загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Какое-то однобокое утверждение, как-будто мужчины глупее женщин
Нет. Совсем не глупее. Речь тут о желании оценивать и смотреть на себя критически. Мужчины всё время находятся в приятном неведении о себе. Ну не хотят они к себе это применять.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А ещё, потомушта....гладиолус)
Чертополох.
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну жестокими они стают не из-за наркотиков, а уже жестокие, в этом смысл фразы...снова возвращаем к системе ценностей человека, они смещены.
Т.е. наркомания не грозит смещением ценностей, по-вашему?

Или смещение относительно какого-то эталона?
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Конечно Альфа-самца. Только того, кто не против читающих женщин...
Я вообще исключительно ЗА читающих женщин!!!
И о чём спор?
Инфина привела пример из книги, некоторых эти примеры задели... Или задело что в теме просили отписываться только девушек. Или что-то ещё? Нас тут много, и у каждого свой жизненный опыт, соответственно и "тараканы" в голове индивидуальные)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Не читала все ответы. Скажу только своё мнение. Я других мужчин, и даже женщин, не встречала. Все мучители, в разной степени! Опишите пжл тот типаж, который не входит в перечисленный список "мучителей"... Кто он, тот идеальный мученик?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это вопрос не терминологии. С Вашего позволения, я не стану своим дилетантским языком пересказывать физические теории, я попрошу своего приятеля, он физик-теоретик в универе, занимается всякими исследованиями, он не откажет и вкратце для чайников изложит пару-тройку спорных тем, о которых любит поговорить за бокалом. Как только он это сделает, я опубликую тут.
В физике если и есть спорные моменты- то там только ДА, или НЕТ, а может быть (сомнения)- это привилегия человека, а может быть-всё что угодно, а вот с физикой не поспоришь.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2017 00:29
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчины всё время находятся в приятном неведении о себе. Ну не хотят они к себе это применять.
Не знаю, я б не сказал
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В физике если и есть спорные моменты- то там только ДА, или НЕТ,
400 вариантов да и нет? Я не буду спорить о физике, я не физик. Но 400 различных гипотез об одной только шаровой молнии - чем вам не повод для споров? И хватит уже про физику, речь не об этом шла, если что.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Инфина привела пример из книги, некоторых эти примеры задели... Или задело что в теме просили отписываться только девушек. Или что-то ещё? Нас тут много, и у каждого свой жизненный опыт, соответственно и "тараканы" в голове индивидуальные)))
Полностью согласна. Только я бы сказала не "тараканы в голове", а "шрамы на душе". Но суть от этого не меняется
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Как мне кажется, тема изначально задумана, как большая провокация.
Ну взять хотя бы попытку автора исключить из обсуждения мужчин.
То есть, милые, умные, но беззащитным женщины обсуждают мужчин, а те стоят с виноватым видом и обтекают. Можно иногда поддакивать и каяться. Предвижу возражения, что автор просто хотел донести информацию, но тогда было бы достаточно ссылки на книгу.
Человеческие отношения состоят из одних исключений, ну нет тут правил и шаблонов. Все законы начинают работать только при больших цифрах, что и в физике верно, кстати)))). А личные отношения - отношения двух атомов в молекуле, и законы действуют другие, пока неизвестные.
Вешать ярлыки и разбивать " злодеев" на классы есть занятие бесполезное. Если он злодей, то есть закон и У.К., если нет, то двое дерутся, а третий не мешай.
И мне странно очень, что психологи, которые вроде должны лечить души, часто забывают основной принцип - не навредить.

Все это только моё мнение
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как мне кажется, тема изначально задумана, как большая провокация. Ну взять хотя бы попытку автора исключить из обсуждения мужчин.
Обиженной женщины...
И жаль, что мужчины поддались на провокацию...



.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Антуанетта, Город как город писала:
Т.е. наркомания не грозит смещением ценностей, по-вашему? Или смещение относительно какого-то эталона?
Если человек стал наркоманом, то у него уже смещение ценностей, я так считаю.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как мне кажется, тема изначально задумана, как большая провокация. Ну взять хотя бы попытку автора исключить из обсуждения мужчин. То есть, милые, умные, но беззащитным женщины обсуждают мужчин, а те стоят с виноватым видом и обтекают. Можно иногда поддакивать и каяться. Предвижу возражения, что автор просто хотел донести информацию, но тогда было бы достаточно ссылки на книгу. Человеческие отношения состоят из одних исключений, ну нет тут правил и шаблонов. Все законы начинают работать тольк
biggrin_rt_40.png
Хотела тут расписать свой ответ, что-то объяснить.
Подумала, а ЗАЧЕМ?? Зачем мне это делать?
Что хотела я сделала, а на всех недовольных не угодишь.
Тем более мне абсолютно... beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.10.2017 08:15
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Обиженной женщины... И жаль, что мужчины поддались на провокацию... .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Лучшая защита,это нападение. Давайте запишите меня в обиженки.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Обиженная женщина обидела обиженных мужчин. АХАХА.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
хоть и обращаются не ко мне, но отвечу вашей цитатой:" По фигу")))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Лучшая защита,это нападение. Давайте запишите меня в обиженки.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic21360/?page=11#msg1333739 dntknw_rt_60.gif
И никакого нападения... no2_rt_40.gif Вас может быть только жаль.

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_....an/topic21360/?page=11#msg1333739 И никакого нападения... Вас может быть только жаль. .
Вы написали, что я обиженная женщина. Я это понимаю, что видимо Вы имеете, что обижена на всех мужчин.
Это не так, на мужчин я не обижена, что делал один, другие к этому не имеют отношения. Если кому-то посчастливится, то еще успеют выделиться. girl-haha_rt_70.gif

А жалеть не нужно, я не за жалостью пришла.
Сейчас люди любят учиться на чужих ошибках, вот привела простой пример ошибок.
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.10.2017 09:06
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все законы начинают работать только при больших цифрах, что и в физике верно, кстати)))).
В смысле? Что, величина ускорения свободного падения или закон Ома начинают проявляться только на фоне достаточно больших репрезентативных выборок? Нутром чую: ещё чуть-чуть и местные психоаналитики сведут науку физику к предмету промысла божьего.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 03.10.2017 08:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
При том, что я не стала бы рекомендовать кн из топика всем, у большинства мужчин (не у всех) обостренная реакция на тему...
Так вы не за себя беспокойтесь (вот встречу Её, а Она таких книжек начиталась), а постарайтесь понять, влезть в шкуру той, которая встречала в жизни кого-то из топика. Поймите правильно её настороженность, проявите терпение и другие имеющиеся у вас достоинства, и всё получится...
Ну или пройдите мимо если такой ’багаж’ вам не по плечу, имеете право.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр