загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю неплохо было бы всем мужчинам регистрирующимся на СЗ рассылку этого текста сделать. Не шучу
Эдита, хотите мужской взгляд на "как дела"?

Вот регистрируешься на СЗ, находишь анкету интересной девушки и пишешь ей хорошее подробное письмо о том, что она тебя заинтересовала, что ты хороший парень и очень хочешь с ней познакомиться.
А она не отвечает...
Ну, бывает. Ты ей не понравился, или она уже нашла кого-то и заходит просто поболтать, или вообще покинула сей мир (я о СЗ, не подумайте превратно)...
Тогда ты находишь вторую девушку и пишешь ей.
Ну, бывает. Ты ей не понравился, или она уже нашла кого-то и заходит просто поболтать, или вообще покинула сей мир...

К десятой девушке ты понимаешь, что писать каждой свое письмо смысла нет. Очень долго. Поэтому составляется некая "рыба", все еще большая, подробная, куда просто вписывается 2-3 фразы, которые должны показать, что твое письмо адресовано персонально ей и вдохновила тебя именно она. Внимательно изучаешь анкету, находишь к чему персонально прицепиться на фото или в описании, вставляешь в "рыбу", отправляешь.

К двадцатому адресату ты доходишь до мысли, что письмо нужно отправлять сразу пачками. Сел, отправил десяток, отдохнул пару дней, результата дожидаясь...

100й адресат получает "Привет! Как дела?"
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Екатеринбург писал:
полагаете, я из этого текста должен какой-то вывод сделать?)
Не, не обязательно. Можете поржать и разойтись)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эдита, хотите мужской взгляд на "как дела"? Вот регистрируешься на СЗ, находишь анкету интересной девушки и пишешь ей хорошее подробное письмо о том, что она тебя заинтересовала, что ты хороший парень и очень хочешь с ней познакомиться. А она не отвечает... Ну, бывает. Ты ей не понравился, или она уже нашла кого-то и заходит просто поболтать, или вообще покинула сей мир (я о СЗ, не подумайте превратно)... Тогда ты находишь вторую девушку и пишешь ей. Ну, бывает. Ты ей не понрав
да шож за страсти -то вы рассказываете????7 ohmy_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эдита, хотите мужской взгляд на "как дела"? Вот регистрируешься на СЗ, находишь анкету интересной девушки и пишешь ей хорошее подробное письмо о том, что она тебя заинтересовала, что ты хороший парень и очень хочешь с ней познакомиться. А она не отвечает... Ну, бывает. Ты ей не понравился, или она уже нашла кого-то и заходит просто поболтать, или вообще покинула сей мир (я о СЗ, не подумайте превратно)... Тогда ты находишь вторую девушку и пишешь ей. Ну, бывает. Ты ей не понрав
Так знакомятся на сайтах знакомств???? УжОс!!! Как хорошо, что не хожу по таким ужасным местам!!!!!
Спасибо мне, что есть я у себя!(с) smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б он поздравил, спросил не мешает ли, услышал что да, занята, попросил разрешения позвонить еще, и договорился когда позвонит, было б куда лучше но это не судьба понять таким типам
Не судьба им понять потому, что уже АЛКОГОЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ МОЗГА НАСТУПИЛА. Поздняк. Посылать сразу.
Николай, Россия, Екатеринбург, 51 год
Николай, Екатеринбург, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не, не обязательно. Можете поржать и разойтись)
спасибо, поржал)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эдита, хотите мужской взгляд на "как дела"? Вот регистрируешься на СЗ, находишь анкету интересной девушки и пишешь ей хорошее подробное письмо о том, что она тебя заинтересовала, что ты хороший парень и очень хочешь с ней познакомиться. А она не отвечает... Ну, бывает. Ты ей не понравился, или она уже нашла кого-то и заходит просто поболтать, или вообще покинула сей мир (я о СЗ, не подумайте превратно)... Тогда ты находишь вторую девушку и пишешь ей. Ну, бывает. Ты ей не понрав
А вы " рыбу" в ворде не пробовали сохранять? Очень упрощает, знаете ли. А то шож сотой то только " дела"? Она может тоже человек !
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не судьба им понять потому, что уже АЛКОГОЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ МОЗГА НАСТУПИЛА. Поздняк. Посылать сразу.
Энцефа....Кто? Можете попрощетизложить- для босякоф?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
К двадцатому адресату ты доходишь до мысли, что письмо нужно отправлять сразу пачками. Сел, отправил десяток, отдохнул пару дней, результата дожидаясь... 100й адресат получает "Привет! Как дела?"
Вы не захотите узнать, сколько моих писем осталось без ответа. Но это всё равно не довело меня до "приветкакдела".
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Для начала надо отметить, что праздник начался в семь утра. Дочь проснулась и затребовала праздника немедленно. О своей участи в это 8 марта я, в принципе, догадывалась: в отпуск погостить и помочь по дому приехал мой папа - автор трех дочерей, живущих в Первоуральске, у каждой из которых тоже по дочке, а зять в наличии только один, да и тот 8 марта работает. Папа за неделю пребывания, разворотив дом большими ремонтными перспективами, решил устроить званый ужин. И вот я отмываю дом, периодич
В восторге....хаааа смеялся и смеюсь до сих пор. Юмористы Петросяна - отдыхают. huh_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы " рыбу" в ворде не пробовали сохранять? Очень упрощает, знаете ли. А то шож сотой то только " дела"? Она может тоже человек !
А тыщной- а....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Энцефа....Кто? Можете попрощетизложить- для босякоф?
Ласко, не бузи!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эдита, хотите мужской взгляд на "как дела"? Вот регистрируешься на СЗ, находишь анкету интересной девушки и пишешь ей хорошее подробное письмо о том, что она тебя заинтересовала, что ты хороший парень и очень хочешь с ней познакомиться. А она не отвечает... Ну, бывает. Ты ей не понравился, или она уже нашла кого-то и заходит просто поболтать, или вообще покинула сей мир (я о СЗ, не подумайте превратно)... Тогда ты находишь вторую девушку и пишешь ей. Ну, бывает. Ты ей не понрав
а девушка, получая такую "рыбу" моментально сечет, что составлена она ранее, универсальна, и рассылается всем, может сотнями, и она-вот лично она- только именем может отличаться от остальных для него, и то не факт.
я на такое не отвечаю вообще secret_rt_44.gif
очень уж на аферизм смахивает smile1_rt_40.png
кроме того, в этих рыбах везде- "йа йа йа прекрасный-самый добрый-самый работящий-самый распрекрасный в мире, но судьба-злодейка ту единственную мне никак не посылает" самолюбование сплошное и намек как тебе- стопиццотой в рассылке- может повезти в жизни с ним girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А тыщной- а....
И тыщная человек
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ласко, не бузи!!!
Хочу знать- чем грозит излишнее употребление алкоголя! И алкоголя, или суррогатов??
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень упрощает, знаете ли. А то шож сотой то только " дела"? Она может тоже человек !
Не упрощает. "Как дела" проще в метро по пути на работу набрать, чем открывать вордовский файл, копировать, переносить...
К тому же разницы нет. Не меняется процент завязавшихся знакомств от того, как его начинаешь. Большим подробным письмом или "Как дела"?
А если нет разницы... wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы не захотите узнать, сколько моих писем осталось без ответа. Но это всё равно не довело меня до "приветкакдела".
Вы творческий человек, Оксана.
А ч простой технарь smile_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И тыщная человек
Да я от слова"рыба" уже в шоке!!! В данном случае...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не судьба им понять потому, что уже АЛКОГОЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ МОЗГА НАСТУПИЛА. Поздняк. Посылать сразу.
с тем то все понятно, тут в теме другие мущщины интересуются, шо не так то, мол, а как надо то, я вот кагбэнамекаю как надо secret_rt_44.gif
но, тем кто к своим 30+40+ не понял как надо, уже учиться бесполезно, скорее всего umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эдита, хотите мужской взгляд на "как дела"? Вот регистрируешься на СЗ, находишь анкету интересной девушки и пишешь ей хорошее подробное письмо о том, что она тебя заинтересовала, что ты хороший парень и очень хочешь с ней познакомиться. А она не отвечает... Ну, бывает. Ты ей не понравился, или она уже нашла кого-то и заходит просто поболтать, или вообще покинула сей мир (я о СЗ, не подумайте превратно)... Тогда ты находишь вторую девушку и пишешь ей. Ну, бывает. Ты ей не понрав
Не по себе значит выбираете. Не ту аудиторию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр