загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все же с женщинами Вы были?! Практика есть, так надо понимать. У Вас одни слова, - ,,У меня есть чем удивлять мужчину в сексе!" Это я слышал не один раз. Вот и мне стало интересно, чем? Поделитесь, расскажите. - Я Владимир, один такой. И в сексе нет мне равных. Вы поверили?! А почему весь форум должен верить Вам? Я требую зрелищ!! П.С. Я долго молчал. Мне обидно стало за форумчанок, даже за тех, с которыми я в контрах. И замуж Вы скорее не выйдете. Будут у Вас любовники, которы
Я не стремлюсь замуж. Хотела бы: давно бы уже вышла.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А давайте со всеми мириться? Чем не хеппи-энд этой чУдной темы?
Ну ради этой темы - можно. drinks_rt_102.gif Хоть какая то польза.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это не для удержания. Просто хочу чтобы мой муж был первым у меня в этом. Вообще я не преслкдую цель удержать мужчину возле себя. Мне гораздо будет приятней если я внесу свой вклад в его развитие. Поэтому для мужа моего не будет практически запретов не только в сексе,но и в жизни. Даже если мы разойдемся,то я собой гордиться буду,что он вспоминает обо мне с благодарностью
А если семейная пара ЖМ предложит вам провести с ними ночь? На такой эксперимент пойдете?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну ради этой темы - можно. Хоть какая то польза.
А со мной? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это не для удержания. Просто хочу чтобы мой муж был первым у меня в этом. Вообще я не преслкдую цель удержать мужчину возле себя. Мне гораздо будет приятней если я внесу свой вклад в его развитие. Поэтому для мужа моего не будет практически запретов не только в сексе,но и в жизни. Даже если мы разойдемся,то я собой гордиться буду,что он вспоминает обо мне с благодарностью
обожемой
у Вас еще и корона гуру, учительницы и дарящий свет и развитие этих несчастных зашоренных мужиков, которых развивать и развивать haha_rt_56.gif
"не будет запретов в жизни и с-се" = "я согласна вообще на все, хоть кто нибудь уже обратите внимание"
Пора Вам уже открываться, ящитаю, мужчины в очередь построились уже в ожидании pogranichnik_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не стремлюсь замуж. Хотела бы: давно бы уже вышла.
опять ёпрст...вы же говорили ,что хотите любимого мужа? ohmy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не стремлюсь замуж. Хотела бы: давно бы уже вышла.
Так Вас никто не берёт...И военный сбежал в зону боевых действий....
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 03.02.2017 09:35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщине важно уметь как бы настроится на его волну,чтобы его желания были и её желаниями. На практике так не каждая сможет.
Судя по результатам....по настраиванию на мужские волны и желания у вас двойка.
Эх....а обещали мысли читать. sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А давайте со всеми мириться? Чем не хеппи-энд этой чУдной темы?
Штааааа??? Бунт в Воронеже?!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее...говорят горячий южный пареН
По истории БДСМ Коля был lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее...говорят горячий южный пареН
у нево ава была на парашюте что ли, или на чем-то в полете, искал анорексичку любительницу БДСМ wacko_rt_40.gif одно время был активным форумчанином lol_rt_40.png забыла как звали то ёлки палки wacko_rt_40.gif склероз wacko_rt_40.gif
упомнишь их тут всех, каждую неделю приходят один другого интереснее rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не стремлюсь замуж. Хотела бы: давно бы уже вышла.
че то я запуталась. Начиналось же всё с того, что кроме умопомрачительного с-са ничего мужчинам от вас не надо и боятся такую в жены брать. Типа неверная будет.
Или боятся, но берут? ?
вообще ничего не ясно wacko_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если семейная пара ЖМ предложит вам провести с ними ночь? На такой эксперимент пойдете?
Оу....Лана, куда тебя то понесло????
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не стремлюсь замуж. Хотела бы: давно бы уже вышла.
Получается, Вы продаете свой уникальный товар. И все пробуют приобретают, такого же нигде нет.
Простите, тогда Вы кто? Это Ваш бизнес?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А со мной?
Вообще то с Вами я не в контрах. Ну ради этой темы - надо закрепить дружбу. drinks_rt_102.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Оу....Лана, куда тебя то понесло????
Огонь добывать понесло sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы отличаетесь не только этим. У вас большие проблемы в половой сфере, которые вы и решили обсудить. При этом допускаете невероятный стеб над своей личностью на 40 стр. То ли вы лействительно глубоко психически надломлены, то ли это мощный троллинг. Вам доставляет удовольствие, что форум издевается над вашей интимной ситуацией?...
У меня нет проблем в интимной сфере. А то что пишут ,как вы называете: " стебом" мне откровенно пофигу. Каждый проявляет свою потребность в общении по уму. Кто умнее тот никогда не опуститься до унижения и оскорбления других,выпячивания себя. Вы знаете,я могла бы эту тему создать и с открыирй ведь анкеты: ведь там нет ни одной моей фотографии. Одно имя ничего не значит. С кем я общалась и общаюсь на этом сайте - в курсе о том,что я пишу здесь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня нет проблем в интимной сфере
так. В интимной сфере у Вас проблем нет. Замуж Вас все берут.
В чем проблема???
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так. В интимной сфере у Вас проблем нет. Замуж Вас все берут. В чем проблема???
лишнюю Ж не можут найти
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не насиаиваю никогда на этом. Но если мужчина проявляет желание в этом сам,то чётко даю понять : " Прости,но это я позволю только с законным мужем".
И много таких было,которые на жмж настаивали и предлагали? blink_rt_40.gif
umnik2_rt_46.gif Мне вот такие ни разу не встречались....ну или может им не надо было...я сама справлялась. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр