загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Справедливости ради, нормальное поведение с его стороны тоже было. Не вот, что совсем беспросветно. Но ненормальности списывались на случайности и т.п. И еще он всегда раскаивался.
Ты прямо про моего второго мужа вот этот пост писала. Именно так я бы описала его "чудесатости". Нет, на меня руку не поднимал no2_rt_40.gif .Это чревато... Он влипал в истории вне дома, а последствия разгребать мне доставалось
Меня зато ревностью "к столбам" изводил ph34r_rt_40.gif
Хорошей ему жизни без меня с лучшей, чем я, женщиной rolleyes_rt_40.gif
И подальше...подальше tease_rt_82.gif

Причину, я полагаю, знаю...хронический комплекс неполноценности. happy_rt_40.png Но у доХтора не подтверждено. Диагноз предположительный. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.10.2017 18:49
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Более чем. Гипотезы - это гипотезы, научные знания - это научные знания, а мухи с котлетами - это на любителя.
Я Вам про Фому, Вы мне - про Ерему. Начала было писать... удалила. Вы ведь и так всё поняли, но важно оставаться при своем мнении, правда? Давайте так и сделаем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Приходила в себя года полтора, сразу взялась за себя, похудела за 4 месяца, на 25 кг.
Нет худо без добра)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
А вы забыли, что ВЫ тоже МАМА? Возмутило то, что тема начала менять русло! Как говориться, начали за здравие, закончили за упокой. И да, аудитория разная бывает, я имею ввиду возраст!!! Дартаньянам со шпагами не нужно знать так много, тЫрнет и так пестрит грязью и бельем до стирки! Если я тут не прав, снимаю шляпу(прошу у автора и ВСЕЙ аудитории прощения, что вклинился)
Пожалуй, мне все же нужен переводчик..., ибо чем дальше в лес, тем непонятнее выкрики Вашей души... umnik2_rt_46.gif
Что касается "Вы - мама", спасибо, что напомнили - порекомендую почитать эту книгу моим детям.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет худо без добра)
Неуместное высказывание. nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Независимо от того, присущи ли вам созависимость, наивность, неуверенность в себе, ранимость или вы абсолютно гармоничный человек, насилие и эксплуатация ничем не могут быть оправданы. Никто не заслуживает такого обращения. Абьюзеры рады повесить на жертву ярлык «созависимой», потому что таким образом они перекладывают на нас свою вину. Но наличие созависимости не является оправданием для абьюза, так же как и тот факт, что вы оставили свой автомобиль открытым, не означает, что вы заслуживаете того, чтобы вашу машину угнали. Обвинители жертв любят кричать о том, что вы никогда не поправитесь, не вырастите и не исцелитесь, если не признаете долю своей «вины» в случившемся (потому что танго танцуют вдвоём, бла-бла-бла). Однако, примите во внимание: вполне возможно восстановиться, вырасти и исцелиться, не принимая на себя чужую ответственность за чудовищные поступки. На этом базируется чувство собственного достоинства и здоровое представление о границах. Именно так мы учимся пресекать чужие проекции, оправдания и обесценивание.
https://ru.sott.net/article/3129-top-10-otvetov-na-voprosy-lyudey-sostoyavshikh-v-otnosheniyakhs-psikhopatom
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это точно.У меня второй муж был Мистер Истина+алкоколик.Мог так все перевернуть сног на голову,что начинала думать,как он говорил.И был очень любящим,внимательным и романтичным.
Это 1 стадия алкоголизма. Не допускайте 2-ую. nono_rt_50.gif Внимательность и романтичность уходят... Появляются другие цели и задачи. sorry_rt_48.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как вычислить тирана еще не выйдя замуж ?Они очень хорошо маскируются и до поры,до времени не выявляют своих наклонностей Устраивать какие то проверки и провоцировать их?То же вроде не вариант.
Выход видится один. umnik2_rt_46.gif Максимально быстрые, ну эти э.., во! Более близкие отношения до брака. Спровоцировать comando_rt_82.gif и проверить. biggrin_rt_40.png Тиран и злодей должен вскрыться, не совершить суицидальную попытку, nono_rt_50.gifа т. сказать, проявиться. mosking_rt_50.gif Ещё обратить внимание на пястья рук - нет ли мозолей ударных. cool_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
В моей жизни был "прапорщик" с элементами "мистера истины". Знакомы были совсем немного,почти сразу поженились. Сначала мне было приятно,что человек мне говорит, что и как делать, я это воспринимала за заботу. Думала,как же мне повезло, какой внимательный и заботливый муж, все знает, все умеет. Я делилась с ним своими переживаниями и мыслями, прям нарадоваться не могла. Так случилось,что беременность была не из легких, в больнице на сохранении я провела 3 месяца. Во время бер
Всё будет хорошо. give-rose_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Всё будет хорошо.
Конечно, это уже пройденный этап жизни.



Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Выход видится один. Максимально быстрые, ну эти э.., во! Более близкие отношения до брака. Спровоцировать и проверить. Тиран и злодей должен вскрыться, не совершить суицидальную попытку, а т. сказать, проявиться. Ещё обратить внимание на пястья рук - нет ли мозолей ударных.
Присмотреться, может он это...идиот girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Присмотреться, может он это...идиот
Едиот Ахронот. Последние новости. Израильская ежедневная газета. Вспомнилось. Дедушка любил в неоднозначных ситуациях говорить... rolleyes_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет худо без добра)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif



rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Глава 8 Помните: Алкоголь или наркотики не могут превратить обычного мужчину в жестокого.
Однако...umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Это 1 стадия алкоголизма. Не допускайте 2-ую. Внимательность и романтичность уходят... Появляются другие цели и задачи.
Да мы уже давно не вместе.А он...на радуге...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Антуанетта, Город как город писала:
Однако...
Я думаю, что он сразу жестокий, только пока трезвый контролирует, а как выпьет, то "сучщность" просыпается.
Поговорка не зря: Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Начала было писать... удалила.
Как Гоголь?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я думаю, что он сразу жестокий, только пока трезвый контролирует, а как выпьет, то "сучщность" просыпается. Поговорка не зря: Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Согласна.
И дурь на волю вылазиет happy_rt_40.png
Алкоголь считаю лакмусовой бумажкой.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.10.2017 18:51
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Согласна. И дурь наиволю вылазиет Алкоголь считаю лакмусовой бумажкой.
То есть нада потенциального жониха напоить и поглядеть? lol_rt_40.png Вливать по одной ,пока не упадет mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
То есть нада потенциального жониха напоить и поглядеть? Вливать по одной ,пока не упадет
Ага.Только не надо чтоб падал,так ничего не узнаешь.Кстати,моя бабушка рекомендовала так поступать.А она была очень мудрой женщиной.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр