загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А и Компания или «Всем спасибо, замуж больше не хочу!»
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Опять шоле хотите вывести меня из нормального состояния? Даже не начинайте.
хотят, хотят sarcastic_rt_50.gif
расстроились все, что шашлык накрылся mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да Вы шо такое говорите Бл..кофием аж чуть не захлебнулся.Да никогда в жизни...лучше расстрел. Да пусть только нарисуется здесь я весь путь ее в Воронеж засыплю умощненными петардами и где то случайно оброню ф1 чтобы наверняка
Даааа...Это точно любовь... rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да вы че девки??? Опять шоле хотите вывести меня из нормального состояния? Даже не начинайте. Ни о какой то там женитьбе иди еще чем то похожем и ....думать забудьте. Это раз. А во вторых-мне и так неплохо.И нафига мне создавать себе какие то проблемы? Или просто подоставать хочется? Все...завязали тему
Ты щаззз...Мы требуем продолжения банкета sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Да пусть только нарисуется здесь я весь путь ее в Воронеж засыплю умощненными петардами и где то случайно оброню ф1 чтобы наверняка
girl-angel_rt_62.gif а ведь и правда, ради меня такого еще ни кто не делал flirt_rt_70.gif wub_rt_44.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
блин...пипец как раздраконили diablo_rt_74.gif
Это фишка с утра настроение сбить и экшена в кровушку добавить по максимуму? Больше с утра не буду заходить если еще хоть раз такое произойдет.
Любоф-любоф,нафиг это дерьмо голимое.Она бывает только раз и все.Остальные моменты это химия и притом временная. Подделка..своего рода эрзац. Мы уже неполноценные потому что у нас нет ни доверия к компаньону ни открытости.Все..кончилось. Сами посмотрите на этом же форуме для примера.Я здесь только видел троих мадамей открытыми которые еще не запилились под выгоду.Только продажа себя и подороже и купить подешевле и с выгодой. Рынок мать его.
Чел с которым ты собираешься хоть что то наладить должен быть открытым и ты тоже должен быть открытым иначе это сделка.Вот эти все вопли про мне нравится и типа полюбила-херня не стоящая выеденного яйца,на базаре тоже иногда вещи нравятся и на этом все заканчивается. Купил-попользовался-сломалась-поменял на другую. А вот как первый раз уже такого не будет,вспомните свою первую покупку например первого телефона и свое отношение у нему.Вот так же и с этой чертовой типа любовью.Второй телефон вы параметры проверяете так как уже прохаванные. И как это тогда называется??? Любоф или ТТХ девайса?
Ты должен относиться к девайсу как в первый раз и только тогда возможно что то.И правило подействует тогда стерпится и слюбится.
Все остальное -дерьмо мамонта скажем не первой свежести smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Сообщение удалил модератор Дарья, Россия, Пикалёво 2017-07-05 06:48:49
-------

во как? Лучше по жизни мечты но не реальность? Разве так лучше?
Как по мне то лучше четкая реальность но ни в коем случае не мыльные пузыри smile_rt_40.png
Это просто вопрос.Просто интересно почему так
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Сообщение удалил модератор Дарья, Россия, Пикалёво 2017-07-05 06:48:49 ------- во как? Лучше по жизни мечты но не реальность? Разве так лучше? Как по мне то лучше четкая реальность но ни в коем случае не мыльные пузыри Это просто вопрос.Просто интересно почему так
Потому что
1. Уже были неоднократные предупреждения разных модераторов с просьбой "фильтровать" слова в речи.
2. Мне уже лень редактировать такую "простыню".
3. Мечты и реальность здесь не при чем. Обычная бюрократия с моей стороны girl-blum_rt_68.gif
4. Как человеку здесь новенькому, рекомендую к прочтению:
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic18890/
5. Спасибо за понимание.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Могет территориальной близостью воспользоваттся и пойти рот Алексу с мылом помыть? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ну просто, если б речь почистить, то шашлык лучше б переваривался лучше смыслы текста были видны, а в остальном ведь адекватнее иных присутствующих изящноизъясняющихся М umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Влад, .:

Девочки балуются, а Алекс ...Алекс не вник и кипятится. lol_rt_40.png
А дразнить того, кто дразнится это ж классика. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Могет территориальной близостью воспользоваттся и пойти рот Алексу с мылом помыть? Ну просто, если б речь почистить, то шашлык лучше б переваривался лучше смыслы текста были видны, а в остальном ведь адекватнее иных присутствующих изящноизъясняющихся М
Адекватность -.это хорошо. Значит, поймет, без обид rolleyes_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Девочки балуются, а Алекс ...Алекс не вник и кипятится. А дразнить того, кто дразнится это ж классика.
вник не вник,эта тема вообще меня не должна касаться.На счет всего можно прикалываться но на счет этой голимой черт возьми любви -лучше не надо.Это как мыльная размазня которую по телику мексиканцы лепят. Фу блин гадость.
На счет классики-чет аналогия в голову не лезет.Есть чейто подхожее но за это можно забаниться.Крутится в голове что то типа кто ту-ту-ту тот и дразнится.Гугол показал только это
https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=кто%20ебет%20а%20кто%20дразнится&l10n=ru&lr=193
Короче никак привязаться к этому дразниться не могу,не понимаю...

з.ы. пойти и рот с мылом помыть??? Это угроза шоле? Мне угроза??? Живущему возле памятника??? Центровому?
Х-ха,одна уже грозилась.Вчера оградку покрасили smile_rt_40.png
(шутка)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Адекватность -.это хорошо. Значит, поймет, без обид
да понял.Но уже переводить на удобочитаемый не хоцца.
Если хотят услышать слово мудрое то пусть просыпаются пораньше smile_rt_40.png
И вообще -я просыпаюсь по разному ..бывает 4,30 а бывает в 5,30. Можете дежурства установить и будить всех когда я выхожу в эфир так сказать чтобы мудрые речи покидать)))
Во блин...я почти бог girl-angel_rt_62.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что 1. Уже были неоднократные предупреждения разных модераторов с просьбой "фильтровать" слова в речи. 2. Мне уже лень редактировать такую "простыню". 3. Мечты и реальность здесь не при чем. Обычная бюрократия с моей стороны 4. Как человеку здесь новенькому, рекомендую к прочтению: https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic18890/ 5. Спасибо за понимание.
лень это грех так же само как и гордыня rtfm_rt_52.gif
Хотя по сути корректировать мои речи и не нужно потому что слово...э-э-э...назовем его -емкое....лучше доходит к сознанию человека. Оно как маркер,отпечатывается практически навечно. Меня даже никто не видел ..но по скажем манере общения вы все узнаете меня сходу. Вот для примера аноним напишет слово-епта в новой теме и попросит угадать кто это.
Какой будет процент угадавших даже предполагать не нужно smile_rt_40.png
А это значит что я приношу пользу обществу.Я форумчан делаю счасливыми и практически экстрасенсами и они даже гордятся что так сразу угадали.
Хотите эксперимент??? smile_rt_40.png
Ну как Вам моя позиция и подробное разьяснение пользы мата? wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
лень это грех так же само как и гордыня Хотя по сути корректировать мои речи и не нужно потому что слово...э-э-э...назовем его -емкое....лучше доходит к сознанию человека. Оно как маркер,отпечатывается практически навечно. Меня даже никто не видел ..но по скажем манере общения вы все узнаете меня сходу. Вот для примера аноним напишет слово-епта в новой теме и попросит угадать кто это. Какой будет процент угадавших даже предполагать не нужно А это значит что я приношу пользу обществу.Я фор
Эмммм))) girl-haha_rt_70.gif Вот еще, виртуального мира заради дежурства какие-то girl-haha_rt_70.gif Это если заняться нечем)
Неее, у меня другая идея, уже давненько, недельки две-три хочу воплотить, пора уже))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неее, у меня другая идея, уже давненько, недельки две-три хочу воплотить, пора уже))
стоп-стоп. Я ж надеюсь тут не при чем?
Эт так ...на всякий случай. Чтобы спокойно пойти на работу,а не лихорадочно искать свои доки с целью последующего уничтожения. Хотя стоп...я ж тогда не выеду отсюда и буду как в клетке. Наверное нужно гдето возле границы их прикопать на всяк случай smile_rt_40.png
Пардон,мамзель ..может я вообще здесь не при чем,просто последние события как то напрягли до нервного вздрагивания при громком стуке. То шкурку снять,то шашлыки сделать...и т.д.
Нервничаю я...азелобутам нужно попить для успокоения нервной дрожи в душе smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
стоп-стоп. Я ж надеюсь тут не при чем? Эт так ...на всякий случай. Чтобы спокойно пойти на работу,а не лихорадочно искать свои доки с целью последующего уничтожения. Хотя стоп...я ж тогда не выеду отсюда и буду как в клетке. Наверное нужно гдето возле границы их прикопать на всяк случай Пардон,мамзель ..может я вообще здесь не при чем,просто последние события как то напрягли до нервного вздрагивания при громком стуке. То шкурку снять,то шашлыки сделать...и т.д. Нервничаю я...азелобутам нужн
Увы, но уж Вы точно не при чем sad_rt_40.png )
Никто не при чем) Или я не могу свои личнве нипричемные мысли иметь?))
Не надо нервничать - нервные клетки пригодятся umnik2_rt_46.gif ))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Увы, но уж Вы точно не при чем ) Никто не при чем) Или я не могу свои личнве нипричемные мысли иметь?)) Не надо нервничать - нервные клетки пригодятся ))
ну...отлегло.Но дозор снимать не буду ..на всяк случай smile_rt_40.png
А то мало ли че.Умеете вы приспать внимание и когда расслабишься-хвать и пипец кролигу.И сразу же толпа кровожадных потрошителей,кто шкуру дерет.. кто живьем кромсает на шашлыки..
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
ладно,потопал на работу
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Могет территориальной близостью воспользоваттся и пойти рот Алексу с мылом помыть? Ну просто, если б речь почистить, то шашлык лучше б переваривался лучше смыслы текста были видны, а в остальном ведь адекватнее иных присутствующих изящноизъясняющихся М
Галина, черканите адресок остановки, плиз, я уже красочку развела, чтобы подманить легче было biggrin_rt_40.png с вас мыло с меня ершик girl-witch_rt_92.gif
не понимает котик доброты женской biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 05.07.2017 13:02
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр