загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Люд, а смысл делиться? Кроме слова- ну так сказать сказанное из вежливости, до дела всё равно не дойдёт. Что говорить-даже я сам мужчина, разочаровался в мужском слове! Это уже новая тема для обсуждения
Заводите. Интересная тема, сама хотела создать, не дошли руки. А хочу знать, актуально это сейчас вообще или я отстала от жизни. Мужик же у меня растет...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет, ну, возможно, и я не поняла правильно.
Ну знаете-время чужого человека-тоже нужно ценить. Ну не нравится-зачем тратить его время, подумайте не только о своих хотелках, но и о его времени-которое он мог бы потратить именно на своего человека. Жаль-что уважение, это не модная у вас ( не вы конкретно, абстрактно) черта характера
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2017 19:14
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну , я считаю , что не стоит обременять малознакомых людей своими проблемами , зачем им этот груз.. Для этого и есть близкие люди , которых мало , но которым ты доверяешь..и знаешь , что они разделят твою ношу и морально поддержат.. А для посторонних , как в песне : Даже если в час смертельный не везет Говорю , что везет все равно..
Позитив это мейнстрим, попса.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну знаете-время чужого человека-тоже нужно ценить. Ну не нравится-зачем тратить его время, подумайте не только о своих хотелках, но и о его времени-которое он мог бы потратить именно на своего человека. Жаль-что уважение, это не модная у вас ( не вы конкретно, абстрактно) черта характера
Это всё верно. Но мы может неправильно истолковываем ситуацию ТС? Он же не подтверждает и не опровергает. С мужчинами та же самая ерунда: пробыв неск месяцев в отношениях многие сливаются и что? Они тоже пользовались и тратили чьё-то время, так же и в неудачном браке.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это всё верно. Но мы может неправильно истолковываем ситуацию ТС? Он же не подтверждает и не опровергает. С мужчинами та же самая ерунда: пробыв неск месяцев в отношениях многие сливаются и что? Они тоже пользовались и тратили чьё-то время, так же и в неудачном браке.
Верно smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Позитив это мейнстрим, попса.
Где вы эту попсу видите..??
Мне часто говорят , как приятно видеть улыбающееся лицо на фоне тоскливых , грустных , озабоченных лиц..
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Блин, 10 страниц уже накатали, не осилю)) можно узнать краткое содержание?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Где вы эту попсу видите..?? Мне часто говорят , как приятно видеть улыбающееся лицо на фоне тоскливых , грустных , озабоченных лиц..
в соц сетях. Все такое розовое, гламурно-позитивное. Тьфу lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Блин, 10 страниц уже накатали, не осилю)) можно узнать краткое содержание?
Самсунг мне не хотят покупать ranting_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
в соц сетях. Все такое розовое, гламурно-позитивное. Тьфу
Не только розовое но и голубое rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif silence_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Yes!!! Самая главная меркантильная женщина и халявщица!!! Прошу любить и жаловать
Не верю
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну раз мужики сказочники есть , то и женщины должны быть, или только мужчины по вашему есть?
Петя, я наверное безнадежно отстала от жизни, но...
Женщины называют сказочниками мужчин, которые их разводят на халявный с-с, а мужчины то что, тоже что-ли называют сказочницами женщин, которые мужчин на халявный с-с разводят? Или как Анна выше пишет - он ухаживал, она так и не дала, значит халявщица?
У меня просто слов нет.
Мамочка, хочу обратно в 20 век girl-cray_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
в соц сетях. Все такое розовое, гламурно-позитивное. Тьфу
Выгляните в реал..))) mosking_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Выгляните в реал..)))
че я там не видел то smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
10 стр ни о чем. Как выделить??? Да просто!!!
халявщицы -налево
сказочницы-направо
ну азм есть МЫ, созданные волей господа нашего бум размышлять кого и как приспособить для дела rtfm_rt_52.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Петя, я наверное безнадежно отстала от жизни, но... Женщины называют сказочниками мужчин, которые их разводят на халявный секс, а мужчины то что, тоже что-ли называют сказочницами женщин, которые мужчин на халявный секс разводят? Или как Анна выше пишет - он ухаживал, она так и не дала, значит халявщица? У меня просто слов нет. Мамочка, хочу обратно в 20 век
новый век новые позиции жизни как то так. smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Самсунг мне не хотят покупать
haha_rt_56.gif Они халявщики? Или сказочники))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Они халявщики? Или сказочники))
Они жадины просто..)) secret_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
че я там не видел то
Точно !!!..))) Наблюдайте мейнстрим в розовых очках..))) girl_pinkglassesf.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так может лучше на одной и с большой зп? Или такие мысли в силу женской особенности- не приходят? )))Без обид-не понимаю, зачем знакомиться,если на это нет времени?
Скажите, а сказать " без обид , а потом лить гадости- это чисто мужская особенность или только ваша? Неужели если бы была одна и с большой, то пахала бы на двух. Можете провести причинно- следственную цепочку, рассмотрев моё место дислокации. По меркам Москвы- это ж...мира, а в ж... одной и большой не бывает))). Да и вообще на большой зп люди моей профессии пашут часто ещё больше, чем я на двух . И я не говорю, что у меня совсем нет времени на знакомства, я прекрасно совмещаю. Но бывают периоды и да, под меня мужчине тоже надо будет подстраиваться, а не только мне. Но если нет желания, то на нет, как говорится....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
В теме "Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр