загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Тему не читала. Моё мнение таково: мужчина может сделать мою жизнь лучше. Плохо жить-я и сама могу.
Я состоялась в профессии, с голода не умираю, одета/обута, крыша над головой есть. Есть интересы и увлечения, на которые расходуются средства, люблю вкусно поесть lol_rt_40.png кредитов и долгов нет. Вот не интересен мне мужчина, который будет усложнять мою жизнь, не хочу я тащить его какие-либо трудности на себе. Вместе можно чего-то добиваться, помогать друг другу, поддерживать)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
к черту такую погоду.Мне юы дождик
спокойствие,только спокойствие...
в городе-Воронеже БУДЕТ дождик...
*********
а зачем?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
юзеры форумские...чейта вы разошлись не на шутку.Потиху обороты сбавляйте,а то матюкатьсо начну да так что даже 80-летние будут краснеть как невеста на сватанье
Я тут) и бан со мной) а он не краснеет)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И следите лучше за своими детьми.
Слежу, не волнуйтесь... Загнала таки я Вас в угол...кусаетесь уже...Ладно, все равно вряд-ли признаете, что были не правы... t7407.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет не разное... Одно вытекает из другого...Вы уже вертитесь, как уж на сковородке...Да и не в первой уже... Признать, что был не прав , не каждому хватает смелости...да....
какая сковородка? разговор про отношения...вы не знали что отношения без продолжений бывают и кто виноват, мужик? так он деньги тратит. какой ему резон свои вложения потерять? и не стоит провоцировать.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 28.06.2017 22:25
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Деньги не главное,а неотъемлемая часть нашей жизни.Проблема вся в том,кто в каких координатах ценностей живет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
У меня клад, я - начальник.
Вот-вот! Я и говорю: Ваше слово царское, захотел слово дал, захотел обратно взял, т.е. косы заплетать, подле оконца садиться -клад ожидать?))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
думаю через 30-40 лет-вряд ли вы будете нужны дедулькам ))))) Вы будете ведь ждать своего чубайса )))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот-вот! Я и говорю: Ваше слово царское, захотел слово дал, захотел обратно взял, т.е. косы заплетать, подле оконца садиться -клад ожидать?))
Ну, возможность заработать - всего лишь возможность, но у каждой возможности и риски соответствующие smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.06.2017 22:06
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Даш расписывать не охота,не первый класс. ты и так прекрасно знаешь за меня)))
Нееее, я забыла уже: столько лет, столько зим...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
юзеры форумские...чейта вы разошлись не на шутку.Потиху обороты сбавляйте,а то матюкатьсо начну да так что даже 80-летние будут краснеть как невеста на сватанье
ой,да ладно...что мы русский мат не слышали?
мы все равно в наушниках)))..
**********
а что есть красивые обороты? а можно в личку?....
ну..для личного развития....вдруг надо будет коня на скаку остановить....-а я вся такая подготовленная..
тададам....и еще дададам...))) это очень хорошо останавливает...в ступор вводит...
************
Все-таки я вам тучу дождевую отправила,можно и отблагодарить....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 22:07
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Загнали в угол.
всё в углы гоняете
Сообщение отредактировала редактор Дарья, Россия, Тихвин 28.06.2017 22:11
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
не знаю. у меня было много денег,и свет белый не видел,работал так. и деньги перестали радовать...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда к нам
да уехал бы но пока не могу.Курс молодого бойца нуно пройтить. Тут хотя бы мне ЦУ дают и показывают как нужно жить.А там вообще кабыздохнусь.Еще примерно полгода нужно,вникнуть в законы..темы вот эти трудовые и т.д. Пока еще не готов в так сказать -самостоятельное плавание.
Ты знаешь как у меня вообще понимание цен идет? Вот чип нужно было седня.Чип стоит на партдиректе до 2 штук(не помню точно). Перевожу в гривны а потом сравниваю с баксами чтобы знать левый чип или нет.Продукты уже не перевожу,эталон примерный уже забит в память.
Но уже то что было 3 месяца назад то сдвиги реальные и притом большие.Я даже рубли еле отличал по цвету. У нас как то более красочные и по цвету реально отличаются.Здесь кагбе одиннаковые были все. Счас четко определяю сотку,тысячу и пять штук. Полтишку еще проверяю по цифрам,никак не привыкну и пять соток тоже
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну, возможность заработать - всего лишь возможность, но у каждой возможности и риски соответствующие
А я-то про клад... и мужчину к кладу... а мне опять про работу girl-cray_rt_68.gif ))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
а мне опять про работу ))
такова суровая реальность haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Деньги не главное. Главное какой сам человек( личность, характер, привычки, мировоззрение, образ жизни, мышление и тд) и его ко мне отношение. И мое к нему отношение. Общность взглядов и жизненных ориентиров, понятий, представлений..
Я жила по разному..и бедно и богато и среднестатистически, и хочу сказать, что люди, настоящие люди, люди которым я дорога, они идут по жизни со мной не смотря ни на какие перемены в моей жизни. Вот такие люди-настоящий клад.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
последнее время постоянно слышу от мужчин: "деньги -это не главное.." и чаще всего слышу от мужчин, у которых ...мягко говоря очень не стабильная финансовая ситуация... вы кого утешаете этим? -cебя? -собеседника?
Вот поэтому у них и нет этих денег,потому что они " не главное" в их жизни! tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я-то про клад... и мужчину к кладу... а мне опять про работу ))
Мой клад - возможность заработать женщине cool_rt_40.png
а для меня - средство манипулирования lol_rt_40.png cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.06.2017 22:17
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Деньги не главное. Главное какой сам человек( личность, характер, привычки, мировоззрение, образ жизни, мышление и тд) и его ко мне отношение. И мое к нему отношение. Общность взглядов и жизненных ориентиров, понятий, представлений.. Я жила по разному..и бедно и богато и среднестатистически, и хочу сказать, что люди, настоящие люди, люди которым я дорога, они идут по жизни со мной не смотря ни на какие перемены в моей жизни. Вот такие люди-настоящий клад.
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif sm122.gif sm122.gif sm122.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр