает отношения
Куница, Россия, Москва, 48 лет
Куница, Москва, 48 лет.
 
Я поняла, почему мужчины сбегают, у них после каждого оргазма партнёрши стресс, пугаются, что Вы умерли rofl_rt_56.gif Шутка ли, за один сеанс 30 раз бабу откачивать rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у некоторых начало трудового тяжелого дня. 30 оргазмов впереди
у меня слёзы ))))))))))))))))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Спасибо, я ко...фе пойду попью... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
девочки, я сижу в дет поликл и на меня сильно косятся
Мне повезло....я болею и дома... yahoo_rt_84.gif
И явно выздоравливаю....ржать вслух до слёз и продолжать болеть -нереально. yahoo_rt_84.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не из- за половых причин. Хотя есть одна: родить больше не могу. А из- за того что считает себя недостойным меня. Не верит,что я могу выдержать долгую разлуку и сам на этом обрывает отношения
А Вы не думали, что мужчина "обрывает отношения" по другим причинам? Что Вы так вцепились в свои "сверхвозможности"?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы действительно глубоко заблуждаетесь в причинах ваших неудач с мужчинами. У вас нормальная с-суальность, но какие-то странные установки на свою "необычность". И много неправильных представлений о половой жизни людей, и мужчин, и женщин. Не на этом форуме вам, разбираться, имхо.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

пять баллов (про тетрадный листок "кто обидел")))!!!!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне повезло....я болею и дома... И явно выздоравливаю....ржать вслух до слёз и продолжать болеть -нереально.
У тебя смехотерапия прописана? А то може тебе тут нельзя находиццо...
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр