загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще опять какая-то тема непонятно к чему ведущая. Итак ясно, что деньги - эквивалент всего материального, что мы можем и хотим получить, начиная от еды и проживания заканчивая образованием и медициной... о чем спор они не более или менее чего-то важны, они просто неотъемлемая часть нормальной полноценной жизни, живем то в материальном мире. Никогда не понимала, откуда эти споры берутся, важны деньги, не важны. Словно жить можно и на улице и питаться воздухом.
Лена, у вас есть шанс понять, откуда эти споры. На мой взгляд причина в том, что многие (слишком многие) мужчины этого не понимают - вот этого элементарного, что прекрасно понимаете вы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще опять какая-то тема непонятно к чему ведущая. Итак ясно, что деньги - эквивалент всего материального, что мы можем и хотим получить, начиная от еды и проживания заканчивая образованием и медициной... о чем спор они не более или менее чего-то важны, они просто неотъемлемая часть нормальной полноценной жизни, живем то в материальном мире. Никогда не понимала, откуда эти споры берутся, важны деньги, не важны. Словно жить можно и на улице и питаться воздухом.
А что делать будем,если мужчина потерял работу и стал инвалидом? Сразу в бега выходит. Ведь в материальном мире то живём
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
очень просто. Вот мой личный пример. Встречался с барышней 30лет, приезжая из провинции, здесь снимала комнату. Так вот у нее не было ничего за душой, кроме текущей работы с удобным графиком. И ничего - встречались же, планировали жить вместе, даже любоф была)
планировать жить вместе и жить вместе это очень далеко...
да и потом... требования к женщине и мужчине разные все же...
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
речь про мужчин.
все то же самое. Поменяйте в моем примере мужчину и женщину - таких историй мильон
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Лена, у вас есть шанс понять, откуда эти споры. На мой взгляд причина в том, что многие (слишком многие) мужчины этого не понимают - вот этого элементарного, что прекрасно понимаете вы.
Правильно, я вот сейчас мало зарабатываю, потому дамы от 175 см весом от 50 и вниз, и моложе 30 уже не мой конек.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А что делать будем,если мужчина потерял работу и стал инвалидом? Сразу в бега выходит. Ведь в материальном мире то живём
ну вы передергиваете...
когда уже семья, серьезные отношения нормальный человек не бросит своего мужа или жену...
если случается беда...
хотя есть нравственные инвалиды...но это скорее исключение.чем правило...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я говорю о том,что мужчины,которым теоретически проще зарабатывать в отличии от женщин,ввиду отсутствия бытовых проблем по жизнеобеспечению детей,-имея шаткую финансовую ситуация.а проще говоря нищеброды,-высокопарно рассуждают о том,что "деньги не главное"...при этом активны в поиске отношений...
Вот согласен на все 100.
Я никогда не рассуждал о том, что "деньги не главное". И всегда стремился заработать больше.
И сейчас, к этому стремлюсь. Хотя уже давно мог бы остановиться. Для нормальной жизни, мне хватило бы и половины.
Но это приведет меня к деградации, от безделья.
Второй момент, девушки. Любовь-любовью. Но согласитесь, за деньги любят единицы. А адекватные, любят и просто получают спокойствие, от того, что любимый мужчина в состоянии содержать семью.
Третье. Да, моя избранница, могла бы и не работать. Но работает, по причинам: что бы, так же, как и я не деградировать, и увеличить совокупный семейный доход. Здесь работает принцип "много денег не бывает". Но не путайте это с жадностью.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Правильно, я вот сейчас мало зарабатываю, потому дамы от 175 см весом от 50 и вниз, и моложе 30 уже не мой конек.
Яб в вашем возрасте по чернобылю на пенсию ушёл,а это по сути лишнии 10-12К к з/п lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.06.2017 19:33
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А что делать будем,если мужчина потерял работу и стал инвалидом? Сразу в бега выходит. Ведь в материальном мире то живём
Я не люблю провокации путем переворачивания фактов. У меня есть знакомая семья, где инвалидом стала жена - и муж сразу от нее ушел. Хотя деньги ему от нее ранее нужны не были, он обеспечен.
Вы намешали холодное с пресным.. очередной спор ради спора.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Вы знаете. .. в ваших словах слишком много пафоса. Знаете ли вы как он поднимался вообще? -нет? -тогда прочтите его биографию.почему он ое здавался во время падения, во время банкротства.... Многие просто свернули бы с пути.. А как пришла идея с банком? А линия по произаодству чипсов ?когда незавеншенная линия была выставлена на улицу из-за того, что не было денег на аренду и после зааершение первой линии и серийное производство ещё несеольких?
Я - знаю. Питер - город маленький. И кто такой фарцовщик Тиньков, раскрутивший несколько видов бизнеса, и слившийся из них незадолго перед банкротством - тоже знаю. Он еще овощами и фруктами торговал, и любил рассказать, что бананами выгоднее всего торговать, самый большой обвес получается. sarcastic_rt_50.gif
Почему сегодня нет ни одного продукта, производившегося Тиньковым? Все закрыто, обанкрочено, нежизнеспособно. Это похожая стратегия из 90-х годов - стратегия большого хапка. Раскручивается проект как пирамиду, забираются на максимуме бабки и основатель сливается. Все. А бизнес сам дальше загнется. Они уже неинтересен.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Правильно, я вот сейчас мало зарабатываю, потому дамы от 175 см весом от 50 и вниз, и моложе 30 уже не мой конек.
скромненько)))) особенно насчет 30)))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
планировать жить вместе и жить вместе это очень далеко...
так ничего не мешало то по сути. Вы же задали вопрос " как строить отношения,если за душой ни гроша...?" Вам ответили своим примером
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну вы передергиваете... когда уже семья, серьезные отношения нормальный человек не бросит своего мужа или жену... если случается беда... хотя есть нравственные инвалиды...но это скорее исключение.чем правило...
Хорошо,вчера ток расписались.как бы семья уже,но в тоде время только день.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Яб в вашем возрасте по чернобылю на пенсию ушёл,а это по сути лишнии 10-12К к з/п
а Чернобыль причем?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я б в вашем возрасте по чернобылю на пенсию ушёл,а это по сути лишнии 10-12К к з/п
Я б в вашем возрасте зарабатывал 200 тысяч в месяц. Было бы неплохо.
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще опять какая-то тема непонятно к чему ведущая. Итак ясно, что деньги - эквивалент всего материального, что мы можем и хотим получить, начиная от еды и проживания заканчивая образованием и медициной... о чем спор они не более или менее чего-то важны, они просто неотъемлемая часть нормальной полноценной жизни, живем то в материальном мире. Никогда не понимала, откуда эти споры берутся, важны деньги, не важны. Словно жить можно и на улице и питаться воздухом.
Просто вы привязаны к городу, и не видите вариантов другой жизни. Ч вообще планирую уехать как можно дальше от города, от соблазнов в глушь, где есть всего ничего несколько жилых домов, где я могу быть полезен именно как человек, а не *средстводля зарабатывания денег *
Кому что нужно от меня .и не только это деньги--это в первую очередь моё внимание и физическая и помощь и помощь тем же добрым слосом .словом поддержки ... не это ли жизнь?
Не это ли суть значимости человека?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А что делать будем,если мужчина потерял работу и стал инвалидом? Сразу в бега выходит. Ведь в материальном мире то живём
Недавно соседка маму свою к себе привезла. После автокатастрофы мать не восстановилась полностью. Ходит с палочкой. Муж завел себе другую - здоровую, попросил очистить территорию...И такое бывает...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Хорошо,вчера ток расписались.как бы семья уже,но в тоде время только день.
хорошо.
семью просто так не создают. значит уже отношения,уже чувства,уже жизнь вдвоем....
надо быть глубоко аморальным для такого поступка...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
скромненько)))) особенно насчет 30)))
Угу, теперь интересуюсь дамами от 40 и выше. Иногда.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а Чернобыль причем?
У меня чернобыльская зона , минус 3 года к пенсии
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр