загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а девушка, получая такую "рыбу" моментально сечет, что составлена она ранее, универсальна, и рассылается всем
Вполне может быть.
Так что нет разницы между "как дела" или хорошее, подробное письмо.
А как уже было сказано...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не упрощает. "Как дела" проще в метро по пути на работу набрать, чем открывать вордовский файл, копировать, переносить... К тому же разницы нет. Не меняется процент завязавшихся знакомств от того, как его начинаешь. Большим подробным письмом или "Как дела"? А если нет разницы...
А по пути с работы: " давай ко мне, а то до тебя далеко ехать" ? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да я от слова"рыба" уже в шоке!!! В данном случае...
?
Вы не знаете значение этого слова в данном контексте? Это вполне себе устоявшийся термин.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Хочу знать- чем грозит излишнее употребление алкоголя! И алкоголя, или суррогатов??
Ласкам грозит вымиранием, не пробуй каку!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вполне может быть. Так что нет разницы между "как дела" или хорошее, подробное письмо. А как уже было сказано...
в данном случае да, разницы никакой, и в том и в другом случае нет интереса к сообеседнице smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Не, не технарь...Технарь бы спросил- объем мусорного ведра, скока кг шашлыка, при каком атмосферном давлении и температуре проходит процесс маринования...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да я от слова"рыба" уже в шоке!!! В данном случае...
Вот поэтому переходим на стеб biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Энцефа....Кто? Можете попрощетизложить- для босякоф?
Пропил свой моск он, Ласко cray_rt_62.gif Не баба ему моск выпила через поцелуй, а сам. Смотри как бы тебе это не приснилось. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не по себе значит выбираете. Не ту аудиторию.
Вполне возможно. Но выбирать тех, кто не нравится как-то тоже неправильно smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не, не технарь...Технарь бы спросил- объем мусорного ведра, скока кг шашлыка, при каком атмосферном давлении и температуре проходит процесс маринования...
вот, технаря сразу видно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
? Вы не знаете значение этого слова в данном контексте? Это вполне себе устоявшийся термин.
Термин то я знаю...Как бэ, а вот применение его в данном случае не понимаю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вполне возможно. Но выбирать тех, кто не нравится как-то тоже неправильно
Судя по "рыба", массовой рассылке- это не " нравится", а рак на безрыбье, авось хоть кто- нибудь.... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Термин то я знаю...Как бэ, а вот применение его в данном случае не понимаю
Если термин знаете, то почему вызывает вопросы применение его именно в том смысле, который он из себя представляет?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по "рыба", массовой рассылке- это не " нравится", а рак на безрыбье, авось хоть кто- нибудь....
Ну напрасно вы так думаете. Речь все-таки о Москве идет, тут много девушек хороших smile_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пропил свой моск он, Ласко Не баба ему моск выпила через поцелуй, а сам. Смотри как бы тебе это не приснилось.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Светлана, очень опасный и непредсказуемый путь вы выбираете... Ну, научите - растолкуете, познакомится... И сразу следующий у него вопрос, а что дальше с вами надо делать?!
Для меня опасный? Интересно. Я разве говорила, что учить, растолковать собиралась. А переспросить, задать уточняющий вопрос, это мне по силам. Ну, правда, с болтунами и просто профессиональными знакомцами на первых порах легче, но когда- то нужно переходить к делу, а не слову...упс, это не его сильная сторона. Просто не буду с первых слов делать выводы.

Кстати был точно такой момент, как вы описали, танцами я занималась. Давно. Хастлом. Парный танец такой. Мой партнер заболел, а тут один мужчина постарше, из другой группы, подходит, ставит недалеко бутолочку с водичкой. Как на тренажере, приготовился, руки в позицию поставил. Говорит, вы не бойтесь, я уже месяц хожу нс занятия, вы только скажите , когда вас нужно повернуть. А в хастле, как в жизни, нужно взамодействовать, мужчина ведёт, партнерша откликается и следует. В музыку, конечно.
Не нашла что сказать, тому мужчине, постаралась мирно дойти до конца занятия, с ним больше не пересекались.
А если бы не на танцах, то возможно был бы более уместен.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если термин знаете, то почему вызывает вопросы применение его именно в том смысле, который он из себя представляет?
Потому, что рассылать что либо всем подряд считаю глупым занятием.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Потому, что рассылать что либо всем подряд считаю глупым занятием.
Вы где-то увидели "всем подряд"?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну напрасно вы так думаете. Речь все-таки о Москве идет, тут много девушек хороших
Ах, ну если Москва, то я за себя спокойна! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эдита, хотите мужской взгляд на "как дела"? Вот регистрируешься на СЗ, находишь анкету интересной девушки и пишешь ей хорошее подробное письмо о том, что она тебя заинтересовала, что ты хороший парень и очень хочешь с ней познакомиться. А она не отвечает... Ну, бывает. Ты ей не понравился, или она уже нашла кого-то и заходит просто поболтать, или вообще покинула сей мир (я о СЗ, не подумайте превратно)... Тогда ты находишь вторую девушку и пишешь ей. Ну, бывает. Ты ей не понрав
Александр, а хотите знать женский взгляд на "давай созвонимся"?
Вот Оксана так все красочно расписала, но до весомой части мужчин ведь так и не дошло, о чём она написала.... А женщины все поняли. Мне вот в этой теме, чесслово, даже шутить не хочется.
Мужчины разведенные по большей части живут одни - без детей. А у женщин многих дети, и маленькие дети.
Вот даешь ему номер телефона, он звонит, как правило, ребенок тут же реагирует на звонок и начинает крутиться вокруг мамы, тянуть её куда-то ,просить о чем-то или лезть в помойное ведро, как Оксанина малышка, чтобы любой ценой завладеть маминым вниманием... А на том "конце провода" тебя "соблазняют" вопросами, ответ на который их ведь на самом деле и не интересует совсем, просто им скучно, им вечерок скоротать хоть за болтовней ни о чём хочется, ну особо наглые ещё могут и интимные вопросы позадавать...
Так задай ты все эти вопросы в личке на СЗ. Она ответит, когда будет время, когда никто не будет тянуть её: "Мамочкаааа, хочу пить, есть, писать. какать......" Так нет, они слышат на фоне ребенка, и ещё упрекнут тебя, что ты не хочешь с ним нормально поговорить, раз ребенка угомонить не можешь... Читают ведь анкеты, ну хотя-бы имя и информацию о детях и их возрасте. Умный сам бы сказал:"Ой, извини, видимо я не во-время", а не "Ну понятно - не хочешь общаться..." Где мозги, спрашивается...Они видимо себя восемнадцатилетними чувствовать начинают и думают, что свиданки, телефонные разговоры , будут происходить так же как и в том возрасте, когда девчонку от него никто не отвлечет...
Потому женщины и смеются здесь над такими мужчинами.........смеются, чтобы не заплакать...((((
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.03.2017 15:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр