загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Или через полгода " ты скучала по мне"?"
у меня было через пару месяцев - "я так понял, что ты не хочешь общаться" sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
все кто приехали на работу, все указывают ,,Москва".
Ну они хотя бы приехали и в Москве обитают.
Мужчины же пока живут в своих далеких от столицы областях и при этом местом проживания Москву указывают. И ноют потом "вам всем москвича подавай, а сами к себе приезжего пустить не хотите"....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщина с мамбы, а не с нашего сайта. И это было мое первое свидание с сз. И если сравнить то, что я писал:- Возраст и не из Москвы, и то что здесь написано, то будет не в пользу автора темы. И да, все кто приехали на работу, все указывают ,,Москва".
Дело не в сравнениях! не в том, кто бОльшей добрадетелью был мотивирован в сих грязных поступках biggrin_rt_40.png а в том, что и там, и тут - были обсуждения других людей. Всё!! остальное уже мелочи, суть одна! грешники все мы и Вы в том числе и не отнекивайтесь sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Или через полгода " ты скучала по мне"?"
rolleyes_rt_40.gif угу.....все окна проглядела. girl-angel_rt_62.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. не нужно меня развлекать. Но если просишь номер телефона, значит тебе есть о чем поговорить. Почему я должна направлять разговор с незнакомым человеком, который ЕМУ нужен. Не я же настаиваю на его номере телефона.
Как это ему? А Вам?
Это ж СЗ подразумевает постоянную готовность и 100% заинтересованность)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня было через пару месяцев - "я так понял, что ты не хочешь общаться"
Если бы разрешили переписки выкладывать таких загадочных.... такой хохот бы стоял на форуме
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщина с мамбы, а не с нашего сайта. И это было мое первое свидание с сз. И если сравнить то, что я писал:- Возраст и не из Москвы, и то что здесь написано, то будет не в пользу автора темы. И да, все кто приехали на работу, все указывают ,,Москва".
А что нам находясь в Москве- Сыктывкар писать чтоле????
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
угу.....все окна проглядела.
Не удержусь :
Реально всего три фразы и вон оно че (про "привет" я уже молчу, вернее про его отсутствие):
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Саша, Россия, Москва писал:
А что нам находясь в Москве- Сыктывкар писать чтоле????
Вам можно все, Вас понимаем....И кто рядом с Вами - тоже.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
И ноют потом "вам всем москвича подавай, а сами к себе приезжего пустить не хотите"....
Правильно, так пустите же в конце концов...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Минус заработала. Не простили мне мужчины обсуждения им подобных. Товарищи, боритесь с комплексами.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правильно, так пустите же в конце концов...
С чего бы? У меня не приёмник-распределитель tease_rt_82.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ничего женщины от цветных квадратиков не ждут) в том числе не ждут и форменный бревинизм с абсолютно неграмотным текстом) Вам часто девушки пишут: "Эй милый чаво делаиш" Это вопрос был. Вы оперативно начинаете разговор поддерживать и направлять в нужное русло?)
Арина, что за квадратики Вам пишут)?
Сама виновата! Потому что нельзя быть красивой такой(с).
Радуйтесь движению)
Не, мне не пишут)
У меня был опыт: сама написала, давай знакомится , давай, я задал несколько нейтральных вопросов, односложные ответы.... нулевой фитбэк dntknw_rt_60.gif
У каждого думаю таких примеров навалом.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не удержусь : Реально всего три фразы и вон оно че (про "привет" я уже молчу, вернее про его отсутствие):
Ты не одинока)))) тоже регулярно интересуются подобным. flirt_rt_70.gif
Наверно стат. учёт ведут. cool_rt_40.png
Или научную работу пишут: "Среднее время нахождения женщины на СЗ от развода до новых отношений" tease_rt_82.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Минус заработала. Не простили мне мужчины обсуждения им подобных. Товарищи, боритесь с комплексами.
Это ,,москвич", сто пудово!
Скорее пустите кого нибудь, а то все сейчас минусов понаставят.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не удержусь : Реально всего три фразы и вон оно че (про "привет" я уже молчу, вернее про его отсутствие):
мне кажется, мне он тоже писал sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif слово в слово и игнор sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Арина, что за квадратики Вам пишут)? Сама виновата! Потому что нельзя быть красивой такой(с). Радуйтесь движению) Не, мне не пишут) У меня был опыт: сама написала, давай знакомится , давай, я задал несколько нейтральных вопросов, односложные ответы.... нулевой фитбэк У каждого думаю таких примеров навалом.
Так девушки про это и пишут) а вы понимаете только со своей стороны,когда такое пишут вам. Только вам такой чел один раз за все время написал, а нам каждый день по несколько человек. Отсюда и тема возникла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне кажется, мне он тоже писал слово в слово и игнор
не для вас мама рОстила girl-blum_rt_68.gif )) И не достанется ни одной sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эдита, Вы думаете что, кто критикует - тот всегда прав? Не забываем - завистников, врагов, доброжелателей. Вы сами помнится писали: -Враги были даже у матери Терезы и Иисуса Христа. Забыли? А они то уж не дремлют. ...
Естественно, так же вот и Оксана дождалась своих критиканов в Вашем лице. Самое забавное - Вы её сплетницей выставили, себя же так же таковым категорически не признавая, хоть Вам здесь уже несколько человек припомнили сплетни о женщине, за то что она город Москву всуе упомянуть посмела в своей анкете. Хоть я например ничего страшного в этом не вижу. Да и про возраст не соответствующий её настоящему ещё возмущались, но Вам свой возраст менять в анкете в минус можно.
Теперь в свое оправдание цепляетесь за то, что она не с этого или якобы не с этого сайта....Можно подумать, что сплетничать о человеке, если он не с этого сайта - этичнее...
Это и есть двойные стандарты Владимир.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Однажды меня вообще назвали "желающей стать Богиней форума, как некоторые другие" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif жаль, я ею так и не стала кажись no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр