загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
42
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
точно чувиха Потрещать не проблема...лишь бы слушала,а я таких сказок разовью что глаза будут как у 16-летней которой про любоф говорят
Sorry,передумала.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
в этом да...к сожалению большая правда есть в этом...
мне жаловались как то и сбегали от мужиков таких. даже говорили что женщины на работе их дурёх не понимают. мол куда. там же денег вагон и налево мужик не ходит и золото покупает и твоего сына от первого брака содержит и по морям возит. А не тут то было, и я точно дал ответ (они как один сказали что я прям в точку попал), жизнь в золотой клетке надоела. Где тотальное подчинение, и идёт тирания, ведь за всё в этой жизни приходится платить. и за чужие деньги тоже.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.06.2017 21:52
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Списком что ли на форуме вывесить: мужики, а вот на этих дам обратите особое внимание:... И особая приписка: они точно не меркантильные, просто уставшие
ну а шо делать.Может придется и списком,раз они такие глупые ...тьху...прости господи
Сообщение отредактировала редактор Дарья, Россия, Тихвин 28.06.2017 22:06
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ни какие деньги не заменят человеческого отношения. можно обеспечит семью и при этом быть тираном.
Ткните мне пожалуйста пальцем ссылкой туда, где в этой теме говорится о ЗАМЕЩЕНИИ.... Тогда я съем свои туфли secret_rt_44.gif
Но чтобы речь шла именно от том, что деньги ЗАМЕНЯЮТ человеческие отношения... rtfm_rt_52.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Sorry,передумала.
хорошая примета. Это к хорошей погоде smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Чтоб любить вас
А это как? dntknw_rt_60.gif
Любить - глагол, то бишь - действие. Так какие действия-то при "любить женщин"? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ткните мне пожалуйста пальцем ссылкой туда, где в этой теме говорится о ЗАМЕЩЕНИИ.... Тогда я съем свои туфли Но чтобы речь шла именно от том, что деньги ЗАМЕНЯЮТ человеческие отношения...
smile_rt_40.png ну если уж совсем по теме. то тут разговор про отношения при наличии финансов у мужика (есть деньги,значит будет положено началу отношений - про брак ни слова). Моя дочь не продаётся. Ещё вопросы?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.06.2017 21:55
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лет через 30-40 зайду обязательно на этот форум. Уверена, в верхних темах будет очередная, где дедульки будут бить себя в грудь - "этим старушонкам только пенсия моя и нужна" а старушенции разглагольствовать - "да у меня своя пенсия есть, нах ты мне сдался со своими копейками иди себе на трусы отложи"
супер!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А это как? Любить - глагол, то бишь - действие. Так какие действия-то при "любить женщин"?
Даш расписывать не охота,не первый класс. ты и так прекрасно знаешь за меня)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
хорошая примета. Это к хорошей погоде
однозначно)..
к хорошей погоде в городе-Воронеже)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
однозначно).. к хорошей погоде в городе-Воронеже)
к черту такую погоду.Мне юы дождик
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну если уж совсем по теме. то тут разговор про отношения при наличии финансов у мужика. Моя дочь не продаётся.
Пошли пафосные речи... Значит Ваша дочь будет жить с мужчинкой, который будет не в состоянии обеспечить семью, и Вы за неё будете рады????
Просто мечта, а не тесть ... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошли пафосные речи... Значит Ваша дочь будет жить с мужчинкой, который будет не в состоянии обеспечить семью, и Вы за неё будете рады???? Просто мечта, а не тесть ...
отношения и жить - это разное Эдита, РАЗНОЕ!!!!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
к черту такую погоду.Мне юы дождик
Тогда к нам biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жень, а мне вот не смешно, даже жалко стало мужчин, которые даже не понимают, что за отсутствием аргументов, перейдя на ерничая, только позорятся все больше и больше...
СлЮшай, им позориться не позорно, а тебе прямо их жалко, да? biggrin_rt_40.png
Добрая ты give-rose_rt_60.gif
А я нет. У меня только желание чтобы близко не подходили. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.06.2017 21:59
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

И следите лучше за своими детьми.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Чё-то желающих всего одна, а мы тут говорим, что женщинам деньги нужны, ан нет... оказывается ошибаемся Хотяяя, может я настолько плох, что даже и при наличии клада не вариант Ну ладно-ладно, не верят, что клад дадут, приедут, а тут бублик
А если не мы к вам, а вы к нам? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если не мы к вам, а вы к нам?
У меня клад, я - начальник. king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.06.2017 21:59
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
юзеры форумские...чейта вы разошлись не на шутку.Потиху обороты сбавляйте,а то матюкатьсо начну да так что даже 80-летние будут краснеть как невеста на сватанье
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
отношения и жить - это разное Эдита, РАЗНОЕ!!!!!!
Нет не разное... Одно вытекает из другого...Вы уже вертитесь, как уж на сковородке...Да и не в первой уже... Признать, что был не прав , не каждому хватает смелости...да.... wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр