загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сколько? я с мужем например 2 года была знакома до интима))) но мы типа дружили, хотя он и ухаживал, я считала это дружбой и для меня он был друг. Других мужчин не было в это время.
Совсем никого ? Это ж где вы жили-что там не было мужчин ? (Шучу, я всё понял о чем речь )
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женщина то выдержит, а вот выдержит ли мужчина такую женщину, которая будет долгое время без интима- наверно правильнее так спрашивать )))
Да не, интересно кто быстрее сбежит. Я уверен что женщина biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Да не, интересно кто быстрее сбежит. Я уверен что женщина
Может и так- но виноваты то- будете вы ))))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может и так- но виноваты то- будете вы ))))
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женщина то выдержит, а вот выдержит ли мужчина такую женщину, которая будет долгое время без интима- наверно правильнее так спрашивать )))
вот это в яблочко!!!))))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Совсем никого ? Это ж где вы жили-что там не было мужчин ? (Шучу, я всё понял о чем речь )
Я была молодая) ухажоры были, интим нет dntknw_rt_60.gif это теперь, ближе к пенсии, проще на некоторые вещи смотришь. Наверное sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я была молодая) ухажоры были, интим нет это теперь, ближе к пенсии, проще на некоторые вещи смотришь. Наверное
sarcastic_rt_50.gif smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже как вариант... Но блин- я не знаю.... Если квартира гостиничного типа, это одно. А так простите- хочется чтоб уютненько,и красиво было, чтоб не казалось это на инстинктивность... Наверно бывают красивые квартиры среди тех которые сдают. Но в моем понимание-квартиры сдают не от хорошей жизни. Может я и не прав- просто я так думаю.
Не правы.такие квартиры уютные,с ремонтом.всё что надо там есть
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2017 16:23
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ге поавы.такие каарьтрв уютные,с ремонтом.всё что надо там есть
Прожуйте sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не правы.такие квартиры уютные,с ремонтом.всё что надо там есть
Пусть будет так, я не против )))....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я либо на природу, либо в хороший отель. Ну если дама хочет то варианты, от квартиры до сауны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я сказала что у меня двое деток мы будем гулять там то там то....приезжай. Он приехал и увидел нашу жизнь без прикрас на прогулке - кому то нос посморкать, кто то подрался, кого то на качельке покатать. Параллельно мы пообщались. Человек я считаю должен видеть сразу что к чему и потом подумать, нужны ему эти хлопоты или нет. Потом мы пошли домой а он уехал. На след.день звонок - можно я приеду с Вами погулять снова. С тех пор мы вместе.
Вам просто повезло.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я встречался обычно без детей, потом иногда знакомился.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я либо на природу, либо в хороший отель.
Комары, муравьи, грибники, идеальная гигиена... вот она, походная романтика! smile_rt_40.png))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я сказала что у меня двое деток мы будем гулять там то там то....приезжай. Он приехал и увидел нашу жизнь без прикрас на прогулке - кому то нос посморкать, кто то подрался, кого то на качельке покатать. Параллельно мы пообщались. Человек я считаю должен видеть сразу что к чему и потом подумать, нужны ему эти хлопоты или нет. Потом мы пошли домой а он уехал. На след.день звонок - можно я приеду с Вами погулять снова. С тех пор мы вместе.
good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
по ночам придется вам...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ага, делали совместные вылазки в отпуска. А теперь что делатьдетей переводить из школы, в другую. Лишать друзей и знакомых вот основная проблема
Дети должны быть мобильнее. Ставить друзей ребёнка и окружение выше своей личной жизни неправильно, тк взрослому труднее устроить личную жизнь и быть счастливым. И вообще, их состояние зависит от счастья родителей.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Комары, муравьи, грибники, идеальная гигиена... вот она, походная романтика! ))
написал бы я тебе, в ЛС.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
написал бы я тебе, в ЛС.
Не, не надо подробностей smile_rt_40.png))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А если чутко спят? Или проснутся в неподходящий момент? И на утро как ребёнку обьяснить, что дома ночует дядя/тётя?
А как вообще люди ходят в гости, встречаются с друзьями и отмечают праздники? Так же!
Мой спит крепко, я могу устраивать дискотеки yahoo_rt_84.gif у него своя комната, он идет спать, мама еще с гостями, взрослым не нужно ложиться спать в 9 часов wink_rt_40.png
когда он утром встает- никого чужих нет, чего тут объяснять dance_rt_62.gif Или есть, но вопросов у него не возникает почему-то blush_rt_40.gif Может потому что он знает что у мамы есть друзья, обоего пола, можно ходить/ездить друг к другу в гости с ночевками, это нормально.
Кто где спит - его как-то не интересовало пока, но и в постели маму с чужими не видел не разу. nono_rt_50.gif
Кстати, наверное именно потому, что с первого свидания сын человека видит и знает, это не какой-то дядя с улицы пришел ночевать вдруг, а почти "друг семьи", "свой" человек, починяющий сантехнику, помогающий готовить ужин, и ребенок рад что он не уходит долго и весь вечер с нами smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.06.2017 18:34
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр