загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Только вряд ли их женщины вообще в интернете сидят, и вряд ли что то могут сказать поперек мужчине.. Наши то- стремятся за равноправие, хотят быть наравне с мужчиной- и сами же обижаются на это... Ну где логика ? ))))
В США давно стали отходить от равноправия и феминизма. Т.е. вернули яйца правообладателю. Потому что увидали что ни чего хорошего. Ты не заметил,что у нас всё с запада приходит,всё то что там провальное. Ипотека, ЕГЭ, Феминизм.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, правда, считаете, что на сайте нет достойных женщин?)
Тут есть достойные большего.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тут есть достойные большего.
стопудово smile_rt_40.png
и настока достойнее что мы кагбе вообще ни разу не достойные даже находиться в ихней тени. То есть им нужны гораздо достойнее. А мы так...мелочь пузатая,блохастики голимые smile_rt_40.png
Так что нам мужикам нуно утереть сопли и освободить место для гораздо более достойных чем мы.

з.ы. Дмитрий,у меня дома есть ствол и еще пару патронов.Пошли стреляться дабы освободить нишу smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
на счет деньги не главное. Пару минут назад позвонила благоверная . Потрепались о том о сем и потом вопрос-а когда возвращаться будешь??? Я сказал что там меня ниче не держит,разве что забрать еще ифк-станцию и еще кучку своих железяк.Но в случае чего может их и продать-покупатели есть. Квартиру ей оставил,дачу и еще там кой че припасенного. Так чего звонила так и не понял.Она явно знает что среди бандерья я жить не буду и их законы и вказивки это не для меня.Перед отьездом тщательно перегов
Звучит обидно, но как то правдиво..... Алекс- хочу чтоб у вас было все хорошо, и думаю что так все и будет. Обязательно найдется такой человек- который вас оценит по достоинству. Правда я сам давно в поиске- но пока Надежду не теряю !
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тут есть достойные большего.
Совершенно верно!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В США давно стали отходить от равноправия и феминизма. Т.е. вернули яйца правообладателю. Потому что увидали что ни чего хорошего. Ты не заметил,что у нас всё с запада приходит,всё то что там провальное. Ипотека, ЕГЭ, Феминизм.
Дим так и есть.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
стопудово и настока достойнее что мы кагбе вообще ни разу не достойные даже находиться в ихней тени. То есть им нужны гораздо достойнее. А мы так...мелочь пузатая,блохастики голимые Так что нам мужикам нуно утереть сопли и освободить место для гораздо более достойных чем мы. з.ы. Дмитрий,у меня дома есть ствол и еще пару патронов.Пошли стреляться дабы освободить нишу
Я с Вами )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Меня удивляет, как женщина, хотящая себе Главу семьи, ещё и учит его, как надо им быть. Не логично, когда секретарша учит своего начальника, как надо быть начальником. cool_rt_40.png bayan.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.06.2017 09:23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Извините, что вклинилась. Не поняла сразу, что тут мальчишник tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Извините, что вклинилась. Не поняла сразу, что тут мальчишник
Мой пост провокационный для женской аудитории, у мужиков обычно и так всё с логикой в норме tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.06.2017 09:25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мой пост провокационный для женской аудитории
А что там провокационного? Вы всё верно написали. Просто Главой своей семьи каждая женщина видит не всех. Вот и всё.

Другой вопрос нафиг вообще этому учить хоть кого-то.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
стопудово и настока достойнее что мы кагбе вообще ни разу не достойные даже находиться в ихней тени. То есть им нужны гораздо достойнее. А мы так...мелочь пузатая,блохастики голимые Так что нам мужикам нуно утереть сопли и освободить место для гораздо более достойных чем мы. з.ы. Дмитрий,у меня дома есть ствол и еще пару патронов.Пошли стреляться дабы освободить нишу
тут скорее да,чем нет.. В реале мне женщины взрослее меня на много, многие уже в престарелом возрасте. Говорят что я достойный, но они знают что в посёлке не осталось для меня)). Даже говорили что памятник мне надо ставить при жизни)). Знают же весь мой жизненный геморой и моё мировозрение)) так скажем. Не зря же глава района дал грамоту за участие в воспитании подрастающего поколения. Во мне есть своя уникальность)). Хотя бы в том ,что я неокончив вышку, т.е. у меня по сути и нет корочек , работал там, куда и с вышкой и опытом не особо то и брали, при мне людей отшивали. Даже преподавателем успел побывать))). звали в колледж ещё. В школах выступал на открытых уроках. Много чего вообще было. Методички писал для детсадов. Это я тут могу клоунаду устроить sarcastic_rt_50.gif ,а в жизни я серьезный.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Извините, что вклинилась. Не поняла сразу, что тут мальчишник
Ничего страшного, учиться никогда не поздно. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Меня удивляет, как женщина, хотящая себе Главу семьи, ещё и учит его, как надо им быть. Не логично, когда секретарша учит своего начальника, как надо быть начальником.
sarcastic_rt_50.gif помню алкаш который пропил всё,учил меня как вести бизнес, при этом стреляя у меня палтос на фанфурик
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что там провокационного? Вы всё верно написали. Просто Главой своей семьи каждая женщина видит не всех. Вот и всё. Другой вопрос нафиг вообще этому учить хоть кого-то.
Это вы у нас спрашиваете ? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Извините, что вклинилась. Не поняла сразу, что тут мальчишник
Мы тебя примем в компанию. Без женщин плохо give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ничего страшного, учиться никогда не поздно.
Успокоили)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ребят, а если серьезно, то у Даши- очень хорошая анкета. Она какая то открытая, честная, пишет что и как. Не часто такую встретишь- всё от души, и главное это чувствуется.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2017 09:34
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Другой вопрос нафиг вообще этому учить хоть кого-то.
Это да, а точнее - это против логики, поскольку секретарша не может принципиально обучать Глав (студент не может обучать преподавателя, у него нет для этого квалификации). Хотя, почему-то на форуме много нравоучений, что мужчина должен, но при этом хотят Глав... но при этом учат ими быть... Понимаете? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.06.2017 09:49
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Звучит обидно, но как то правдиво..... Алекс- хочу чтоб у вас было все хорошо, и думаю что так все и будет. Обязательно найдется такой человек- который вас оценит по достоинству. Правда я сам давно в поиске- но пока Надежду не теряю !
спасибо smile_rt_40.png .
Но чейто мне кажется что я уже не захочу ни с кем связываться. Не вижу вообще смысла.Тем более я многое почитал-сравнил и вижу что реально как то не так как должно быть по моему уставу. Потребители в большинстве.
У меня есть знакомая(москвичка),работает каким то шефом на предприятиии(не интересовался).Хорошая женщина и мыслит как то правильно.Ну и учит как правильно разобраться в этой так сказать реальности. Она незамужняя и вообще не хочет ничего менять в своей жизни.Говорит что главное для нее это свобода. Ну мы как то трепались на эти темы. И ее мнение очень важное для меня. Она мне сразу сказала что это все в моей теме с женой и что она хамелеоном была. Я конечно спорил-доказывал и оказалось что она была права. Она во многом оказалась права. И даже ее стиль жизни(свобода) тоже оказывается верен. Я просто тупил и не верил. Почаще бы встречать вот таких женщин которые не ищут выгоду от знакомства и все было бы зашибись в этом мире.
Я храню нашу с ней переписку и время от времени перечитываю и каждый раз извлекаю что то поучительно для себя. Мудрая мадам хоть и младше. Она как то заметила меня на ватных форумах и с тех пор общаемся,прикалываемся друг с друга иногда)))
Запали ее слова которые она сказала. И такое же говорит моя знакомая в Воронеже. Может и вправду так.Но по жизни никогда не менял своего слова и не разбрасывался обещаниями.
- потому что ты надежный, добрый, веселый. Не разбрасываются такими мужиками.
--
вот и думаю что не хочу больше ни с кем связываться.Хороший был плевок в так сказать душу от женщины для которой я бы все сделал чтобы захотела окромя жить среди бандерья. А так миссия выполнена-дочки обеспечены,свои семья-мужья нормальные пацаны. Как говорится мавр сделал работу и может уходить.
Ну что ж ,выбрала дом и дачу-ну пусть остается с домом и дачей.А у меня уже перегорело,уже принял это как факт
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр