загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
42
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне 30 лет. У меня маленький ребенок. Кормлю, одеваю, плачу коммуналку, игрушки покупаю, развивайки, книжки, велосипеды, самокаты все это делаю я. Еще и про себя любимую нужно не забывать. Вопрос: зачем мне мужчина, который не может себе заработать на носки с трусами? Зачем мне нужно с кем-то что-то начинать с нуля, если у меня уже жизнь не с нуля. Нужно выбирать ровню. Вот я сомневаюсь, что здесь каждый мужчина мечтает о женщине с ребенком, которая будет сидеть дома, а вы будете содержать ее и
Нее. нормально я работать она дома, щи готовить мне будет и за домом следить. Для меня это самая оптимальная модель.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
гроб можно из хрусталя ещё заказать...
это весчь гроб из хрусталя. Ты знаешь как он звучит когда по нему веслом шандарахнешь? Этот умирающий после бздынь веслом по гробу будет дребежжать по днищу как китайский колокольчик smile_rt_40.png
Эт даже покруче чем электрошокер
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это весчь гроб из хрусталя. Ты знаешь как он звучит когда по нему веслом шандарахнешь? Этот умирающий после бздынь веслом по гробу будет дребежжать по днищу как китайский колокольчик Эт даже покруче чем электрошокер
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ахахаха. я аж в голос под столом
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нее. нормально я работать она дома, щи готовить мне будет и за домом следить. Для меня это самая оптимальная модель.
Т е вы ее содержите и ее ребенка, обеспечиваете всем, что нужно ей и ребенку, а не то, что Вы посчитаете нужным. Так?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди пар выпускают...Накипело. Но некоторые мужчины то-ли не понимают, о чем ТС говорит, то-ли просто удобно делать вид, что не понимают. Всё пытаются свести к тому, что она якобы кормильца себе ищет и не хотят слышать что она в состоянии прокормить и себя и детей и не только прокормить. Ей просто понять хочется, почему мужчинам, еле стоящим на ногах, не стремно не просто пытаться строить отношения, но и подыскивать себе женщину, которая не в чем не нуждается - не беднее себя ведь ищут женщину.
Эдита, я от Вас в восторге give-rose_rt_60.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Да никого он не пытается утешить. Просто он обладает пониманием, которого у вас нет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне 30 лет. У меня маленький ребенок. Кормлю, одеваю, плачу коммуналку, игрушки покупаю, развивайки, книжки, велосипеды, самокаты все это делаю я. Еще и про себя любимую нужно не забывать. Вопрос: зачем мне мужчина, который не может себе заработать на носки с трусами? Зачем мне нужно с кем-то что-то начинать с нуля, если у меня уже жизнь не с нуля. Нужно выбирать ровню. Вот я сомневаюсь, что здесь каждый мужчина мечтает о женщине с ребенком, которая будет сидеть дома, а вы будете содержать ее и
Можно я подпишусь rolleyes_rt_40.gif согласна полностью)
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди пар выпускают...Накипело. Но некоторые мужчины то-ли не понимают, о чем ТС говорит, то-ли просто удобно делать вид, что не понимают. Всё пытаются свести к тому, что она якобы кормильца себе ищет и не хотят слышать что она в состоянии прокормить и себя и детей и не только прокормить. Ей просто понять хочется, почему мужчинам, еле стоящим на ногах, не стремно не просто пытаться строить отношения, но и подыскивать себе женщину, которая не в чем не нуждается - не беднее себя ведь ищут женщину.
Эдита give-rose_rt_60.gif По моему имху (у меня сегодня день переходов на личности) лично вот ВЫ - вообще достойны только самого-самого лучшего мужчины. Я наблюдаю здесь за сильными и умными женщинами, которые уже вышли замуж и уверена, ваша очередь уже подходит smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Эдита, я от Вас в восторге
Тоже пар выпустила. comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Т е вы ее содержите и ее ребенка, обеспечиваете всем, что нужно ей и ребенку, а не то, что Вы посчитаете нужным. Так?
да. я так с женой жил. Я могу если надо и ребёнка усыновит/удочерить.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди пар выпускают...Накипело. Но некоторые мужчины то-ли не понимают, о чем ТС говорит, то-ли просто удобно делать вид, что не понимают. ВС пытаются свести к тому, что она якобы кормильца себе ищет и не хотят слышать что она в состоянии прокормить и себя и детей и не только прокормить. Ей просто понять хочется, почему мужчинам, еле стоящим на ногах, не стремно не просто пытаться строить отношения, но и подыскивать себе женщину, которая не в чем не нуждается - не беднее себя ведь ищут женщину.
Эдита,спасибо за понимание...
рада тебя слышать)...и видеть).
*************
читаю твое откровение... вот почему женщине,чтобы стать сильной,выжить и подняться,- нужно
пережить трагедию или предательство до уровня отчаяния? это не вопрос..это"поговорить"...
ну и про грабли...это однозначно...эмоциональна память...она очень долгая....
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди пар выпускают...Накипело. Но некоторые мужчины то-ли не понимают, о чем ТС говорит, то-ли просто удобно делать вид, что не понимают. Всё пытаются свести к тому, что она якобы кормильца себе ищет и не хотят слышать что она в состоянии прокормить и себя и детей и не только прокормить. Ей просто понять хочется, почему мужчинам, еле стоящим на ногах, не стремно не просто пытаться строить отношения, но и подыскивать себе женщину, которая не в чем не нуждается - не беднее себя ведь ищут женщину.
сильно сказано и реально видно что накипело.
Тут уж и сказать нечего.Пожелаю найти того кто Вам нужен и реально бы с ним вы чувствовали себя женщиной
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Эдита По моему имху (у меня сегодня день переходов на личности) лично вот ВЫ - вообще достойны только самого-самого лучшего мужчины. Я наблюдаю здесь за сильными и умными женщинами, которые уже вышли замуж и уверена, ваша очередь уже подходит
Неее, моя очередь за Белкой...А она, зараза такая, не торопится... diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
сильно сказано и реально видно что накипело. Тут уж и сказать нечего.Пожелаю найти того кто Вам нужен и реально бы с ним вы чувствовали себя женщиной
Спасибо ac37_rt_80.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Эдита,спасибо за понимание... рада тебя слышать)...и видеть). ************* читаю твое откровение... вот почему женщине,чтобы стать сильной,выжить и подняться,- нужно пережить трагедию или предательство до уровня отчаяния? это не вопрос..это"поговорить"... ну и про грабли...это однозначно...эмоциональна память...она очень долгая....
give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди пар выпускают...Накипело. Но некоторые мужчины то-ли не понимают, о чем ТС говорит, то-ли просто удобно делать вид, что не понимают. Всё пытаются свести к тому, что она якобы кормильца себе ищет и не хотят слышать что она в состоянии прокормить и себя и детей и не только прокормить. Ей просто понять хочется, почему мужчинам, еле стоящим на ногах, не стремно не просто пытаться строить отношения, но и подыскивать себе женщину, которая не в чем не нуждается - не беднее себя ведь ищут женщину.
Вы уже Бога благодарили, что такой, как я не находится в вашей жизни, ну ничего, я не против, если ещё поблагодарите haha_rt_56.gif

А по вашему сообщению хочется сказать. Если вам нужен мужчина, уважающий себя, вас... Ну так, для чего вы кого-то на ноги поднимаете? Разве за такое любят и уважают? Перестанете поднимать, конечно, он уйдёт туда, где его будут кормить, раз вы пока не можете. Как опять сможете и позовёте, опять придёт )))

И 2-ой момент, для чего мужиков судите "блохастики" и прочее... не ваш и не ваш, для кого-то он станет даже очень и не блохастиком. Думаете, мужской пол это не отталкивает? Такие понятия многие из мужчин стороной обходят, ИМХО.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.06.2017 21:14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Фсё, пошла я в Теремок, на релаксацию beach_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это весчь гроб из хрусталя. Ты знаешь как он звучит когда по нему веслом шандарахнешь? Этот умирающий после бздынь веслом по гробу будет дребежжать по днищу как китайский колокольчик Эт даже покруче чем электрошокер
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вы уже Бога благодарили, что такой, как я не находится в вашей жизни, ну ничего, я не против, если ещё поблагодарите А по вашему сообщению хочется сказать. Если вам нужен мужчина, уважающий себя, вас... Ну так, для чего вы кого-то на ноги поднимаете? Разве за такое любят и уважают? Перестанете поднимать, конечно, он уйдёт туда, где его будут кормить, раз вы пока не можете. Как опять сможете и позовёте, опять придёт ))) И 2-ой момент, для чего мужиков судите "блохастики" и проче
t7407.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фсё, пошла я в Теремок, на релаксацию
приятного релакса))))...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр