загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
С чего это ты взял, что анекдот про Еву.. !?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
С чего это ты взял, что анекдот про Еву.. !?
а вторая ты штоль? huh_rt_40.png Я думал ты брУнетка! smile_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а вторая ты штоль? Я думал ты брУнетка!
Анекдот, про двух круглых дур)))))
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Анекдот, про двух круглых дур)))))
Анегдот из той же серии как Остап с Серёгой в 70 лет породнились, заимев общую тёщу и мать своих детей в одном лице.
Таня, анекдот он на то и анекдот, что он веселит. А вот меня не веселит всё,что связано с насилием. По этой части я очень чувствительная натура.
А всё, что касается иронии, черного юмора, сарказма, умения посмеяться над собой.. - это во мне ещё с детства родители заложили. Папа был профессионалом в этой области! Поэтому обижаться я ни на что не привыкла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Анегдот из той же серии как Остап с Серёгой в 70 лет породнились, заимев общую тёщу и мать своих детей в одном лице. Таня, анекдот он на то и анекдот, что он веселит. А вот меня не веселит всё,что связано с насилием. По этой части я очень чувствительная натура. А всё, что касается иронии, черного юмора, сарказма, умения посмеяться над собой.. - это во мне ещё с детства родители заложили. Папа был профессионалом в этой области! Поэтому обижаться я ни на что не привыкла.
АнеКдот Ева анекдот! rtfm_rt_52.gif Может на двоих секретаршу наймем?
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Анегдот из той же серии как Остап с Серёгой в 70 лет породнились, заимев общую тёщу и мать своих детей в одном лице. Таня, анекдот он на то и анекдот, что он веселит. А вот меня не веселит всё,что связано с насилием. По этой части я очень чувствительная натура. А всё, что касается иронии, черного юмора, сарказма, умения посмеяться над собой.. - это во мне ещё с детства родители заложили. Папа был профессионалом в этой области! Поэтому обижаться я ни на что не привыкла.
Вот и я говорю, что из той же серии анекдот!! Думала вам понравиться huh_rt_40.png blush_rt_40.gif А про себя. я сразу предупредила, что гуманистка, и над всем подряд не смеюсь.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
http://deti.mail.ru/roditeljam/semejnaja_zhizny/neravnyj_brak/?informer_id=1
http://www.tonnel.ru/?l=gzl&uid=234 Наверно через желудок его взяла umnik2_rt_46.gif
Диана, Россия, Казань, 40 лет
Диана, Казань, 40 лет.
 
Я женщина-я считаю этих женщин дурами. Если разница 10 и более лет,то счастье в таком браке-это самообман.Имеется в виду женщина старше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диана, Россия, Казань писала:
Я женщина-я считаю этих женщин дурами. Если разница 10 и более лет,то счастье в таком браке-это самообман.Имеется в виду женщина старше.
biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
http://deti.mail.ru/roditeljam/semejnaja_zhizny/neravnyj_brak/?informer_id=1
ага, на детиру я тоже в своё время порезвился )))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Подруги могут смеяться сколько угодно, что не мешает быть женщине счастливой с мужчиной младше ее. "На каждый роток - не накинешь платок." и как говорит Юля, с Черной речки:" На каждый горшок найдется своя крышка"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Анна, вам ещё рано. Меня тоже до 27 только "опытные" мужчины привлекали, а потом - всё. Только молодые. И не только за тело, а по мозгам они более "лёгкие", а "старики" - грузят! Пилят, ворчат, свои у всех выработанные стереотипы и привычки..они не идут на компромиссы, Пигмалионы, всё думают кого-чему научить ещё., требует по возрасту уважения, не пререкания...
полностью согласна... ровесники как правило такие зануды.. нет в них никакого задора юношеского.. никогда не встречалась и не буду встречаться с мужчиной старше себя, от одного вида страшно становиться.. а как рот откроет.. так вообще бежать хочется на все четыре стороны.. кстати от многих казалось бы молодых людей на этом сайте попахивает стариковским занудством smile_rt_40.png ладно девченки тут сидят - потому как с мужиками перебои нормальными, но вот те, кто тут годами и не смог найти никого достойного, значит или зануды, или алкаши, или проблемы с психикой.. некоторые развлекаются просто, вечные странники... флаг им в руки и барабан на шею, пусть развлекаются пока молодые, все лучше, чем зануды в 30-летнем возрасте
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3428/
поподробнее о занудах... smile_rt_40.png еще забыла категорию одну.. нерешительные.. за них надо замуж выходить.. брать их за жабры и в загс, а то они будут до пенсии думать, не знают с какой стороны подойти.. не мужики, а одно название
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
полностью согласна... ровесники как правило такие зануды.. нет в них никакого задора юношеского.. никогда не встречалась и не буду встречаться с мужчиной старше себя, от одного вида страшно становиться.. а как рот откроет.. так вообще бежать хочется на все четыре стороны.. кстати от многих казалось бы молодых людей на этом сайте попахивает стариковским занудством ладно девченки тут сидят - потому как с мужиками перебои нормальными, но вот те, кто тут годами и не смог найти никого достойного, зн
зануда потому что старше Вас? или в определенном возрасте становятся занудой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
все пары не равные по возрасту где она старше его мне кажутся смешными. он всегда подкаблучник тихоня. а она такая "мамка". при этом такие дамы думают что все у них под контролем.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
зануда потому что старше Вас? или в определенном возрасте становятся занудой?
я говорю тут есть и 30-летние зануды.. откуда я знаю почему? жизнь их так покалечила наверное.. или они хотят всем доказать, что есть одно единственное правильное мнение, которое они изрекли.. чем мужчина старше, тем труднее с ним общаться.. если у человека с чувством юмора проблемы, то вообще невозможно.. компромисс с таким человеком лучше даже не пробовать искать.. все равно что биться головой о стену
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
все пары не равные по возрасту где она старше его мне кажутся смешными. он всегда подкаблучник тихоня. а она такая "мамка". при этом такие дамы думают что все у них под контролем.
полно примеров обратных.. Лара Кудрявцева - Сережа Лазарев правда они расстались уже.. про пугачеву говорить не буду.. но думаю галкина она врядли сможет запихать под свой каблук.. хотя властная женщина, казалось бы.. у моей подруги папа младше мамы на 10 лет.. очень счастливо живут.. в любви и согласии.. smile_rt_40.png а вот примеров несчастных "правильных" семей много.. и разводов много... когда у женщины все под контролем неважно кто кого старше, мужчина в тонусе - где то я уже писала об этом... мужики любят стерв
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я говорю тут есть и 30-летние зануды.. откуда я знаю почему? жизнь их так покалечила наверное.. или они хотят всем доказать, что есть одно единственное правильное мнение, которое они изрекли.. чем мужчина старше, тем труднее с ним общаться.. если у человека с чувством юмора проблемы, то вообще невозможно.. компромисс с таким человеком лучше даже не пробовать искать.. все равно что биться головой о стену
Соглашусь с Татьяной. К сожалению, чаще это именно так...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
полно примеров обратных.. Лара Кудрявцева - Сережа Лазарев правда они расстались уже.. про пугачеву говорить не буду.. но думаю галкина она врядли сможет запихать под свой каблук.. хотя властная женщина, казалось бы.. у моей подруги папа младше мамы на 10 лет.. очень счастливо живут.. в любви и согласии.. а вот примеров несчастных "правильных" семей много.. и разводов много... когда у женщины все под контролем неважно кто кого старше, мужчина в тонусе - где то я уже писала об этом...
стервы- одиноки wink_rt_40.png
нам надо покой и ласку. drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Не равный брак. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр