загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кому легче принять чужого ребёнка? Женщине или мужчине.
Страницы:
1
2
3
4
наталья, Россия, Волгоград, 57 лет
наталья, Волгоград, 57 лет.
 
Я много что могу вспомнить... В детстве я жила в Ставропольском крае, и была на нашем отделении (так небольшие села сельскохозяйственные называются) женщина по прзвищу Жандармиха. Было у нее 5 детей, все от разных мужей. Как только рождался ребенок, очередной папаша улетучивался, но последний-таки жил с ней, был человек покладистый, тихий и непьющий, детей не обижал. Ну а Жандармиха свое прзвище оправдывала... была женщиной волевой и строгой, работящей. И никто на отделении ее никогда не осуждал и плохого слова про нее я никогда от односельчан не слышала, наоборот, часто именно к ней бабы бегали брать деньги взаймы.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, жаль что я не режиссер... А Жандармиху кажется в какой-то короткометражке встречал.... Возможно схожие истории.
Кстати, как ваш речной порт? Мне оно очень нравилось, особенно кафе семейного типа рядышком. Всякитй раз, бывая в Волгограде заглядывал туда, чтобы выпить кружечку иранского пива и тихо пообедать...
наталья, Россия, Волгоград, 57 лет
наталья, Волгоград, 57 лет.
 
...История невыдуманная и неукраденная. В порту давно не была, потому что живем мы не в самом Волгограде, а в 15 минутах (автобусом) от его Красноармейского района (это юг города). Проектируют набережную осовременнить...Надеюсь, что иранское пиво в Волгограде не перевелось. Я же ко всякому пиву равнодушна. Теперь о главном. Согласны, что победителей в споре, предложенном Леонидом, быть не может?
Сообщение отредактировала наталья, Россия, Волгоград (автор поста) 27.03.2011 01:24
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, по существу этой темы я уже писал. Тот пост, возможно больше относился к статистике.... (Еще Иосиф Виссарионович, рассуждая о другой, правда, теме высказался: "Смерть одного - трагедия, смерть миллионов - статистика". Статистика взята из жизни, но она не совсем жизнь....). Наверное, как я и рассуждал в том посту, по статистике - мужчина в этих вопросах более гибок. Однако в жизни мы все индивидуальны (помню же я ваше иранское пиво!). И в данном смысле - вопрос не имеет решения, точнее, даже смысла. Кто-то не примет и своего ребенка, а кто-то не задумается над этим вопросом и вовсе... Мы все индивидуальны. Хотя, статистика тоже существует...
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Я думал, что уже все ответы были найдены и разобрано всё самым подробным образом, но видимо ещё не всё сделано... Давайте продолжим и обсудим то, что осталось не сказанным...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Думаю, что прцесс принятия ребенка зависит от настроя и мужчины и женщины. Ребенок же воспринимает нового члена семьи, через отношение к нему своего родителя.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

А вот собственно если не конкретизировать отдельного человека, а в общей массе человеческой, кому всё таки легче!?
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю, что прцесс принятия ребенка зависит от настроя и мужчины и женщины. Ребенок же воспринимает нового члена семьи, через отношение к нему своего родителя.
Не только, Елена. Хотя да, это один из самых важных аспектов при установлении длительных доверительных отношений между ребенком и взрослым. Важны еще и то, как этот взрослый воспримет ребенка, насколько он умеет общатся с детьми, да еще и много-много "мелочей". Вообще, доверительный контакт между ребенком и взрослым процесс более чем сложный .... наверное....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр