загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мужика жалко.
Не стесняюсь спросить - а чем мужик жалость-то вызвал?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не стесняюсь спросить - а чем мужик жалость-то вызвал?
звонил? Писал? поздравлял?Встречаться предлагал? Инициативил?
Ну пусть слегка не так и не то, а если полояльнее , со скидочкой посмотреть?
Да что ж еще то нужно? swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
звонил? Писал? поздравлял?Встречаться предлагал? Инициативил? Ну пусть слегка не так и не то, а если полояльнее , со скидочкой посмотреть? Да что ж еще то нужно? )
blink_rt_40.gif да вы, батенька,фантазёр. Где вы в двух фразах из выложенной переписки (с указанием,что больше сообщений не было) это углядели?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
конечно бороться, у половины форумчан зверье на аве)
Ну зверьё и картинки мне никогда не мешали общаться.
Ласко вон никто кроме избранных не видел, а любят его на форуме многие. wink_rt_40.png
И у меня есть мужчина-друг, с которым приятельствуем год уже. Имя и возраст вообще не его были, на фото лица не видно...а собеседник изумительный.
Поддерживать общение и направлять разговор, если у мужчины есть внутреннее содержание. Даже если люди совсем разные - можно найти точки соприкосновения для общения. Увы, на СЗ слишком много "пустых" мужчин. Не в обиду или спора ради пишу. Просто как факт.
-----------------
А воообще, нафига смешную тему опять в ругачку переводим? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.03.2017 13:06
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
К окружающим?, да богсвами )). Мужика жалко. А мне достаточно кто пред’являет, я последний в этой очереди).
А вот по правде, Вячеслав, чего уж прям жалко-то ? )) Ну посмеялись по-доброму, ибо так, как он, ведут себя ну очень многие... Кто-то из женщин себя узнал в этой ситуации... Никто никого не клеймил злобно... Почему ж его жалко ?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
да вы, батенька,фантазёр. Где вы в двух фразах из выложенной переписки (с указанием,что больше сообщений не было) это углядели?
А 3 смс- ки??? Это не хухры мухры! ( 4 смайла не заметила).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
звонил? Писал? поздравлял?Встречаться предлагал? Инициативил? Ну пусть слегка не так и не то, а если полояльнее , со скидочкой посмотреть? Да что ж еще то нужно? )
dntknw_rt_60.gif Ну да...мужчина "со скидкой" - третий сорт...не брак (мужчины сами писали так cool_rt_40.png )
Только нафига ж нам ТАК? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.03.2017 13:10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А 3 смс- ки??? Это не хухры мухры! ( 4 смайла не заметила).
Главное, повторюсь, чтобы вы сами себя понимали.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вычеслав, я не обязана развлекать беседой людей, которые не знают, как им построить разговор с женщиной. Если я кому-то пишу, то у меня в запасе много тем для общения, как письменных, так и телефонных.
Подписываюсь. smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну да...мужчина "со скидкой" - третий сорт...не брак (мужчины сами писали так ) Только нафига ж нам ТАК?
Не угодишь тебе nono_rt_50.gif ишь, раскапризничались ireful3_rt_70.gif хватай, мужики советуют, первого написавшего какуюнить хрень и тащи к себе. Чаво там с ним делать я выше писала.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
конечно бороться, у половины форумчан зверье на аве)
Это говорит о том, что мы жывотных любим! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Три минуса за тему Это ж сколько комплексов-то у читающих? Ну ладно, ещё не вечер
Уже четыре минуса mosking_rt_50.gif
Видимо за живое задела молчаливых минусовщиков beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
звонил? Писал? поздравлял?Встречаться предлагал? Инициативил? Ну пусть слегка не так и не то, а если полояльнее , со скидочкой посмотреть? Да что ж еще то нужно? )
Слав, вот прочла все ваши комменты по этой теме и не понимаю... Почему мужика, который из себя ничего не представляет, не имеет за душой ничего и ни к чему не стремится, кроме как найти удобный временный вариант в том городе, где оказался, совершенно не интересуясь мнением и просто бытовой даже жизнью женщины навязывает беспардонно себя, в качестве единственного для нее выигрышного варианта???? Кого жаль? Кому скидочку? Как говорится не в г-но так в партию? Речь не о том, что он не может поддержать разговор, речь о том, что он при всех его стартовых параметрах (отсутствие работы, жилья, алкоголизм и вообще общая неустроенность жизни хоть какая-нибудь) преподносит себя женщине с ребенком и вполне устоявшейся жизнью, как нечто ценное, что она должна еще заслужить и принять с благодарностью. Нафига, скажите мне пожалуйста такое счастье ей (да и каждой из нас)? Вот поэтому то тема и возникла, а не потому, что мужик двух фраз не нашел для поддержания разговора.

Мужчины, возможно есть здесь женщины, которым такое "счастье" за счастье, извините за каламбур, но большинство из нас таких уже навидались. Цель нахождения здесь встретить человека, который сделает жизнь женщины (и ее ребенка, если есть) еще более гармоничной, разнообразит приятными душевными моментами, теплом, уютом, покоем, стабильностью, радостью, нежностью, а не бесконечной борьбой с привнесенными мужчиной проблемами! И речь не о финансах, хотя и это не последнее дело, а о бытовой жизни в целом.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 10.03.2017 13:29
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну зверьё и картинки мне никогда не мешали общаться. Ласко вон никто кроме избранных не видел, а любят его на форуме многие. И у меня есть мужчина-друг, с которым приятельствуем год уже. Имя и возраст вообще не его были, на фото лица не видно...а собеседник изумительный. Поддерживать общение и направлять разговор, если у мужчины есть внутреннее содержание. Даже если люди совсем разные - можно найти точки соприкосновения для общения. Увы, на СЗ слишком много "пустых" мужчин. Не в
Галина, почему в ругачку? Обмен опытом!
У меня есть такой друг, Питеру привет)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
звонил? Писал? поздравлял?Встречаться предлагал? Инициативил? Ну пусть слегка не так и не то, а если полояльнее , со скидочкой посмотреть? Да что ж еще то нужно? )
Ну вот и видно, что незачем мужика жалеть. Его Бог отвел, все хорошо у мужика.)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Уже четыре минуса Видимо за живое задела молчаливых минусовщиков
Арина, скоро от вас отвернутся все Полиграф Полиграфычи...))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И даже Приветкакдела не напишут...)))) cray_rt_62.gif rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Уже четыре минуса Видимо за живое задела молчаливых минусовщиков
Завидую...Тока 1 заработал пока, а хочется чтоб плюсов и минусов одинаково было...
Люблю чтобы красиво!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Арина, скоро от вас отвернутся все Полиграф Полиграфычи...))) И даже Приветкакдела не напишут...))))
И слава Богу. Ну не верю я в идеальное знакомство на СЗ. Предпочитаю общение в реале. А здесь я просто флужу на форуме girl-dance_rt_72.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Арина, скоро от вас отвернутся все Полиграф Полиграфычи...))) И даже Приветкакдела не напишут...))))
Будет сама за ними бегать- приветкакделакать ))))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот по правде, Вячеслав, чего уж прям жалко-то ? )) Ну посмеялись по-доброму, ибо так, как он, ведут себя ну очень многие... Кто-то из женщин себя узнал в этой ситуации... Никто никого не клеймил злобно... Почему ж его жалко ?
Хотя бы потому, Оксана изначальной была рада, что появился хоть кто то кто аллоцирован в Первоуральске.
Ольга, и потом разве Вам не встречались м. которые не могут в силу разных причин заинтриговать, разжечь интерес к себе?
Будьте снисходительны , ну хоть чуть-чуть чуть)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 10.03.2017 13:34
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр