загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он импотент - слишком важный мужчина - ему сразу чек приносим
тру импотант lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по теме, мне кажется, что сказочницы придумывают страшные или грустные биографии, чтобы вызвать в жертве жалость и сострадание, а дальше дело техники)) Берегитесь, мужчины, если вам плачутся дамы!!! Нормальные девушки открыты и позитивны!
Мужика на жалость не возьмёшь. fool_rt_58.gif Это вам не баба с развешенными ушами.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужика на жалость не возьмёшь. Это вам не баба с развешенными ушами.
На третий размер? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот так и живем..Трудности и проблемы решаем сами , один на один..А в мир транслируем позитив и счастье..))
Меня знаете что пугает в современном мире? Модное и жизнерадостное слово " Позитив". " Негатива" в принципе, не должно быть вообще. Но все мы живые люди, без неприятностей не обойтись в мире. Если и даже сами справляемся в одиночку, без поддержки, хотя бы словесной, это тяжелее, чем пережить ту самую неприятность, но с поддержкой и с добрым словом. Сейчас, все чаще и чаще, стала замечать, что люди стесняются поделиться своими проблемами. Отмалчиваются, все " Ок".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На третий размер?
Наверное, на 3 и выше sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, на 3 и выше
Я в пролете girl-witch_rt_92.gif никудышний из меня манипулятор gitara.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Теперь точно в поисковиках по слову "импотент" и "потенция" будет ГП на первом месте smile_rt_40.png а еще слухи пойдут, что здесь ажиотаж на них. Ох, пословица верна: в чем деду стыд, в том бабе смех dance3_rt_84.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я в пролете никудышний из меня манипулятор
Да, это мозг какой-то надо иметь извратный. И демонстрировать дебильное поведение: то радость, то надулась, то истерика, то страсть, то холод.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Теперь точно в поисковиках по слову "импотент" и "потенция" будет ГП на первом месте а еще слухи пойдут, что здесь ажиотаж на них. Ох, пословица верна: в чем деду стыд, в том бабе смех
А деды они бесстыжие абсолютно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Бывает так: знакомишься с женщиной, всё хорошо, отношения развиваются, она общается, про жизнь рассказывает,что муж бросил, что жить тяжело, что борщь готовит классно ,( хотя да борщ у всех вкусный) так правдиво! Бдительность улетучивается, слушаешь, глазками хлопаешь, как под гипнозом... что начнаеш раскисать и бегать исполнять всё что надо, а на деле ничего , в один прекрасный день отворот поворот ты или забыт или ненужен.... Вопрос ко всем: какие есть признаки сказочниц и халявщиц. ? Что д
Опять я ничего не пАнимаю dash1_rt_102.gif
Какое отношение имеют понятия сказочница и халявщица .к тому, что с женщиной не сложилось...?
Петя, вот Вы описали обычную попытку создать отношения, и если они не складываются, почему Вы решили, что она рассказывала сказки, то бишь врала, когда говорила "..что муж бросил, что жить тяжело, что борщ готовит классно ..."? И при чем здесь халява? umnik2_rt_46.gif

Да уж... Темы в последнее время на форуме....... swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Меня знаете что пугает в современном мире? Модное и жизнерадостное слово " Позитив". " Негатива" в принципе, не должно быть вообще. Но все мы живые люди, без неприятностей не обойтись в мире. Если и даже сами справляемся в одиночку, без поддержки, хотя бы словесной, это тяжелее, чем пережить ту самую неприятность, но с поддержкой и с добрым словом. Сейчас, все чаще и чаще, стала замечать, что люди стесняются поделиться своими проблемами. Отмалчиваются, все " Ок".
Ничосе! swoon_rt_40.gif вы существуете? Можно вас потрогать? Я думала я последний "негативный" мамонт...

Этого "негатива" боятся как инфекции и шугаются как от прокаженного, чего вы хотите, конечно стали стесняться проблем. С Америки же берем пример. Во всем secret_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что может быть лучше гаража на территории асабняка для машины, которая для подставки для самсунга
Максим , вы прям озвучили фантазии , которые нарисовало мое буйное воображение..)))) girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Меня знаете что пугает в современном мире? Модное и жизнерадостное слово " Позитив". " Негатива" в принципе, не должно быть вообще. Но все мы живые люди, без неприятностей не обойтись в мире. Если и даже сами справляемся в одиночку, без поддержки, хотя бы словесной, это тяжелее, чем пережить ту самую неприятность, но с поддержкой и с добрым словом. Сейчас, все чаще и чаще, стала замечать, что люди стесняются поделиться своими проблемами. Отмалчиваются, все " Ок".
Не беспокойтесь, Людмила, просто не со всеми можно всем делиться. Иногда, проявив слабость, можно обнаружить рядом чуткого и отзывчивого человека - мужчину или женщину - не важно! wink_rt_40.png
Главное - не злоупотреблять)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Меня знаете что пугает в современном мире? Модное и жизнерадостное слово " Позитив". " Негатива" в принципе, не должно быть вообще. Но все мы живые люди, без неприятностей не обойтись в мире. Если и даже сами справляемся в одиночку, без поддержки, хотя бы словесной, это тяжелее, чем пережить ту самую неприятность, но с поддержкой и с добрым словом. Сейчас, все чаще и чаще, стала замечать, что люди стесняются поделиться своими проблемами. Отмалчиваются, все " Ок".
Ну , я считаю , что не стоит обременять малознакомых людей своими проблемами , зачем им этот груз..
Для этого и есть близкие люди , которых мало , но которым ты доверяешь..и знаешь , что они разделят твою ношу и морально поддержат..
А для посторонних , как в песне :
Даже если в час смертельный не везет
Говорю , что везет все равно..
smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Меня знаете что пугает в современном мире? Модное и жизнерадостное слово " Позитив". " Негатива" в принципе, не должно быть вообще. Но все мы живые люди, без неприятностей не обойтись в мире. Если и даже сами справляемся в одиночку, без поддержки, хотя бы словесной, это тяжелее, чем пережить ту самую неприятность, но с поддержкой и с добрым словом. Сейчас, все чаще и чаще, стала замечать, что люди стесняются поделиться своими проблемами. Отмалчиваются, все " Ок".
Нужно знать, с кем можно делиться болью. И делать это, не перекладывая состояние на другого человека.
Меня бабушка воспитывала, она прошла войну. Более жизнерадостного человека я в жизни пока не видела, она не уныватла никогда. И мне говорила - каждый день за свою жизнь нужно быть благодарным, ибо жизнь - это дар. И меньше жаловаться. Сокровенным делиться только с самыми близкими, боль свою показывать только самым близким. И стараться приносить хоть немного добра.
Дело может не в стеснении, а в том, что настоящих близких людей очень мало. Кто знает нас и с другой стороны. А для чего эту сторону знать всем?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ничосе! вы существуете? Можно вас потрогать? Я думала я последний "негативный" мамонт... Этого "негатива" боятся как инфекции и шугаются как от прокаженного, чего вы хотите, конечно стали стесняться проблем. С Америки же берем пример. Во всем
Еще, как мне кажется причина в том , что вторые не желают выслушивать, помочь, поучаствовать в решении проблемы. Нарушать этим свое комфортное состояние ни кто не хочет. От того первые и не делятся.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Меня знаете что пугает в современном мире? Модное и жизнерадостное слово " Позитив". " Негатива" в принципе, не должно быть вообще. Но все мы живые люди, без неприятностей не обойтись в мире. Если и даже сами справляемся в одиночку, без поддержки, хотя бы словесной, это тяжелее, чем пережить ту самую неприятность, но с поддержкой и с добрым словом. Сейчас, все чаще и чаще, стала замечать, что люди стесняются поделиться своими проблемами. Отмалчиваются, все " Ок".
Люд, а смысл делиться? Кроме слова- ну так сказать сказанное из вежливости, до дела всё равно не дойдёт. Что говорить-даже я сам мужчина, разочаровался в мужском слове! Это уже новая тема для обсуждения
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2017 19:00
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять я ничего не пАнимаю Какое отношение имеют понятия сказочница и халявщица .к тому, что с женщиной не сложилось...? Петя, вот Вы описали обычную попытку создать отношения, и если они не складываются, почему Вы решили, что она рассказывала сказки, то бишь врала, когда говорила "..что муж бросил, что жить тяжело, что борщ готовит классно ..."? И при чем здесь халява? Да уж... Темы в последнее время на форуме.......
Я так поняла, что, вкратце, он старался, делал что-то, а ему не дали-поэтому и халявщица-не отработала sarcastic_rt_50.gif Это, как в теме у Лилианы, полгода принимала ухаживания и передумала-имеет право rtfm_rt_52.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять я ничего не пАнимаю Какое отношение имеют понятия сказочница и халявщица .к тому, что с женщиной не сложилось...? Петя, вот Вы описали обычную попытку создать отношения, и если они не складываются, почему Вы решили, что она рассказывала сказки, то бишь врала, когда говорила "..что муж бросил, что жить тяжело, что борщ готовит классно ..."? И при чем здесь халява? Да уж... Темы в последнее время на форуме.......
Ну раз мужики сказочники есть , то и женщины должны быть, или только мужчины по вашему есть? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что, вкратце, он старался, делал что-то, а ему не дали-поэтому и халявщица-не отработала Это, как в теме у Лилианы, полгода принимала ухаживания и передумала-имеет право
Нет, ну, возможно, и я не поняла правильно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
В теме "Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр