загрузка
Страницы:
1
2
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Предложение потом так делаем
Нетушки, я сама колечки люблю)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Предложение потом так делаем
Смешно да? Вот еще лет 10 и так оно и будет smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Смешно да? Вот еще лет 10 и так оно и будет
скорее коты станут дефицитом haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Смешно да? Вот еще лет 10 и так оно и будет
Ничего не будет))) Вам это кажется))) Потому что стареете и бегать не можете,с больными коленками)))
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скорее коты станут дефицитом
К тому времени их всех на шаурму покрошат lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ничего не будет))) Вам это кажется))) Потому что стареете и бегать не можете,с больными коленками)))
Убежать не смогут? Перекрестился
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А еще одна из историй была рассказана мне в личку (рассказик - он же герой истории).
Мужчина вполне себе пользовался успехом у женщин, были желающие составить компанию, скажем, в кино, на прогулку, еще куда-нибудь blush_rt_40.gif ) Вот только серьезные отношения у него завязались с той, которая не спешила сближаться. Таки вышел он на тропу охоты и спустя некотое время они стали парой.
И он считает, что если бы "добыча" легко (быстро) сдалась ему, еще не готовому к чему-то серьезному, не была бы ему так интересна, и сомневается, что получилось бы что-то основательное, как есть у них сейчас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Колени, коты... Люди, что я пропустила? Вы о чем??? )))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Колени, коты... Люди, что я пропустила? Вы о чем??? )))
То что мужчины не охотники, у них колени больные)))
Ну лучше за котами охотиться, чем за мужчинами rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А еще одна из историй была рассказана мне в личку (рассказик - он же герой истории). Мужчина вполне себе пользовался успехом у женщин, были желающие составить компанию, скажем, в кино, на прогулку, еще куда-нибудь ) Вот только серьезные отношения у него завязались с той, которая не спешила сближаться. Таки вышел он на тропу охоты и спустя некотое время они стали парой. И он считает, что если бы "добыча" легко (быстро) сдалась ему, еще не готовому к чему-то серьезному, не была бы ем
Все очень индивидуально. Кому-то на вторые сутки сдаются и их замуж зовут и зовут, кому-то месяцами отказывают и все равно расстаются.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все очень индивидуально. Кому-то на вторые сутки сдаются и их замуж зовут и зовут, кому-то месяцами отказывают и все равно расстаются.
привела в этой теме 2 противоположных примера исключительно в контексте "охотник- не охотник".
Ну а так - да, индивидуальное решение задачки бывает разным. Закономерности разные будут работать )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
привела в этой теме 2 противоположных примера исключительно в контексте "охотник- не охотник". Ну а так - да, индивидуальное решение задачки бывает разным. Закономерности разные будут работать )
Если твоё - твоим и будет, не зависимо от срока сближения. Если не твоё - можно не заморачиваться)
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я мнение сказала, что статья фиКня
Мнение принято.
Аргументы Ваши такая ж фиКня не увидела. Ну да бог с ним)))
Тема в другом, и голосование дело добровольное.wink_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
даже если мужчина визуально красив, самец, то от нерешительности своей сильно страдал, ибо как Мужчину я не могла его воспринять. Необязательно переть напролом, лапать медвежьими лапами, но элементарные знаки внимания и намёки в силах сделать каждый ПРИ ЖЕЛАНИИ. Нет желания-мямлите дальше...
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какая забавная статья вот это "Запомните раз и навсегда." и "Отвечаю — нет, нельзя. " Автор- истина в последней инстанции и мерила правды
У автора существует оговорка к стилю изложения. (А у меня пунктик - копаться в контексте авторов blush_rt_40.gif )
))) мне так напоминает пятилетнее моего сына: "и запомни, мама, раз и навсегда", как нетрудно понять, я могу здесь быть снисходительнее, что ли dntknw_rt_60.gif
Напоминаю: тема о прерогативе. Кто охотник? Кто добыча? Каков исход?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр