загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Брак между троюродными родственниками
Страницы:
1
2
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
генетика,ингибиторные связи,трамудесциальная ветка, гомозиготность с последующим перерождением в мутантов.....бл..это как то слишком напряжно для мозга sad_rt_40.png
Кароче так-мужики....чтобы не вляпаться-нуно жениться на негритянках
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
чтобы не вляпаться-нуно жениться на негритянках
лучше на мулатках...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
лучше на мулатках...
точно. Как то не подумал. Ее ж ночью в постели не найдешь. Хотя вообще то можно хотя бы полосу фосфорной краской нанести для ориентира,но это уже не то sad_rt_40.png
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
точно. Как то не подумал. Ее ж ночью в постели не найдешь. Хотя вообще то можно хотя бы полосу фосфорной краской нанести для ориентира,но это уже не то
Часто одних кубинских негрит запаришься считать и записывать, сколько их видов, штук 12 кажись, от реального антрацита до чуть ли не кофейной мулатки. И мулаток 40 видов, от почти белой до соседко-антрацитовой!
-------------
В волосы они чот там вплетают или прикручивают, заколки, они светятся, шоп репой в темноте не стукнуться. И то небось только для туристов и европейских мужей. У меня морэна была, это типа цыганки. Но белая типа!!!!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
я вот че подумал..они же все черные и их в темноте и не отличишь. Это ж кагбе партнерша по с-су может очень даже белого эксплуатировать и бабки для себя снимать. Ну как ты различишь их да еше в темноте. А стрелочки фосфорные они у себя скопировали правильно. Вот думаешь-ага,это моя и по стрелочке ориентируешься...А это соседки и т.д. с которых твоя партнерша уже бабки сняла. И ты работаешь-работаешь,пашешь-пашешь,а она как ты думаешь вся такая ненасытная.
Ох блин и дурят нашего брата.
Хотя вообще то выход есть-нуно как тока все-отстригать ей часть волос ну типа как метка-отработано)))
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Чаще белые помирают под негритами. Стандарт. И меняться им нет смысла. А вот воровать по темноте им ловко, чем частенько и занимаются.

Латиномериканки, в отличии от европеек и наших редко брешут в с-се. Орхгазмы не имитируют.
Поэтому 5 млн туристов в год и летают на остров, 100.000 россиян
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
понравилась экранизация анекдота...
когда пацан в деревне приходит к родителям и радостный:
- мама, папа, я ЖЕНЮСЬ!!!
мама:
- кто избранница?
- Света с той то улицы..
- Поздравляю!
Отец в сторонку отводит сына:
- сынок, маме только не рассказывай, я в молодости гульнул немного, короче Светка - твоя сестра...
............
короче такая история ещё раз 10 со всеми деревенскими девками.. пацан убитый рыдает.. мать спрашивает что случилось..
- мамая. я не могу ни на ком жениться, в деревне ВСЕ девчонки мои сёстры...(((
- не переживай сынок, женись на любой.. девки может и отца, но ты ТОЧНО не от него)))
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я вот че подумал..они же все черные и их в темноте и не отличишь. Это ж кагбе партнерша по сексу может очень даже белого эксплуатировать и бабки для себя снимать. Ну как ты различишь их да еше в темноте. А стрелочки фосфорные они у себя скопировали правильно. Вот думаешь-ага,это моя и по стрелочке ориентируешься...А это соседки и т.д. с которых твоя партнерша уже бабки сняла. И ты работаешь-работаешь,пашешь-пашешь,а она как ты думаешь вся такая ненасытная. Ох блин и дурят нашего брата. Хотя во
Классическая мулатита, часто очень популярна даже у кубинцев. У морэны волосы как проволока, характеры более злобные, мулатки часто мягче.



Скажешь что она красивая мулатка - обидется!

- Йяа не мульйяатка... - Йяа бельяйяа!!!! Бланкита, пута мадрэ!!! А если сильно чёрной мулатке сказать - нехгрита, так ещё и скандалить начнёт. Никто не хочет быть в чёрном цвете...
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 20.05.2018 10:20
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Классическая мулатита, часто очень популярна даже у кубинцев. У морэны волосы как проволока, характеры более злобные, мулатки часто мягче. Скажешь что она красивая мулатка - обидется! - Йяа не мульйяатка... - Йяа бельяйяа!!!! Бланкита, пута мадрэ!!! А если сильно чёрной мулатке сказать - нехгрита, так ещё и скандалить начнёт. Никто не хочет быть в чёрном цвете...
красивая очень женщина. Брови,губы так красиво подчеркнуты.
черт возьми...за такой может и потянуть куда нибудь и без твоей воли)
Дети красивые были бы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр