загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Наташ, вот положа руку на сердце, тебе хотелось бы чтобы рядом был мужчина., который будет сидеть дома с твоим ребенком а ты будешь зарабатывать? А он будет тебя борщами кормить, блины печь. Ты его одевать будешь. содержать полностью...Вот не так, что была у него работа хорошая, а потом не стало, а вот сразу такого к себе в дом взять... ПРимеры то со строны - как бальзам здешним мужчинам на душу , это хорошо...А вот сама то как?
А то "хорошие отношения, взаимная забота" - это так обтекаемо звучит..
У меня к примеру муж бывал и "на коне" , и без работы. Падали, поднимались, снова падали. снова поднимались... И все кто был рядом, не дадут соврать, (сейчас вот дочка даже сидит , читает что я пишу) - ни разу не попрекнула его безденежьем, более того. когда он посыпал голову пеплом, говоря:"Что я за мужчина, если не в состоянии обеспечить семью", говорила ему:"А тебя что, кто-нибудь попрекает? Что в первый раз что-ли.? Найдешь другую работу. Вспомни хоть одно дело, с которым ты бы не справился на отлично!" Не попрекала и сама, и сестрам своим говорила всегда, что нельзя мужей гнобить, они и сами переживают, когда денег заработать не получается...
Но они действительно переживали.
Вот почитали бы они сейчас. что здесь мужчины пишут, плюнули бы брезгливо и сказали:"Разве это мужчины??? Сидят с бабами воюют за право НЕ быть основными добытчиками в семье..."
Так что , Наташа, ты сейчас красиво конечно им бальзамчика на душу плеснула wink_rt_40.png , а мы тут с "пуканами" на твоем фоне меркантильные сама знаешь кто... Но давай уж начистоту, конкретно о себе, с примерами, а не общими красивыми фразами, с недоговоренностью... Если все так и есть, так и напиши, что тебе нужен мужчина, который будет годами лежать на диване с рассказами о непризнанности своего гения, а ты готова вкалывать, пока он мечтает... girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2017 00:06
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Самое интересное,ни одна не сказала,что она готова дать взамен.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Самое интересное,ни одна не сказала,что она готова дать взамен.
Погодите, погодите)) Мы ж говорим о том, что мужчины ничего не должны) Т.е. если брать от женщины что-то взамен, так это пожалуйста? А где же мужской альтруизм, или энто за женский все горой?))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Погодите, погодите)) Мы ж говорим о том, что мужчины ничего не должны) Т.е. если брать от женщины что-то взамен, так это пожалуйста? А где же мужской альтруизм, или энто за женский все горой?))
я про тех,кто кровь из носа орёт что им должны деньги. и мужик им обязан.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.06.2017 00:10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Самое интересное,ни одна не сказала,что она готова дать взамен.
Значит Вы не захотели этого увидеть...Я писала..
А ну да, простите, я же врушка знатная... rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я писала..
ваши провокации читать даже лень...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит Вы не захотели этого увидеть...Я писала.. А ну да, простите, я же врушка знатная...
что вы можете дать взамен? я заранее могу сказать что и 25 ти летние могут дать это и это не пустые слова.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
что вы можете дать взамен? я заранее могу сказать что и 25 ти летние могут дать это и это не пустые слова.
Вот видите, у Вас же самих всё меряется "дашь на дашь". Так чего уж тут сильно то препираться, если в итоге всё саодится к тому, что все друг друга хотят поиспользовать, просто кто в чем. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ваши провокации читать даже лень...
Да я и не сомневаюсь, что Вам и лень, и страшно читать то что я пишу аргументированно, а провокации тут от Вас как раз, как из рога изобилия льются...... bayan.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот видите, у Вас же самих всё меряется "дашь на дашь". Так чего уж тут сильно то препираться, если в итоге всё саодится к тому, что все друг друга хотят поиспользовать, просто кто в чем.
Не у а если денег надо, то я тогда вправе потребовать что то взамен.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
что вы можете дать взамен? я заранее могу сказать что и 25 ти летние могут дать это и это не пустые слова.
Вы лично от Эдиты хотите что-то получить? Или это для всех женщин любого возраста вопрос?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я и не сомневаюсь, что Вам и лень, и страшно читать то что я пишу аргументированно, а провокации тут от Вас как раз, как из рога изобилия льются......
я понял. ответить по существу не можете. всего хорошего.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы лично от Эдиты хотите что-то получить? Или это для всех женщин любого возраста вопрос?
ну можешь ты ответить, что ты готова дать взамен.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не у а если денег надо, то я тогда вправе потребовать что то взамен.
Так я и говорю: ну и смысл возмущаться тогда? "Бартер" и все дела. umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
что вы можете дать взамен? я заранее могу сказать что и 25 ти летние могут дать это и это не пустые слова.
А вооночё...Нет. я писала и совсем не об этом, а о том, что мужчине важно и в 90 лет - забота, поддержка, уважение., то что ценил во мне муж до самой смерти, за что меня уважают родные и близкие...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я понял. ответить по существу не можете. всего хорошего.
Так Вы же и не читаете, по существу. fool_rt_58.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, вот положа руку на сердце, тебе хотелось бы чтобы рядом был мужчина., который будет сидеть дома с твоим ребенком а ты будешь зарабатывать? А он будет тебя борщами кормить, блины печь. Ты его одевать будешь. содержать полностью...Вот не так, что была у него работа хорошая, а потом не стало, а вот сразу такого к себе в дом взять... ПРимеры то со строны - как бальзам здешним мужчинам на душу , это хорошо...А вот сама то как? А то "хорошие отношения, взаимная забота" - это так обт
Эдита))))
Так в примере с моей коллегой так и было как у тебя с твоим мужем..так и есть до сих пор у них, семья у них уже давно.
Про себя я постами выше писала, что считаю главным какой сам человек и его ко мне отношение, важна его личность!!! А личность на диване сидеть не будет и в потолок плевать. И то что работать надо обязательно я тоже писала.
Начнем с того, что вечный бездарь и вечный тунеядец-это уже не личность..,так зачем рассматривать вариант начала отношений с тем, кого изначально не сможешь уважать?...
А то что в семье бывают разные периоды и безработные в том числе, так на то оно и семья чтобы вместе решать эти затруднения. Всякое бывает ты ведь и сама знаешь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я и говорю: ну и смысл возмущаться тогда? "Бартер" и все дела.
а кто возмущается...я содержал жену и готов по силе содержать,но не даю гарантию что вывезу. остальное троллинг - заодно я увидел много новых лиц,точнее старых лиц в новом обличии.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эдита)))) Так в примере с моей коллегой так и было как у тебя с твоим мужем..так и есть до сих пор у них, семья у них уже давно. Про себя я постами выше писала, что считаю главным какой сам человек и его ко мне отношение, важна его личность!!! А личность на диване сидеть не будет и в потолок плевать. И то что работать надо обязательно я тоже писала. Начнем с того, что вечный бездарь и вечный тунеядец-это уже не личность..,так зачем рассматривать вариант начала отношений с тем, кого изначально
Вот то-то и оно dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр