загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А может она "миссис Истина" или "пытка водой"? Такой тихий, домашний тиран. А мужчины взрываются...
Няшки такие))) sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
... кто то счетает его нытиком, кто то ранимым человеком, с его взгляда мы все черствые.
По-моему, он как раз подходит под "мучитель-жертва"...НЕ?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давай с другой стороны зайдём. Когда ты это проделывал - какие чувства испытывал? по ситуации, по отношению к той, у которой была истерика? Просто когда твоему близкому плохо, у нормального человека со здоровой психикой, по идее, включается сострадание. Он сочувствует, сопереживает. В противном случае ты действуешь не во благо другому, а с целью защиты или ради собственного комфорта. Вот только женская истерика штука малоприятная, но опасности для физически более сильного мужчины не представ
А я и сострадал.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А я и сострадал.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif сковородой по башке, сострадающий мущина haha_rt_56.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Одна подруга( мы познакомились здесь) , зная меня, посоветовала мне кое что.
Я тогда познакомилась с одним странным персонажем. Мы общались , потом я поняла ,что наше общение какое то нездоровое. Он ревнует меня к столбу ,я оправдываюсь, мы ругаемся, он напивается, орёт.
Он кричал ,что приедет и найдёт меня и если буду не одна , то убьёт. Вообщем кашмарики.
А эта подруга в это время находилась в состоянии после длительного близкого общения с человеком -моральным садистом.
Она еле еле смогла с ним расстаться. У нее была зависимость от него. Вообщем она общалась долго с психологом потом и та ей посоветовала вести дневник.
В который она писала бы все свои чувства и отвечала бы сама себе на вопрос зачем ей это нужно . Чтобы что?
Например :в общении с Н. я почувствовала как мне страшно и обидно слушать его несправедливые оскорбления...Зачем мне это нужно ? Чтобы заболеть ?
Каждый день девушка пишет и анализирует сразу сама зачем она так живёт.
Через буквально несколько дней она понимает ,что надо расставаться уже и расстаётся .
По-моему такой дневник это хороший самоанализ для тех ,кто склонен быть жертвой.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
По-моему, он как раз подходит под "мучитель-жертва"...НЕ?
horror_rt_60.gif Расчлененкой уже занимаетесь? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Холодной водой облить, к примеру. То есть использовать более гигиеничный способ вывода из истерики.
Это я не сообразил. А нужно было действовать быстро. На будущее буду иметь ввиду.
У меня в студенческой жизни в физтехе, народ падал в эпилепсию, в припадки, в истерику, чего только не было. Но везде нужно сохранять хладнокровие и действовать на трезвую голову. Раз даже в метро разогнал народ и парня вывел с конвульсий. И ушел тут же.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
сковородой по башке, сострадающий мущина
Когда стоишь на мостике тонущего корабля, не до сантиментов.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это я не сообразил. А нужно было действовать быстро. На будущее буду иметь ввиду. У меня в студенческой жизни в физтехе, народ падал в эпилепсию, в припадки, в истерику, чего только не было. Но везде нужно сохранять хладнокровие и действовать на трезвую голову. Раз даже в метро разогнал народ и парня вывел с конвульсий. И ушел тут же.
swoon_rt_40.gif на будущее?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Когда стоишь на мостике тонущего корабля, не до сантиментов.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ой, бабу истеричку испугалси rofl_rt_56.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ну вот опять Вы даете указания незнакомому человеку, что ему делать-думать-желать. Вы-то не сомневаетесь, что это именно то, что мне нужно. Психологи не в курсе, что мне нужно, а вы знаете и про любовь к себе (а вдруг я и так сволочь самовлюбленная?) и про то, что писатели пишут чушь - все, без разбору. И про какие-то непонятные заслуги ввернули, для убедительности, наверное. ОК. Я, заметьте, не возражаю Вам нигде, не спорю, просто констатирую...
"Мистер Истина" haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, бабу истеричку испугалси
Да?.. моя бывшая истерила и со мной и без меня и до сих пор у нее истерики каждую неделю, сожитель ее мне жаловался по случаю. Человек такой.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да?.. моя бывшая истерила и со мной и без меня и до сих пор у нее истерики каждую неделю, сожитель ее мне жаловался по случаю. Человек такой.
Есть фильм очень познавательный, как лечить женскую истерию)))
https://www.kinopoisk.ru/film/bez-isteriki-2010-566767/ biggrin_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот именно по этому,подобную литературу читать нужно. Что бы не получилось так,что мужчина заглядывает в глаза,стоит на задних лапах,пытаясь показать,какой он хороший а потом, превратишись в откровенную скотину ,скажет ,а куда ты смотрела?! Видел женщин ,которым и детей ногами выбивали и тех,кто приходил с осознанием и полной уверенностью в том ,что они полноное г***о ,до такой степени их мужья морально вбивали их в пол. А вообще очень ловко один вырвал фразу из текста а второй с той же ленкос
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Молодец!!!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
на будущее?
Ну а как, всегда когда да попадешься на аналогичный случай в жизни.
Раз шел по улице, никого не трогаю, бежит мне навстречу баба с криком, убили, убили. И несет пацана мертвого на руках.
Я его схватил, сразу понял, аллергический лекарственный шок, пацан того. Помер. Но время еще есть. Тут же на скамейку, еще парень подбежал и мы его вдвоем откачали. Вот так.
А теперь бугай Метр девяносто.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
аллергический лекарственный шок
Как это Вы его откачали? happy_rt_40.png и определили????
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.10.2017 20:55
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Есть фильм очень познавательный, как лечить женскую истерию))) https://www.kinopoisk.ru/film/bez-isteriki-2010-566767/
Все, буду смотреть кино про совокупляющихся уток.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Как это Вы его откачали? и определили????
Ну как. Задышал, стал розовый. Открыл глаза. Приехала скорая, спросили. Откачали как помер, я говорю, да. Ну и хорошо. Забрали и уехали.
Шок оттого что мамаша дала ему сильное жаропонижающее. Он и того, копыта то и откинул.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 02.10.2017 20:58
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну как. Задышал, стал розовый. Открыл глаза. Приехала скорая, спросили. Откачали как помер, я говорю, да. Ну и хорошо. Забрали и уехали.
Не рассказывайте сказки nono_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все, буду смотреть кино про совокупляющихся уток.
Нет, только кто не жалеет сковородки)))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр