загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Екатеринбург писал:
раз пошла такая пьянка... а какие вопросы девушкам приятно слышать? или лучше вообще не задавать вопросов?)) целее будешь
Девушки, они совсем как люди, им, как и всем остальным представителям человечества, не нравятся тупые и бессмысленные вопросы, а острые и осмысленные, наоборот, нравятся. Девушкам, равно как и мужчинам, бывают приятны вопросы о них самих. Кто ж не любит поговорить о себе, любимом? Что мы хотим знать о человеке, когда на самом деле им интересуемся? Мелочи, сколько ложек сахара он кладет в чашку кофе.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вы прям писатель.
Я - прям писатель. У меня прям диплом писателя есть.
Николай, Россия, Екатеринбург, 51 год
Николай, Екатеринбург, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Девушки, они совсем как люди, им, как и всем остальным представителям человечества, не нравятся тупые и бессмысленные вопросы, а острые и осмысленные, наоборот, нравятся. Девушкам, равно как и мужчинам, бывают приятны вопросы о них самих. Кто ж не любит поговорить о себе, любимом? Что мы хотим знать о человеке, когда на самом деле им интересуемся? Мелочи, сколько ложек сахара он кладет в чашку кофе.
готовы поговорить об этом с тряпкой в одной руке, другая при этом шарит в мусорном ведре?)) по мне так надо было просто вежливо, но настойчиво попросить позвонить позже, например в выходной)) и все бы остались живы))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Екатеринбург писал:
готовы поговорить об этом с тряпкой в одной руке, другая при этом шарит в мусорном ведре?)) по мне так надо было просто вежливо, но настойчиво попросить позвонить позже, например в выходной)) и все бы остались живы))
короче...не так ответила, не те слова подобрала, не достаточно вежливо попрощалась...трындец
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Девушки, они совсем как люди, им, как и всем остальным представителям человечества, не нравятся тупые и бессмысленные вопросы, а острые и осмысленные, наоборот, нравятся. Девушкам, равно как и мужчинам, бывают приятны вопросы о них самих. Кто ж не любит поговорить о себе, любимом? Что мы хотим знать о человеке, когда на самом деле им интересуемся? Мелочи, сколько ложек сахара он кладет в чашку кофе.
Решил ехать в Первоуральск, буду вам разрабатывать Проэкт теплотрассы и водоснабжения а так же и производить необходимый монтаж на месте, все равно наша фирма в Москве закрывается а у вас непочатый край по работе судя по всему у меня перспективы в вашем краю огромные так как выпиваю в меру ( чуть чуть больше чем чуть чуть) ну и собственно особо не приходила в бытовом плане, в общем я можно сказать ваш кадр, smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Девушки, они совсем как люди, им, как и всем остальным представителям человечества, не нравятся тупые и бессмысленные вопросы, а острые и осмысленные, наоборот, нравятся. Девушкам, равно как и мужчинам, бывают приятны вопросы о них самих. Кто ж не любит поговорить о себе, любимом? Что мы хотим знать о человеке, когда на самом деле им интересуемся? Мелочи, сколько ложек сахара он кладет в чашку кофе.
clapping_rt_80.gif

если б он поздравил, спросил не мешает ли, услышал что да, занята, попросил разрешения позвонить еще, и договорился когда позвонит, было б куда лучше smile1_rt_40.png
но это не судьба понять таким типам lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Походу прочтения- мысль была- а на что ребенок в ведре охотился мусорном....Потом дошёл до ответа smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Николай, человек с такими вопросами так и не понял, ну о чем тут говорить???
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Николай, Россия, Екатеринбург писал:
готовы поговорить об этом с тряпкой в одной руке, другая при этом шарит в мусорном ведре?)) по мне так надо было просто вежливо, но настойчиво попросить позвонить позже, например в выходной)) и все бы остались живы))
А Вы первую часть чли? smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Девушки, они совсем как люди, им, как и всем остальным представителям человечества, не нравятся тупые и бессмысленные вопросы, а острые и осмысленные, наоборот, нравятся. Девушкам, равно как и мужчинам, бывают приятны вопросы о них самих. Кто ж не любит поговорить о себе, любимом? Что мы хотим знать о человеке, когда на самом деле им интересуемся? Мелочи, сколько ложек сахара он кладет в чашку кофе.
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
короче...не так ответила, не те слова подобрала, не достаточно вежливо попрощалась...трындец
Не ругайся, ща наберу ac38.gif
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2017 14:24
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Решил ехать в Первоуральск, буду вам разрабатывать Проэкт теплотрассы и водоснабжения а так же и производить необходимый монтаж на месте, все равно наша фирма в Москве закрывается а у вас непочатый край по работе судя по всему у меня перспективы в вашем краю огромные так как выпиваю в меру ( чуть чуть больше чем чуть чуть) ну и собственно особо не приходила в бытовом плане, в общем я можно сказать ваш кадр,
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вы б может сначала научились правильно писать вот то, что грозитесь делать wink_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Оксана, похоже сейчас все безработные и в меру выпивающие к Вам как мотыльки слетятся mosking_rt_50.gif только выбирай lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Россия, Екатеринбург, 51 год
Николай, Екатеринбург, 51 год.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
А Вы первую часть чли?
нет, можно ссылочку?)
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы б может сначала научились правильно писать вот то, что грозитесь делать Оксана, похоже сейчас все безработные и в меру выпивающие к Вам как мотыльки слетятся только выбирай
Ну ошибся немного, ну бывает, пишу с телефона а он не всегда точно мысль передает, ну если чё не так пока ну тогда просто ну простите мужика biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Оксана, вы классный драматург, сценарист, художественный руководитель и ещё, похоже, и продюсер Ваш театр гастролирует? Антрепризы бывают?
ВЫ меня гуглите, что ли? Ай-яй-яй.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Екатеринбург писал:
нет, можно ссылочку?)
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic19470/
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну ошибся немного, ну бывает, пишу с телефона а он не всегда точно мысль передает, ну если чё не так пока ну тогда просто ну простите мужика
"Понять ....и простить"(с)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну ошибся немного, ну бывает, пишу с телефона а он не всегда точно мысль передает, ну если чё не так пока ну тогда просто ну простите мужика
такие ошибки выдают ложь wink_rt_40.png
мне то какое дело, я на Вас не обижалась lol_rt_40.png
Николай, Россия, Екатеринбург, 51 год
Николай, Екатеринбург, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic19470/
вопросов больше не имею)) тем более зря Вы перед ним распинались))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Думаю неплохо было бы всем мужчинам регистрирующимся на СЗ рассылку этого текста сделать. Не шучу secret_rt_44.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Екатеринбург писал:
вопросов больше не имею)) тем более зря Вы перед ним распинались))
Я вежливая. И собирала материал, чтобы написать продолжение, по просьбам читателей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр