загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
правда а зачем рваться,что за гонка вооружений. Люди всю жизнь проводят на работе. Или без пары Майбохов нельзя прожить?
Лично я себя считаю голодранцем и не стыжусь этого. Ну нет у меня майбаха .... но это только потому , что не было цели реализоваться в другом бизнес проекте. Видимо ещё не созрел...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Профессия. Мне невозможно было бы там реализоваться.
понятно...приношу свои извинения за излишне резкий тон
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вместе начинать с нуля ,когда обоим по 18-20 это одно,а когда мужчине под 40 это уже другое
тогда ровню себе. есть у меня миллион,значит буду искать с миллионом или с таким подходом/умом/сознанием/опытом, с которым она поможет второй миллион заработать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.06.2017 17:52
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ааа,ну да..видел таких.. на мой вопрос они отвечали - а зачем. жить без цели - это существование по мне, хуже животного.
вот и я о том же. Без цели нет ничего. Одно существование
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
80% страны так работает наверное,а толку...машина в кредит? Я когда сказал что у меня все машины не в кредит, мне даже не поверили. А я в жизни не работал 12 часов, максимум 8, обычно 5 часов в день и хватит.
лучше уж машина в кредит,чем мужчина -пешеход))),рассуждающий,что машина ему ни к чему,да и жилье тоже...да и вообще деньги это не главное)))
это не про вас и не о вас... это мои впечатления...от собеседований и встреч)
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 17:57
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
В данный момент моя цель. за 10 лет сколотить состояние,чтобы по приходу сына из армии у меня уже был бы куплен дом недалеко от моря. Больше меня ни чего не волнует beach_rt_68.gif .
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.06.2017 17:55
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а как строить отношения,если за душой ни гроша...? научите меня,может я не догоняю)))...хочу понять... вот например я-мужчина. денег ноль. или около нуля... да мне было бы стыдно даже что-либо хотеть,прежде чем я не встала бы прочно на ноги и не имела бы финансовых затруднений. а у вас другая позиция?
В общем-то согласна с такой позицией..., но знаю, не много конечно, всего две пары, когда он был на момент построения отношений "гол, как сокол", но она разглядела в нем потенциал... Через некоторое время он в стал на ноги, купил ей магазинчик, купил квартиру, помог пасынкам купить квартиры... Второй, встав на ноги, погасил ипотеку жены, зарабатывает в 5 раз больше неё... Но они и не пели никогда, что деньги не имеют никакого значения...
Как правило, те мужчины, которые утверждают, что деньги не важны, сами почему-то не бедную женщину себе ищут. Бедной они её нищету в нос ткнут, обвинят, что она на его счет "обогатиться" хочет... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
лучше уж машина в кредит,чем мужчина -пешеход)))
не знаю,я за наличку покупал когда была возможность)). эх время время.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Лично я себя считаю голодранцем и не стыжусь этого. Ну нет у меня майбаха .... но это только потому , что не было цели реализоваться в другом бизнес проекте. Видимо ещё не созрел...
не всегда имея цель, можно заработать на этот майбах. Это у гайдара так ток бывает, мол бизнес плохо приносит прибыль,значит мало работаете. Хотите миллион поставьте цель. Все это чушь полная. Много подводных камней, про блат,появиться в нужном месте и в нужное время не говорится,а надо бы.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
С милым рай и в шалаше - до перового дождя.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тогда ровню себе. есть у меня миллион,значит буду искать с миллионом или с таким подходом/умом/сознанием/опытом, с которым она поможет второй миллион заработать.
вот правильно.да...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
С милым рай и в шалаше - до перового дождя.
вот именно!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А вот пример наоборот. Мужчины, вы же не захотите же строить отношения с женщиной, которая сидит дома неухоженная вечно, смотрит дом 2 и говорит: красота же это не главное! главное - любовь! А сама даже не знает, что такое брить всякие части тела, не следит за собой, ковыряет в носу и всё такое. Наверное нет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот пример наоборот. Мужчины, вы же не захотите же строить отношения с женщиной, которая сидит дома неухоженная вечно, смотрит дом 2 и говорит: красота же это не главное! главное - любовь! А сама даже не знает, что такое брить всякие части тела, не следит за собой, ковыряет в носу и всё такое. Наверное нет.
Среднестатистическая женщина после 10 лет брака sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот пример наоборот. Мужчины, вы же не захотите же строить отношения с женщиной, которая сидит дома неухоженная вечно, смотрит дом 2 и говорит: красота же это не главное! главное - любовь! А сама даже не знает, что такое брить всякие части тела, не следит за собой, ковыряет в носу и всё такое. Наверное нет.
Конечно нет. И это нормально.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем-то согласна с такой позицией..., но знаю, не много конечно, всего две пары, когда он был на момент построения отношений "гол, как сокол", но она разглядела в нем потенциал... Через некоторое время он в стал на ноги, купил ей магазинчик, купил квартиру, помог пасынкам купить квартиры... Второй, встав на ноги, погасил ипотеку жены, зарабатывает в 5 раз больше неё... Но они и не пели никогда, что деньги не имеют никакого значения... Как правило, те мужчины, которые утверждают, ч
да..бывают исключения...однозначно бывают.... поэтому я в принципе ничего не говорю и не упрекаю и даже не высказываю свою точку зрения...просто не продолжаю...
но вот умом понять не могу....
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот пример наоборот. Мужчины, вы же не захотите же строить отношения с женщиной, которая сидит дома неухоженная вечно, смотрит дом 2 и говорит: красота же это не главное! главное - любовь! А сама даже не знает, что такое брить всякие части тела, не следит за собой, ковыряет в носу и всё такое. Наверное нет.
у нас тут таких полно среди молодёжи.А ещё через слово вставляют - НАФИГ.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот пример наоборот. Мужчины, вы же не захотите же строить отношения с женщиной, которая сидит дома неухоженная вечно, смотрит дом 2 и говорит: красота же это не главное! главное - любовь! А сама даже не знает, что такое брить всякие части тела, не следит за собой, ковыряет в носу и всё такое. Наверное нет.
вот!полностью согласна....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 18:06
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Конечно нет. И это нормально.
тогда почему.-когда человек без кола-без двора с финансовыми проблемами сидит и рассуждает о том,что "деньги это не главное".но при этом совершенно свободно начинает отношения, обижается на опровержение своих...высказываний.и даже...тададам...упрекает в меркантильности и мелочности????
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
тогда почему.-когда человек без кола-без двора с финансовыми проблемами сидит и рассуждает о том,что "деньги это не главное".но при этом совершенно свободно начинает отношения, обижается на опровержение своих...высказываний.и даже...тададам...упрекает в меркантильности и мелочности????
это и к женщинам относиться так же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр