загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама босиком люблю. Тока в эти жаркие летние дни чойто обулась, видно лето аномально жаркое выдалось. А вот дети постоянно в тапках. И родня приезжает в гости частенько и все тапки требуют.
Пусть с собой привозят)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
за диваном? И везде куда можно их запихнуть? Тоже моя ругалась за это)))
На подоконнике, на подлокотниках дивана, у раковины, да мало ли где)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Какая вы сдержанная)))
По сравнению с другими заморочками, это всё ерунда. 18 лет по гарнизонам, там к такому привыкать начинаешь...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Вот у меня привычка поздно ложиться спать. Хотя завтра встать в восемь надо - на демонтаж ехать. А у вас?
У меня последнюю неделю так: в 20 часов прям засыпаю, потом в 22 с собакой погуляю, и ни в одном глазу (( а встаю на работу сейчас в 7, а в школьное время в 6. Бывает лежу, лежу, никак сон не идёт, паразит такой...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Вот у меня привычка поздно ложиться спать. Хотя завтра встать в восемь надо - на демонтаж ехать. А у вас?
Многолетняя привычка спать по 4 часа в сутки. Больше не могу. В час ложусь, в 5 встаю.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, Галя, у тебя не так)))) у той дамы все тарелки по росту и рисунку. Сначала большие, потом поменьше, в конце - блюдца. С полоской по краю рядом и с гусями в центре -тоже рядом ))) Там без университетского образования сразу не разберешься)) Примерно так
Значит, до паранойи мне далеко ещё yahoo_rt_84.gif
У меня чисто прагматичный подход umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кароч, понятно, читстоплюи не могут жить с неряхами. Чистоплюи бесятся и изводят нерях. Неряхи терпят и держат молчаливую самооборону. Ещё заметила, что чистплюи чаще холерики и следовательно более бешеные, чем флегматичные неряхи.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть с собой привозят)
Иногда и привозят. И у меня оставляют до следующего раза. И шоб никому другому ихневые тапки не доваты.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Палочки ладно Я ручки и карандаши грызу Могу задумчиво запихнуть в рот и так сидеть Коллега угорал вечно
Неее...сын пылесосить начинает и ругается иной раз...палочки в диване, под диваном могут быть blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда и привозят. И у меня оставляют до следующего раза. И шоб никому другому ихневые тапки не доваты.
А лучше им бахилы выдавать)
Шоп ейные тапки не изнашивались)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ох...подняли с дивана Потопала фоткать... У меня стоят по ранжиру, постоянные обитатели дома привыкают ставить более- менее по заведённому порядку! Если нет, поправляю обычно, поясняю, почему так. Места мало, не умещается всё в разнобой. А когда у каждой вещи своё место - порядок наводится легко, быстро, на автомате.
А что это за красная присоска? И как она держится? huh_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кароч, понятно, читстоплюи не могут жить с неряхами. Чистоплюи бесятся и изводят нерях. Неряхи терпят и держат молчаливую самооборону. Ещё заметила, что чистплюи чаще холерики и следовательно более бешеные, чем флегматичные неряхи.
А ещё есть люди, у которых прям хирургическая чистота везде. И они все время моют и трут.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кароч, понятно, читстоплюи не могут жить с неряхами. Чистоплюи бесятся и изводят нерях. Неряхи терпят и держат молчаливую самооборону. Ещё заметила, что чистплюи чаще холерики и следовательно более бешеные, чем флегматичные неряхи.
А если не так? Чистоту люблю, но не бешусь. Мне не трудно убрать. Но дети к порядку приучены. А вот БМ был хаозник ещё тот, но это я только после этой темы поняла, раньше не задумывалась об этом.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, Галя, у тебя не так)))) у той дамы все тарелки по росту и рисунку. Сначала большие, потом поменьше, в конце - блюдца. С полоской по краю рядом и с гусями в центре -тоже рядом ))) Там без университетского образования сразу не разберешься)) Примерно так
Да ладно тебе. Ну удобно же, когда тарелки по размеру расставлены в сушилке. Меня не бесит, если кто-то из домашних поставит их как попало, но если вижу переставляю.
А вот когда они, как попало стоят, тогда точно не сразу разберешься, что откуда брать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что это за красная присоска? И как она держится?
Воронка. На гвоздике.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А ещё есть люди, у которых прям хирургическая чистота везде. И они все время моют и трут.
Ага, когда время на это есть rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Воронка. На гвоздике.
Да) сын утром чай/компот в бутылки наливает в школу с собой
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А я смотрю, девочки, к нам особо нет претензий)) это радует)) а у нас почему-то список как Александрийская библиотека blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мне фотку модераторы удалили почему-то. Почему лягушек с солнышками не удаляют, а мою волчицу удалили?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я смотрю, девочки, к нам особо нет претензий)) это радует)) а у нас почему-то список как Александрийская библиотека
К палочкам, дискам, прокладкам можно добавить ещё волосы....бррр...в раковине, например ))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр