загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про их -поли , и нашу моногамность ) Оставь свое мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Принято считать, что человеческий «самец» полигамен. Сразу оговорюсь, что поговорить хочу не о полигамном браке (это все-таки семья, с отношениями, с детьми итд история не однозначная, но на мой взгляд правильная), А полигамии –как естественном состоянии мужчин)) ПИКАП- красивая жизненная философия! Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится… А дома семеро по лавкам и любушка душечка женушка. Мне всегда было интересно ,как такая «игра гормонов» может состыковываться с настоящей сердечной любовью и привязанностью? Очень хотелось бы чтобы мужская половина просветила нас по этому поводу.. Свою субъективную )) точку зрения , тоже имею и обрисую где-нибудь потом). Предлагаю начать высказываться ….
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Дам прошу быть посдержаннее сильно не оплевывать диспутантов, а то так и не раскроем страшной тайны! Т-ссс!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
первый ... ! ))) полигамный самец. имею свою точку зрения. и всех, кто против оной. ))) cool_rt_40.png

wellcome! ))))))))))))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ну и обоснуй .. разложи .. Тока про животный инстинкт песню петь даже не начинай..
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
да легко...токо это будет не ново...ну в смысле из моих уст....щас народ подтянется. обоснуют. страниц на 25-30. если не напились ещё на корпоративах ))))))
САША, Россия, Королёв, 41 год
САША, Королёв, 41 год.
 
А ПЕСНИ О "ЖИВОТНОМ ИНСТИНКТЕ" НЕ ДОСТАТОЧНО?? ))
ПО МОЕМУ ВПОЛНЕ!
ИЛИ ВЫ ИЩИТЕ ОПРАВДАНИЯ СВОЕМУ БЫВШЕМУ?? ЗРЯ.
ОПРАВДЫВАТЬСЯ В ПРИНЦИПЕ НЕ ЗА ЧТО!
НИКТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, УБЕЖДЕН.
ЭТОМУ В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МНОЖЕСТВО СЪЕМОК НА КОТОРЫХ ПРИСУТСТВОВАЛ, НА КОТОРЫХ ЭКСПЕРТЫ СХОДИЛИСЬ ВО МНЕНИИ ЧТО В ОТНОШЕНИЯХ ЖЕНЩИНА (ЕСЛИ ЕЙ ЭТО НЕОБХОДИМО) ДОЛЖНА УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ ВОЗЛЕ СЕБЯ НА ТОТ СРОК ПОКА РЕБЕНОК НЕ ОКРЕПНЕТ, ПОКА НЕ ПОДРАСТЕТ.
ОСТАЛЬНОЕ - СОПЛИ НАВЯЗАННЫЕ РЕКЛАМОЙ!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
да легко...токо это будет не ново...ну в смысле из моих уст....щас народ подтянется. обоснуют. страниц на 25-30. если не напились ещё на корпоративах ))))))
Ну значит завтра с утреца будет что почитать.. у нас к ночи дело ужо) А про то что не ново могу представить, за тридцать лет наслушалась почему вам это просто жизненно необходимо.. а для нас ТАБУ! А под пьяную дудку мож даже че нового споете))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Май, Россия, Улан-Удэ:

+ 6 к Москве, плавали - знаем! спок. ночи! wink_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
А во т и не вполне. Дело в том, что самки тоже полигамны! Девочка обезьянка не хранит верность мальчику обезьяну , и полигамность у них обусловленна получением здорового и сильного потомства .. А некоторые виды вобще становятся полигамными только при трудных условиях.. голодныйгод, холодная зима... Бобры например! А вы что-же голодаете или вымерзнуть боитесь или может все ваши мысли только о здоровом потомстве..
Я же просила обосновать не полигамию в семье.. С ней я в какой-то мере согласна.)
Бывшему своему оправдания не ищу... его не в чем оправдывать.. чист как стекло)))
а вы вот сами себе противоречите.. НИКТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН-ДОЛЖНА УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ ВОЗЛЕ СЕБЯ нУ И ПРО РЕКЛАМУ, ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО))) ВОБЩЕМ ФИГНЮ САШ ПИШЕШЬ.. )))))))))))))))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
+ 6 к Москве, плавали - знаем! спок. ночи!
+5! Это ты наверно чуть дальше заплывал . Может В Улан-батор к Сурене?)))
САША, Россия, Королёв, 41 год
САША, Королёв, 41 год.
 
СОГЛАСЕН. ВСЕ ПОЛИГАМНЫ!! ВЕРНОСТЬ В БРАКЕ, ХОРОШЕЕ ДЕЛО ВЕДЬ БРАКОМ НЕ НАЗОВЕШЬ, ЭТО ВСЕ МИФ НАВЯЗАННЫЙ НАМ ОБЩЕСТВОМ.

ТАНЬ, ЗАБЫВАЕШЬСЯ!!!
"Про их -поли , и нашу моногамность ) Оставь свое мнение."
МНЕНИЕ ОСТАВИЛ!! ТЫ ХОТЕЛА МНЕНИЕ (!?) ИЛИ "УСЛЫШАТЬ ТО ЧТО ХОЧУ УСЛЫШАТЬ" ?? , ПО МНЕ ТАК ВТОРОЕ.

ОПЯТЬ ЖЕ, К ЧЕМУ ЭТОТ ФАРС В НАЗВАНИЕ САМОГО ВОПРОСА??
"Про их -поли , и нашу моногамность ) Оставь свое мнение."
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Май, Россия, Улан-Удэ:

полигамию жывотных ? ....не. мне это сложно... но знаю здесь одну биологшу! )))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
+5! Это ты наверно чуть дальше заплывал . Может В Улан-батор к Сурене?)))
чита. улан удэ восточнее.
САША, Россия, Королёв, 41 год
САША, Королёв, 41 год.
 
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, И МОЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ.
А ВОТ ПРО ОПЛОДОТВОРЕНИЕ И МЕХАНИКУ ПРОЦЕССА ВЫЖИВАНИЯ - ЭТО ПРИРОДНОЕ, ИНАЧЕ КАК ОБЕЗЬЯНКА ВЫЖЕВЕТ В ПЕРИОД КОРМЛЕНИЯ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ РЯДОМ ЗАЩИТНИКА
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для САША, Россия, Королёв:

выключи пож. caps ? - напрягает несколько...
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
полигамию жывотных ? ....не. мне это сложно... но знаю здесь одну биологшу! )))))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Читаю тему читаю и ехидно улыбаюсь smile_rt_40.png Моногамность женщин мнимая, обусловлена исключительно обеспечением безопасности и здоровья женского организма.Везде в природе самка способна выносить, выродить, выкормить и воспитать детенышей.Однако, в силу того, что самка человека готова к оплодотворению почти все дни в году, а мозг человеческий на разврат и выдумку хитер, скложилась невыгодная для человечества тенденция к распространению среди особей болезней, передающихся половым путем.Однако моногамия возможна, если в паре удовлетворяются пожелания обоих особей.И именно поэтому в святых писаниях на женщину накладывалась ОБЯЗАННОСТЬ радовать мужа своего.По себе скажу - пока с мужем жили дружно, сил на полигамию у него не оставалось.Вывод.Будьте внимательнее друг к другу, дети не мои! biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Псков:

...о-о ...а как будет правильнее писать респондентшам:
- ты, самка человеческая! , или
- Вы, человеческая самка!

umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Человеческая особь женского пола... наверное... umnik2_rt_46.gif И на Вы...))))
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
"Уважаемая Ольга Владимировна" вполне сойдет хихихи tongue_rt_40.png .
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр