загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
42
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
А где вы видели у меня мужиков?? Вот читать вы видимо точно научились , а понимать прочитанное нэт! ... троллизм надоел, еще раз рекомендую, прочтите ветку.... и вникните в суть...Адью на сием
Цитирую "Кто-то и бежит, а кто-то и здесь зарабатывает, сам же пишешь, если......то.. так вот и все))все мои родные мужчины, кроме сына, ему 20)) зарабатывают больше 200))" )) Вот странно- что они вам не помогает в достройки дома. Видимо у них есть на то причина ? smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Цитирую "Кто-то и бежит, а кто-то и здесь зарабатывает, сам же пишешь, если......то.. так вот и все))все мои родные мужчины, кроме сына, ему 20)) зарабатывают больше 200))" )) Вот странно- что они вам не помогает в достройки дома. Видимо у них есть на то причина ?
Для осоообо одаренных - родные мужчины это мужья сестер и братья... почему они должны мне помогать то?? и еще раз, читайте ветвь.. прям рекомендую, чтобы до ваших мозгешек дошла суть rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему высказывание своего мнения- вы считаете за стёб ? )... И что плохого в том-что человек разделяет моё мнение ? Вам не нравится, и вы хотите навязать свое ? ))). Но простите, я не читал ваших книг, не знаю кто вы. Я исхожу только из своего опыта, который никому не навязываю. Я же не против того-что вы с Натальей на одной волне, меня это ничуть не огорчает. Ну и почему вы по себе, судите так о всех людях ? )))))....
Я говорю сейчас о другом, о том, что достойные мужчины ведут диалог с женщинами в другом ключе. Ни о каком своём ином мнении я не говорила и уж тем более не пыталась его кому-то навязать. Хе-хе)
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Я вот что скажу в своём заключении... деньги-это не цель а всего лишь средатво для чего либо. Главное моё отношение к тем кто рядом со мной. И я не в праве требовать с жены того чего у неё нет.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Всю тему не осилила. Только первое сообщение и 31ю страницу. Поэтому не в теме дискуссии. Скажу за себя. Деньги очень важную роль играют в жизни. Это качество детского сада и клиники для ребёнка. Это возможность оплачивать секции и развивающие кружки (те же Непоседы, например, 18 тыс в месяц, но мы от них отказались по другой причине - ездить до них далеко, много времени на дорогу, сложная логистика), это качество образования, отдыха, питания и одежды. Для меня деньги - это уровень свободы. Что
Все не осилил, читать долго )))).. А что делают тут женщины- почему не воспитывают детей, как они пишут это труд, но блин- почему этот труд только на словах, а на деле, ребенок занят сам с собой ? Ах простите- у них у всех дети по 30 лет,самостоятельные, и наверно груднички которые все время спят. Все мои знакомые женщины- с утра до вечера заняты воспитанием детей, и им некогда тут сидеть.
Прошу прощения за сарказм, вопрос кто платит на первом свидание- никогда не возникал. Возникал другой вопрос, а о чем можно еще поговорить с человеком, как кроме о том- где я живу, где отдыхаю, и какая у меня машина. Видимо все эти вопросы мужчины слышат на ПЕРВОМ свидание, потому что все женщины успешные. Ну ну.... Так мое ИМХО обижать нет умысла, мысли вслух. Я на ЗП не жалуюсь, и вроде мне ненужно делать то-что другие делают целый день,вполне могу справиться за час,именно по этому могу позволить подискутировать на сайте о личном. Ибо что толку от денег- если их не на кого потратить ? Или вам бумажки заменят мужчину,способного тонко понять женскую душу ? ))) Так что бурная изматывающая деятельность, не показатель того,что челоВек имеет хорошую ЗП.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2017 14:52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы тоже была очень благодарна за понимание, а не только за "шлепание по попам" не разбираясь, кто лезет в драку, а кто всего-лишь дает сдачу. Вот увидишь, он сам снова полезет...
А если модераторы физически не смогут каждого взрослого человека уговаривать-убеждать и с каждым по полдня разбираться?))
Я даже правила учить начала, раньше просто подглядывала иногда))
https://gdepapa.ru/forum/rules/
Оказывается, у нас есть и пункт 2.7 umnik2_rt_46.gif

В принципе, на нажатую кнопку быстрее реагируют модераторы, т.к. уведомление приходит на конкретное сообщение.
Лички модераторов также открыты, чтобы нам не уйти в обсуждение модераторских действий, тем более тема о деньгах и отношениях))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Я вот что скажу в своём заключении... деньги-это не цель а всего лишь средатво для чего либо. Главное моё отношение к тем кто рядом со мной. И я не в праве требовать с жены того чего у неё нет.
Браво Валентин. Думаю и жена у вас так же думает. Просто скажу-вы счастливчик. Но не все поймут о чем вы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все не осилил, читать долго
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic20597/?page=19#msg1260817
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_....an/topic20597/?page=19#msg1260817
Я имел ввиду пост автора ).... Прочитал последний абзац, и ответил )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я имел ввиду пост автора ).... Прочитал последний абзац, и ответил )))
Я поняла что Вы имели в виду.) Я Вам тот же пост в своей краткой интерпретации.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Для осоообо одаренных - родные мужчины это мужья сестер и братья... почему они должны мне помогать то?? и еще раз, читайте ветвь.. прям рекомендую, чтобы до ваших мозгешек дошла суть
))) Ну все равно странно- что родственники вам не помогают... Мне просто не понятно, потому что я со своими родными так не поступаю, я им помогаю .... Так что на счет мозгов- это вы лучше сами подумайте )))))... так ли все на самом деле у вас хорошо, как вы об этом думаете сами ?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я поняла что Вы имели в виду.) Я Вам тот же пост в своей краткой интерпретации.
Всё понял, простите ))) friends_rt_104.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
мужиков у которых ЗП в 200000,
..так это ж у них годовой доход, а не в месяц; sarcastic_rt_50.gif сказки это или стеб-вот и все. gitara.gif ...а вы верите.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
..так это ж у них годовой доход, а не в месяц; сказки это или стеб-вот и все. ...а вы верите.
Конечно верю.... А как же с женщиной и без доверия ? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Самое большое количество обсуждений на форуме-это все что касается денег Я тут старожил и наблюдаю И что вот получается-женщины все время волнуются))потянет не потянет а в принципе человек им нравится и им он нужен,но все равно они остаются одни-синица в руке ((
Дима- заклюют вас, увидите ))))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Все еще грызётесь?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Деньги очень важную роль играют в жизни. Это качество детского сада и клиники для ребёнка. Это возможность оплачивать секции и развивающие кружки (те же Непоседы, например, 18 тыс в месяц, но мы от них отказались по другой причине - ездить до них далеко, много времени на дорогу, сложная логистика), это качество образования, отдыха, питания и одежды. Для меня деньги - это уровень свободы. Чтоб...
Какой следует сделать вывод...? - huh_rt_40.png
...-миллионы детей не посещают развивающий кружок Непоседы за 18 тыс, то они рискуют оказаться недоразвитыми и иметь в этой связи слабый интеллект. blink_rt_40.gif
...-миллионы людей никогда не посещают италию и, таким образом, не способны осознавать себя в полной мере свободными. blink_rt_40.gif
...-не каждому дана возможность наполнять свою жизнь событиями, впечатлениями, эмоциями, знаниями, хобби, т.к. на это может не хватать денег,ведь только деньги дают  такие сверхестественные возможности.
...???
...это культ денег.с деньгами, говорят, и дурак сможет, а попробуйте без денег... sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
заколебали ср***ся. Работать всем! ranting_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
заколебали ср***ся. Работать всем!
После 7ми вечера тоже работать! yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Самое большое количество обсуждений на форуме-это все что касается денег Я тут старожил и наблюдаю И что вот получается-женщины все время волнуются))потянет не потянет а в принципе человек им нравится и им он нужен,но все равно они остаются одни-синица в руке ((
Те Вы лично за "синиц"?
И пусть эта синица совсем других взглядов, кругозора, амбиций и тд и тп?
Вам лично подошла бы синица, с которой у вас ничего общего, кроме феромонной совместимости?)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр