загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
42
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Любить еще и не такое Г можно...
Это не правда. Того, кого любят, Г не считают, соответственно, Г любить нельзя, если это здоровая любовь, а не мазохизм или что-то в этом роде...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это не правда. Того, кого любят, Г не считают, соответственно, Г любить нельзя, если это здоровая любовь, а не мазохизм или что-то в этом роде...
да и то мазахисты из своей тусовки любят sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мне важен человек....человек достаточно сильный.. . сильный духом. тот,который сильнее меня).
а тот кто сильнее меня еще более целеустремленный, чем я.
и он даже близко не может быть тем,который без кола,без двора,с финансовыми проблемами,
глубокомысленно рассуждающий,что "деньги это не главное"...
он может об этом говорить,если у него нет выше перечисленных проблем...только лишь потому....
потому,что..
при оценке шкалы здоровье-жизнь детей----близость родного человека----деньги это действительно не главное...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 20:47
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
пытаюсь)
А если серьезно то деньги это дополнение к счастливой жизни,Самое главное быть счастливым, а счастливым действительно можно быть и в шалаше, если ты живешь Кипре)))))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это не правда. Того, кого любят, Г не считают, соответственно, Г любить нельзя, если это здоровая любовь, а не мазохизм или что-то в этом роде...
Ну вы расскажите это гдепаповцам smile_rt_40.png у всех тут бывшие - самые замечательные люди? Или за деньги любили? А? wink_rt_40.png

Я хотела сказать о том, что любовь отдельно, деньги отдельно.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А если серьезно то деньги это дополнение к счастливой жизни,Самое главное быть счастливым, а счастливым действительно можно быть и в шалаше, если ты живешь Кипре)))))
Знаю несколько пар, которые и в обычной русской избе счастливы, счастливее многих богатых.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну вы расскажите это гдепаповцам у всех тут бывшие - самые замечательные люди? Или за деньги любили? А? Я хотела сказать о том, что любовь отдельно, деньги отдельно.
У меня все бывшие не плохие люди, ни с одной из них отношений из-за денег не строил smile_rt_40.png

Я хотела сказать о том, что любовь отдельно, деньги отдельно.

А вот с этим полностью согласен. Любовь - духовность, деньги - материальность smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.06.2017 20:51
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А если серьезно то деньги это дополнение к счастливой жизни,Самое главное быть счастливым, а счастливым действительно можно быть и в шалаше, если ты живешь Кипре)))))
))))))))))))))))))))))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У нас спид лечиться? Много разных болезней,где деньги уже не понадбяться.
Но умирать при наличии денег комфортнее.
В палате с уходом и качественным обезболиванием или с истошными криками, пугающими соседей, от дикой боли и язвах от пролежней на продавленном диване.
Прости меня, Господи girl-angel_rt_62.gif
И тьфу-тьфу-тьфу от того и другого. silence_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
короче..как всегда все переругались...мне влепили два минуса в репу)))
отпуск продолжается)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Давайте посмотрим правде в глаза. Ещё на этапе переписки мы выбираем друг друга по каким-то критериям. Мы оцениваем анкету, фотографии, и складывается небольшой портрет. И всё. Если мне не понравилось что-то, я просто не отвечаю. Критерий достатка и возможностей можно приблизительно определить при переписке. Честно, я обращаю на это внимание. Кто-то нет. Каждому своё. И, честно, поднадоели такие темы, где идет мясорубка... эти споры ни к чему не приведут. Каждый останется при своем мнении. У меня всё. smile_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
короче..как всегда все переругались...мне влепили два минуса в репу))) отпуск продолжается)))
Ну вы даёте, Отдыхайте и от сайта biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но умирать при наличии денег комфортнее. В палате с уходом и качественным обезболиванием или с истошными криками, пугающими соседей, от дикой боли и язвах от пролежней на продавленном диване. Прости меня, Господи И тьфу-тьфу-тьфу от того и другого.
sarcastic_rt_50.gif гроб можно из хрусталя ещё заказать...

Знаешь,я когда вторую клиническую словил, мне было фиолетово, что и как там в мире людей уже)))). ну это так, воспоминания lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
короче..как всегда все переругались...мне влепили два минуса в репу))) отпуск продолжается)))
Такая провокационная тема и всего два минуса? horror_rt_60.gif Это скудный урожай rtfm_rt_52.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ну вы даёте, Отдыхайте и от сайта
ну .я уже на две недели слетала в Сочи с детьми))))отлично отдохнула, кстати,даже не ожидала )))!!один день на сайте убью).
и дальше буду отдыхать)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Такая провокационная тема и всего два минуса? Это скудный урожай
пока только два)))..эх видеть бы от кого))) интереееесно)))...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Такая провокационная тема и всего два минуса? Это скудный урожай
пока только два)))..эх видеть бы от кого))) интереееесно)))...

а у вас есть урожай?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Люди пар выпускают...Накипело. Но некоторые мужчины то-ли не понимают, о чем ТС говорит, то-ли просто удобно делать вид, что не понимают. Всё пытаются свести к тому, что она якобы кормильца себе ищет и не хотят слышать что она в состоянии прокормить и себя и детей и не только прокормить. Ей просто понять хочется, почему мужчинам, еле стоящим на ногах, не стремно не просто пытаться строить отношения, но и подыскивать себе женщину, которая не в чем не нуждается - не беднее себя ведь ищут женщину.
Но аргументов у них нет, пошла манипуляция - игра в обидки...
А Женя, как и многие здесь женщины, наверняка сама когда-то собирала себя по крупицам, чтобы на ноги встать и достойно обеспечить семью... Неужели она не имеет право желать видеть рядом с собой сильного мужчину, который стал бы ей опорой...

Блин, вот скажу. Тоже накипело.

Знаете, было время, я имела миллионные вклады и акции Газпрома. Кризис мне обошелся очень дорого. Познала такую нищету, что многие удивляются, как я выжила....
Так вот когда я была в шоколаде, тоже считала, что мужчина беднее меня - не проблема, главное любоФФ... Помогала, поддерживала, вдохновляла...,на ноги вставать помогала...А потом моё разорение, вообще показало ху из ху.....Когда им было хреново - я была рядом. Кода стало хреново мне - куда они все подевались, те самые, кому "деньги не главное"????
Когда родился ребенок, выклянченный его отцом ребенок, я услышала отрезвляющие слова:"Ну ты пока решай свои проблемы, а я у матери поживу...буду приезжать. Но мне не потянуть твоих проблем..."
Послала его, с тех пор не виделись.
Мама тогда говорила:"Ну вот встанешь на ноги, встретишь мужчину, все будет хорошо..."
Вот выжила .встала на ноги, все у меня теперь хорошо, остались небольшие проблемы которые со дня на день разрешатся...
Думаете хочется мне на те же грабли наступать пройдя через все это? Снова подбирать, как Галина Воронежская выражается ,"блохастика", снова помогать, снова вдохновлять, снова на ноги ставить...???
Неужели я не заслужила иметь рядом мужчину, за которым я буду себя чувствовать женщиной??? Тягловой лошадью я уже набылась... dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.06.2017 21:01
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мне 30 лет. У меня маленький ребенок. Кормлю, одеваю, плачу коммуналку, игрушки покупаю, развивайки, книжки, велосипеды, самокаты все это делаю я. Еще и про себя любимую нужно не забывать. Вопрос: зачем мне мужчина, который не может себе заработать на носки с трусами? Зачем мне нужно с кем-то что-то начинать с нуля, если у меня уже жизнь не с нуля. Нужно выбирать ровню. Вот я сомневаюсь, что здесь каждый мужчина мечтает о женщине с ребенком, которая будет сидеть дома, а вы будете содержать ее и ее ребенка. Все такие духовно богатые. Но,пардон, кушать-то всем хочется. Да, в 18-20 лет мне было бы интересно и мне было интересно чего-то достигать вместе в материальном плане. Но в 30 лет у меня нет желания растрачивать себя на то, чтобы кто-то поднял свою пятую точку с дивана. Про человеческие качества я молчу, это отдельная тема.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
пока только два)))..эх видеть бы от кого))) интереееесно)))... а у вас есть урожай?
Конечно. И мне даже ясновидение не нужно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр