загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
42
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
И это говорят Мужчины? Как в курятнике, честное слово.
Уточните- что именно не укладывается в параметрах вашего мышления, ну чтобы было понятнее?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2017 14:04
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну простите, не хотел вас обидеть, и задеть ваше самолюбие . Но понятия у людей об одной и той же сумме- совершенно разные, я вам к этому. Не слабо, но образование нужно по профилю, техническое, вот и спросил.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а моё то при чем? прочтите ветку)) А, уже техническое нужно?? biggrin_rt_40.png нет уж спасибо, сын сам пробьется...
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
И это говорят Мужчины? Как в курятнике, честное слово.
Дайте попонтоваться хоть здесь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Уточните- что именно не укладывается в параметрах вашего мышления, ну чтобы было понятнее?
Легко! Александр, стёб в отношении Натальи считаете уместным?
И Дмитрий вас поддержал в этом плоском стёбе.
как две курицы. Теперь вам понятно?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
а моё то при чем? прочтите ветку)) А, уже техническое нужно?? нет уж спасибо, сын сам пробьется...
Почему уже ? Я сразу спросил-какое образование ? Опять вы слушаете по своему, как хотелось услышать )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Благодарю, я могу вас даже с такими познакомить, ну чтоб вы не сомневались в наличии умных женщин.
да на словах Вы тут много всего "знаете" и "можете" sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Легко! Александр, стёб в отношении Натальи считаете уместным? И Дмитрий вас поддержал в этом плоском стёбе. как две курицы. Теперь вам понятно?
Почему высказывание своего мнения- вы считаете за стёб ? )... И что плохого в том-что человек разделяет моё мнение ? Вам не нравится, и вы хотите навязать свое ? ))). Но простите, я не читал ваших книг, не знаю кто вы. Я исхожу только из своего опыта, который никому не навязываю. Я же не против того-что вы с Натальей на одной волне, меня это ничуть не огорчает. Ну и почему вы по себе, судите так о всех людях ? )))))....
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему уже ? Я сразу спросил-какое образование ? Опять вы слушаете по своему, как хотелось услышать )))
Как может не быть образования? в 20 лет)) а вот про Тех вы не писали, это вы читаете как хочется.. копирую ваше же - .. Сын то с образованием ? Может куда нить пора пристроить его в Москве на нормальную ЗП ?, где здесь про Техобразование? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да на словах Вы тут много всего "знаете" и "можете"
На деле не со всеми хочется проверять, не занимаюсь мазохизмом, это не ко мне, ищите другой круг по интересам sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Йопт! Кто-то втут, простите, крякнул про образование? Молча читаю тему и прям прусь от уровня грамотности! Прям с многотомниками классической литературы народ в обнимку засыпает sarcastic_rt_50.gif и сборник правил Розенталя под подушкой!

ЗЫ. Есличо, мне чужих денех не надо, у меня фсё есть.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Как может не быть образования? в 20 лет)) а вот про Тех вы не писали, это вы читаете как хочется.. копирую ваше же - .. Сын то с образованием ? Может куда нить пора пристроить его в Москве на нормальную ЗП ?, где здесь про Техобразование?
Сейчас стандарты не СССР овские. Просят по профилю образование, если мы говорим о хорошей ЗП. У вашего какое ?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2017 14:25
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На деле не со всеми хочется проверять
а приглашения "проверять" так и сыпятся rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а приглашения "проверять" так и сыпятся
Вам ? ) Ну я только порадоваться могу за вас ) Я же не против dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Блинн.... оказывается у нас тут диктанты пишут ).... smile_rt_40.png Видимо - и переспрашивает в общение, а когда ты говоришь сонце, почему говоришь без буквы "Л", ну прям Пушкина. lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предупреждение модератора: Дмитрий и Эдита, надеюсь, ваши лички открыты друг для друга: там от души можно наговориться по душам Спасибо за понимание.
Я бы тоже была очень благодарна за понимание, а не только за "шлепание по попам" не разбираясь, кто лезет в драку, а кто всего-лишь дает сдачу.
Вот увидишь, он сам снова полезет... wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сейчас стандарты не СССР овские. Просят по профилю образование, если мы говорим о хорошей ЗП.
Так может логичнее было бы спросить - какое, по профилю?)) и ни куда нить пристраивать, а именно помочь в рекомендации?? Оййййй rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мистер Ротшильд, а может просто дом мне достроите?? а то я со своими 15 тыщами... да только на еду... совсем схудаюююю lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Так может логичнее было бы спросить - какое, по профилю?)) и ни куда нить пристраивать, а именно помочь в рекомендации?? Оййййй мистер Ротшильд, а может просто дом мне достроите?? а то я со своими 15 тыщами... да только на еду... совсем схудаюююю
Дык, что же вы выбрали себе мужиков у которых ЗП в 200000, и которые вам помочь не могут ? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Может вам в брачное агенство- у них Чубайсов на всех хватит biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Всю тему не осилила. Только первое сообщение и 31ю страницу. Поэтому не в теме дискуссии.
Скажу за себя. Деньги очень важную роль играют в жизни. Это качество детского сада и клиники для ребёнка. Это возможность оплачивать секции и развивающие кружки (те же Непоседы, например, 18 тыс в месяц, но мы от них отказались по другой причине - ездить до них далеко, много времени на дорогу, сложная логистика), это качество образования, отдыха, питания и одежды. Для меня деньги - это уровень свободы. Чтобы не стояла дилемма - ехать в Крым или на дачу, а пойти и взять билеты в Италию, например.


Деньги дают возможности наполнять свою жизнь событиями, знаниями, впечатлениями, эмоциями. Я например очень заряжаюсь в поездках, путешествиях, в хобби, в компаниях увлеченных людей-единомышленников. И ребёнку стараюсь дать лучшее из доступного мне. Не знаю как и что дальше, но пока у меня есть возможность - будет именно так. Потому что сейчас формируется его вкус, его стандарты и уровень жизни. И мне важно, чтобы он вырос и не отпускался ниже, чтобы научился работать и зарабатывать, чтобы смог поддерживать и ещё более улучшать уровень жизни своей и семьи.

И я искренне (совершенно честно) НЕ понимаю, откуда у мужчин-обитателей этого форума столько времени на то, чтобы читать и писать такие многостраничные темы, комментарии, диалоги. Неужели работы нет? Или есть работа, но там нечего делать и сидят бьют баклуши? Все мужики, успешные и финансово состоятельные в моем окружении (друзья, родственники) носятся с утра до вечера, заказы/стройки/партнёры/поставки/клиенты/командировки. Они на форумах не сидят. Им просто некогда. И потом у них не возникает вопросов кто платит на первом свидании и пр... Ну это так, просто мое жизненное наблюдение. Ни к кому из участников этой дискуссии не относится.

Пошла дальше работать. Всем хорошего дня!
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2017 14:57
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дык, что же вы выбрали себе мужиков у которых ЗП в 200000, и которые вам помочь не могут ? Может вам в брачное агенство- у них Чубайсов на всех хватит
А где вы видели у меня мужиков?? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот читать вы видимо точно научились , а понимать прочитанное нэт! lol_rt_40.png ... троллизм надоел, еще раз рекомендую, прочтите ветку.... и вникните в суть...Адью на сием biggrin_rt_40.png.. И это..., прежде чем сказать(читать-писать) "А", думать полезно.. а то как пасан перед друзьями пипкой машешь... смииишноооо rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Краснодар (автор поста) 29.06.2017 14:37
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы тоже была очень благодарна за понимание, а не только за "шлепание по попам" не разбираясь, кто лезет в драку, а кто всего-лишь дает сдачу. Вот увидишь, он сам снова полезет...
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр