загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не переубеждаю, автор имел ввиду именно мужчин ( так написано в самом первом сообщении) , далее я придерживался темы.. Просто пытаюсь понять- в чем я не прав, ведя дискуссия в заданном автором, ключе ?
Да ни в чем не неправwink_rt_40.png Я просто всю тему не читала. И в самом первом комментарии это сказала. И даже если бы дискуссия ТС была в контексте "деньги в отношениях мужчины и женщины", я все равно ответила бы так, как сейчас мне близко, как я эту тему проживаю. Вот и всеsmile_rt_40.png Спора-то нет между нами. А ты все какой-то подвох в моих комментариях усматриваешьsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Да ни в чем не неправ Я просто всю тему не читала. И в самом первом комментарии это сказала. И даже если бы дискуссия ТС была в контексте "деньги в отношениях мужчины и женщины", я все равно ответила бы так, как сейчас мне близко, как я эту тему проживаю. Вот и все Спора-то нет между нами. А ты все какой-то подвох в моих комментариях усматриваешь
Да зачем же всю, хотя бы название /))))) Да нет подвоха/, всегда так сказать хочется знать сразу и полностью все )) Чтоб понять человека со всех ракурсов.. Вот ты Весна- точно злая ))) Всю весну полевала дождями, а завтра-вообще всемирный потом ждем от тебя )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2017 23:30
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да зачем же всю, хотя бы название /))))) Понятно- слышем только то-что хотим услышать )) хорошая женская позиция )))
Да. Именно такsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Модераторы тоже люди! Действия всех обсуждают, а их - нет. Мне бы обидно было.
Не знаю, не знаю... хотя... не хочу, чтобы на мне "воду возили" no2_rt_40.gif
horror_rt_60.gif flood_rt_100.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.06.2017 23:43
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Один мужчина тоже считал, что деньги очень важны для женщин. Так важны, что она уж никуда не денется из новой квартиры в новой шубе. А я и не знала про таких женщин, пока не посидела на этом форуме пару лет, честно-честно. Не встречались никогда. Поэтому всегда поступала, согласуясь в своей душе с принципом внутренней свободы. И никакие деньги не подарят мне душевного комфорта, о котором я очень люблю рассказывать)) А уж новых впечатлений - тем более!
В общем, деньги не главное, я в этом убеждаюсь на протяжении всей жизни...)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Да. Именно так
secret_rt_44.gif sm122.gif sm122.gif sm122.gif sm122.gif secret_rt_44.gif man-in-love_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
А че ето вы тут делаете? blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png Бабки делите?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так вот- поверьте, многим мужчинам не нравится когда женщина их рассматривает никак человека... ------------- и мне не важен её кошелек, и как быть женщиной-учить её не буду,а что должен делать мужчина, и уж тем более его учить как быть мужчиной- это не женское дело,поверьте.
Поддерживаю эти 2 предложения good2_rt_68.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А че ето вы тут делаете? Бабки делите?
Точно wink_rt_40.png))
Я уже на всю комнату со смехом читаю последние комменты. Но оборону держуsmile_rt_40.png Ибо бабло должно победить злоwink_rt_40.png)) Хотя там вон в соседней теме Дииу из Твери спасать надо. А то невеста собралась американам сердца с руками отдать...
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А че ето вы тут делаете? Бабки делите?
Да, это как в старом фильме- не помню как называется. где пионеры купались в крапиве.. И был там один персонаж- который все время говорил, а то это вы тут делаете ? )))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Мальчики-девочки, я вернулась. Про Диму не интересно. Там флуд.

Так что мы ещё про бабки не обсудили? smile_rt_40.png)
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, это как в старом фильме- не помню как называется. где пионеры купались в крапиве.. И был там один персонаж- который все время говорил, а то это вы тут делаете ? )))
Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Классный фильм. Один из моих любимых
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мальчики-девочки, я вернулась. Про Диму не интересно. Там флуд. Так что мы ещё про бабки не обсудили? )
Не флуд) Тема для доверчивых форумчан)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мальчики-девочки, я вернулась. Про Диму не интересно. Там флуд. Так что мы ещё про бабки не обсудили? )
Не хочу повторятся на тему денег.
А кстати . Как делите то? По братски, по дружески или по чесному? mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Так что там- решили кому какую бабку подогнать ? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Один мужчина тоже считал, что деньги очень важны для женщин. Так важны, что она уж никуда не денется из новой квартиры в новой шубе. А я и не знала про таких женщин, пока не посидела на этом форуме пару лет, честно-честно. Не встречались никогда. Поэтому всегда поступала, согласуясь в своей душе с принципом внутренней свободы. И никакие деньги не подарят мне душевного комфорта, о котором я очень люблю рассказывать)) А уж новых впечатлений - тем более! В общем, деньги не главное, я в этом убежд
Тоже есть история... Брат как-то рассказывал, что у него начальник хвалился постоянно, какая у него классная женщина, и как он все деньги ей, всё для неё... Накопила потихому на машину себе за его счёт, на ней от него уехала sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.06.2017 00:08
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я вам тоже расскажу. Брат как-то рассказывал, что у него начальник хвалился постоянно, какая у него классная женщина, и как он все деньги ей, всё для неё... Накопила потихому на машину себе за его счёт, на ней от него уехала
))) Кстати жизненная история, ну не все женщины такие..Из каждого правила есть исключения !
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ну не все женщины такие..
Полностью согласен, даже думаю, что таких явное меньшинство smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Готов содержать достойную женщину. Которая достойна денег,моей любви,верности,заботы,надёжности и защиты!!!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Готов содержать достойную женщину. Которая достойна денег,моей любви,верности,заботы,надёжности и защиты!!!
Заведите содержанку...какую-нибудь молодую, ещё глупенькую sarcastic_rt_50.gif
Она за ваши деньги будет обожать, уважать, ублажать, что ещё надо для счастья beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 30.06.2017 00:33
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр