загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Его книгу нада немного подсократить. Г. Малкин — Помните, что не женщина должна заботиться о мужчине, а наоборот. Именно наоборот! Если исходить из традиционного отношения к браку, сложившегося ещё в старые времена, жена должна любить и почитать мужа, а он — заботиться о ней. Это в том случае, когда сохраняется традиционное распределение ролей: муж — глава семьи и добытчик, а жена хранит семейный очаг. И втираж
В смысле, каждому "втирать" sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я тут снова книжку почитала, на свою голову НЕМНОГО РАЗУМНОГО ЭГОИЗМА НЕ ПОВРЕДИТ Живем только раз, зато до конца! Г.Малкин Принцип разумного эгоизма применительно к взаимоотношениям с мужем (не с детьми) включает следующее: — Свои интересы вы ставите на первое место. Его интересы — лишь после ваших. — Вы ни в коем случае не приносите в жертву ни один из аспектов вашей жизни — свое время, силы, деньги, эмоции. — Ваш супруг эгоист? Следовательно, и вы должны вести себя как эгоистк
Я тоже это читала biggrin_rt_40.png
Как итог... мне вполне комфортно не заводить у меня дома мужчину. happy_rt_40.png
Ибо "воевать" мне нафиг не надо, а согласных жить как в статье - хоть традиционно, когда муж добытчик, хоть по-современному на равных - не встречала lol_rt_40.png
А у меня жизнь одна и прожить её хочется так, чтобы не жалеть о бездарно потраченных годах. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.10.2017 10:18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Его книгу нада немного подсократить. Г. Малкин — Помните, что не женщина должна заботиться о мужчине, а наоборот. Именно наоборот! Если исходить из традиционного отношения к браку, сложившегося ещё в старые времена, жена должна любить и почитать мужа, а он — заботиться о ней. Это в том случае, когда сохраняется традиционное распределение ролей: муж — глава семьи и добытчик, а жена хранит семейный очаг. И втираж
Продавать в отделе "СКАЗКИ" rolleyes_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А у меня жизнь одна и прожить её хочется так, чтобы не жалеть о бездарно потраченных годах.
drink_rt_118.gif Как же я тебя понимаю. friends_rt_104.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
В смысле, каждому "втирать"
В тираж. Напечатать большим тиражом lol_rt_40.png (ну, не знаю,буклетов что ли наделать sarcastic_rt_50.gif )
Не,можно и повтирать,если не лень lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Продавать в отделе "СКАЗКИ"
А я вчера на ночь другие "сказки" читала smile1_rt_40.png Добрые rolleyes_rt_40.gif Сборник (реальных) историй о любви wub_rt_44.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В тираж. Напечатать большим тиражом (ну, не знаю,буклетов что ли наделать ) Не,можно и повтирать,если не лень
Маслом Johnson’s® Baby lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Продавать в отделе "СКАЗКИ"
Без платно буклетики на дворники крепить rtfm_rt_52.gif и по ящикам почтовым разбрасывать.

mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Без платно буклетики на дворники крепить и по ящикам почтовым разбрасывать.
с чего такая щедрость? )
не, не так
за чей счет банкет печать? cool_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с чего такая щедрость? ) не, не так за чей счет банкет печать?
Оп-па. благотворители нам на что?. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я вчера на ночь другие "сказки" читала Добрые Сборник (реальных) историй о любви
Я слишком цинична стала, Катюш sorry_rt_48.gif
Маятник, видимо, от романтичности в другой край качнулся сильно unsure_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Маслом Johnson’s® Baby
Финалгоном sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Без платно буклетики на дворники крепить и по ящикам почтовым разбрасывать.
Лично я выкидываю рекламу из почтового ящика не читая biggrin_rt_40.png
Думаю, так почти все поступают ph34r_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Финалгоном
Да, Вы садист, "батенька", но я добавлю, втираем в поясницу и отправляем дрова колоть, ох, и прогреет же sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Финалгоном
обоснуй cool_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Лично я выкидываю рекламу из почтового ящика не читая Думаю, так почти все поступают
Вот зря. biggrin_rt_40.png Все перечитываю. Очень много интересного нашел и полезного.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я слишком цинична стала, Катюш Маятник, видимо, от романтичности в другой край качнулся сильно
Включится маятник романтичности, когда человек будет рядом, для которого его можно включить. give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Включится маятник романтичности, когда человек будет рядом, для которого его можно включить.
у меня романтичность выше, когда я одна blush_rt_40.gif
А в паре реализЬм "выравнивает" secret_rt_44.gif
spruceup_rt_74.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обоснуй
Что б быстрей дошло и запомнилось на долго cool_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Как же я тебя понимаю.
Инфина, при этом я бы не возражала завестись у хорошего мужчины дома rolleyes_rt_40.gif
Мне необходимо иметь плацдарм для отступления, для подумать. smile1_rt_40.png А если жить опять у меня.... no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр