загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наши -это хто? Там ж не про немцев.
Сюжет:
"Узнав, что Тоня беременна, её друг уезжает на Ангару, не оставив адреса. Мать-одиночка растит дочь одна, не отказывая ей ни в чём, но девушка стыдится своей матери. Антонина не имела в своё время возможности получить хорошее образование и работает лаборантом — мойщицей посуды. Выйдя замуж, дочь уговаривает Тоню переехать жить к сестре, фактически выгоняя её, и та уходит из дома. По адресу, полученному от подруги, она попадает в далёкую деревню к одинокому вдовцу, мечтающему встретить хорошую женщину…"
Да вышла она замуж, вышла. pogranichnik_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Сюжет: "Узнав, что Тоня беременна, её друг уезжает на Ангару, не оставив адреса. Мать-одиночка растит дочь одна, не отказывая ей ни в чём, но девушка стыдится своей матери. Антонина не имела в своё время возможности получить хорошее образование и работает лаборантом — мойщицей посуды. Выйдя замуж, дочь уговаривает Тоню переехать жить к сестре, фактически выгоняя её, и та уходит из дома. По адресу, полученному от подруги, она попадает в далёкую деревню к одинокому вдовцу, мечтающему встрети
А-а-а, теперь понятно. А Тоня, это, которая с девочкой маленькой идёт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Сюжет: "Узнав, что Тоня беременна, её друг уезжает на Ангару, не оставив адреса. Мать-одиночка растит дочь одна, не отказывая ей ни в чём, но девушка стыдится своей матери. Антонина не имела в своё время возможности получить хорошее образование и работает лаборантом — мойщицей посуды. Выйдя замуж, дочь уговаривает Тоню переехать жить к сестре, фактически выгоняя её, и та уходит из дома. По адресу, полученному от подруги, она попадает в далёкую деревню к одинокому вдовцу, мечтающему встрети
Вот, шо значит рекомендация, а то сайт знакомств какой-то. А сейчас подруги какие-то жадные пошли, безответственные, рекомендаций не дают. girl-cray_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А-а-а, теперь понятно. А Тоня, это, которая с девочкой маленькой идёт.
Именно))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот, шо значит рекомендация, а то сайт знакомств какой-то. А сейчас подруги какие-то жадные пошли, безответственные, рекомендаций не дают.
сразу адрес жениха пусть дают lol_rt_40.png lol_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
может на сайте знакомств ввести такую услугу? cool_rt_40.png каждый соискатель получает адрес и едет знакомиться, вслепую ph34r_rt_40.gif wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может на сайте знакомств ввести такую услугу? каждый соискатель получает адрес и едет знакомиться, вслепую
Сайт знакомств слепых?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Сайт знакомств слепых?
на ощупь ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А-а-а, теперь понятно. А Тоня, это, которая с девочкой маленькой идёт.
Ага.
Кстати, что вы так на мужика "Не был, не привлекался..." взъелись-то?
Подобные "вечера знакомств" это же какое-то просто суперсовременное, топовое действо по тем временам!
Вот так прийти и сказать этим "я здесь не просто чтобы потанцевать, я одинок и пришел найти себе пару".
И это непривычно, это еще вызывает пересуды, женатые мужики на работе у нашего героя откровенно стебутся в курилках над теми, кто туда ходит. И сам мужик стесняется, ему неловко, с него пот ручьем течет - вон он, сразу за платочком лезет вытираться, а потом никак его в карман не может положить обратно - на нервах весь, руки дрожат. И языком болтать он не мастак, с языком-то он может и не дошел бы до стадии такой.
Вот он вызубрил это "Не был, не привлекался..." - а сам-то и человек хороший, и хозяйственный, и ухоженный - вон, пиджачок моднявый, галстучек, рубашка выглажена...
А героине, понятно, романтических грез хочется...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2017 15:50
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ага. Кстати, что вы так на мужика "Не был, не привлекался..." взъелись-то? Подобные "вечера знакомств" это же какое-то просто суперсовременное, топовое действо по тем временам! Вот так прийти и сказать этим "я здесь не просто чтобы потанцевать, я одинок и пришел найти себе пару". И это непривычно, это еще вызывает пересуды, женатые мужики на работе у нашего героя откровенно стебутся в курилках над теми, кто туда ходит. И самом мужик стесняется, ему неловко, с
Да женщины нас вообще не ценят! angry_rt_40.png

И это, к сожалению, не шутка. sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Да женщины нас вообще не ценят! И это, к сожалению, не шутка.
да это вы- мужчины- цены себе сложить не можете lol_rt_40.png lol_rt_40.png
которые хоть чего-то стОят, конечно cool_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Да женщины нас вообще не ценят! И это, к сожалению, не шутка.
Ой, нигавари!!!! Не ценють, не холють, не теплють, не лелеють!!!!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Хм...а мне не по нраву, что подобная личная тема стала вдруг публичной. Мне кажется, в данном случае право на приватность общения двух людей была нарушена.
Тема рассчитана на публику, на зрителя? Аплодисментов и оваций захотелось?
"Браво, Оксана!На бис!"-ликуют форумчане.
Есть темы общего характера, типа "курьёзы при знакомстве" - вот там было бы уместно в общих чертах что-то рассказать, но посвящать отдельную тему про форумчанина с целью насмешек - мне это не понятно.
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на ощупь
Нее, ну руки то поотшибают ведь! blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Хм...а мне не по нраву, что подобная личная тема стала вдруг публичной. Мне кажется, в данном случае право на приватность общения двух людей была нарушена. Тема рассчитана на публику, на зрителя? Аплодисментов и оваций захотелось? "Браво, Оксана!На бис!"-ликуют форумчане. Есть темы общего характера, типа "курьёзы при знакомстве" - вот там было бы уместно в общих чертах что-то рассказать, но посвящать отдельную тему про форумчанина с целью насмешек - мне это не понятно.
она же не давала ссылку на его анкету cool_rt_40.png конфиденциальность соблюдена cool_rt_40.png
очень забавный рассказ получился lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она же не давала ссылку на его анкету конфиденциальность соблюдена очень забавный рассказ получился
а если поставить себя на место второй стороны, ты, как считаешь, всё правильно сделано?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Тема рассчитана на публику, на зрителя? Аплодисментов и оваций захотелось?
Не, я подростковыми комплексами не маюсь, понятное дело, я сразу рассчитываю на гонорар.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она же не давала ссылку на его анкету
Справедливости ради в первой теме что-то типа "Вот появился новый мужик в Первике, они ж тут такая редкость".
Думаю, что Первоуральск - не Москва, легко было бы вычислить при желании.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю неплохо было бы всем мужчинам регистрирующимся на СЗ рассылку этого текста сделать. Не шучу
А я думаю, что такие темы вообще не должны быть на нашем сайте. Обсуждать мужчину, за его спиной, много ума не надо. Это не порядочно.
Мужчины! Сто раз подумайте прежде чем знакомиться. А то вот так же вам все косточки перемоют. Не уважаю людей кто сплетничает.
И даже мужчины стали его обсуждать, не думая о том, что завтра его самого какая нибудь ,,писательница" разнесет в пух и прах.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2017 16:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
а если поставить себя на место второй стороны, ты, как считаешь, всё правильно сделано?
правильно для чего? они, я так понимаю, не продолжают знакомство и он автору никто, рассказ скорее художественный чем фактический, не вижу состава преступления smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр