загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Пардон, ваш приятель попытался свалить в одну кучу неисследованное и непонятое вместе с заблуждениями и мракобесием. Слабенький приёмчик.
Серьезно? Это "приемчик", призванный доказать лишь то, что "в книжках про физику тоже не везде одно и то же пишут". Так теорий про происхождение шаровой молнии 400 штук. 400 штук мнений психологов на одну и ту же тему приводит некоторых товарищей к выводу, что психология - псевдонаука. А физика - нет, с ней всё нормально, мы там просто "недоисследовали".
И в психологии не всё доисследовали и изучили. И разные ученые выдвигают различные теории не потому, что "они сами, походу, ничего не знают", а потому что это и есть метод познания.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Моя родственница замужем третий раз и третий муж её бьёт. Не в переносных смыслах, она фингалы на лице замазывает, в темных очках ходит. Третий брак, двое детей. Все мужья её бьют. Я вот не могу понять, почему с ней это происходит, она не пьющая, не гулящая, нормальная красивая женщина 36 лет. Вроде и не терпит, уходит, начинает заново, с нуля, а выходит то же самое. Вот даже мне со стороны нифига не понятно, почему так, меня ни один мой мужчина пальцем не тронул, хотя папа в детстве порол, ка
В юности я встречалась с молодым человеком, дело шло к свадьбе, но мы поссорились и расстались. Когда я выходила замуж, он пришел на мою свадьбу со своей новой девушкой, с которой на тот момент уже подал заявление в ЗАГС. Он избил ее прямо на моей свадьбе и по сей день продолжает бить (они поженились). Я даже не предполагала, что он на такое способен, поскольку, когда мы были вместе, не замечала за ним подобной склонности.
Мой муж, до встречи со мной, жил с женщиной на много лет его старше, и периодически ее поколачивал. За все годы нашего брака он не только ни разу меня не ударил, даже "дурой" ни разу не назвал.
Может быть бьют тех, кто позволяет себя ударить? Ведь не секрет, что мужчины с разными женщинами ведут себя по разному.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Обращаюсь к модераторам!!!!!!!!! Удалите эту тему!!!!!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Может быть бьют тех, кто позволяет себя ударить? Ведь не секрет, что мужчины с разными женщинами ведут себя по разному.
соглашусь
мой дед бил первую жену, но когда сошелся с бабушкой понял что не на ту напал lol_rt_40.png раз получил сдачи, тяжелым тупым предметом, второй- как бабка отшептала lol_rt_40.png
а бабушка для меня всегда будет примером как надо уметь за себя постоять smile1_rt_40.png
хотя, лично я не собираюсь ни с кем драться, предпочитаю свалить в закат ретироваться с поля боя и больше не иметь контактов с человеком от которого исходит угроза ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.10.2017 12:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Обращаюсь к модераторам!!!!!!!!! Удалите эту тему!!!!!!!
а вам то какое дело до этой темы? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Обращаюсь к модераторам!!!!!!!!! Удалите эту тему!!!!!!!
Если видите основания - жмите кнопку "пожаловаться" и пишите ваш аргумент.
Я пока таких оснований не вижу.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вам то какое дело до этой темы?
Вы, уж простите, но всему должен быть предел!!!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Обращаюсь к модераторам!!!!!!!!! Удалите эту тему!!!!!!!
Чем Вас так тема задевает?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Вы, уж простите, но всему должен быть предел!!!
а что не так? Вас лично кто-то обидел тут? umnik2_rt_46.gif
тема как тема, как оказалось для многих близкая и болезненная sad_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чем Вас так тема задевает?
Женщина очнитесь!!!!! Всё, я просто умолкаю!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Женщина очнитесь!!!!! Всё, я просто умолкаю!
Я очнулась и давно.
Чем Вас задевает тема?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Тема для женщин. Слабонервным - не заглядывать!
Если вы не хотите об этом ни знать, ни слышать - это не значит, что этого нет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 02.10.2017 12:45
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
В моей жизни был "прапорщик" с элементами "мистера истины". Знакомы были совсем немного,почти сразу поженились. Сначала мне было приятно,что человек мне говорит, что и как делать, я это воспринимала за заботу. Думала,как же мне повезло, какой внимательный и заботливый муж, все знает, все умеет. Я делилась с ним своими переживаниями и мыслями, прям нарадоваться не могла. Так случилось,что беременность была не из легких, в больнице на сохранении я провела 3 месяца. Во время бер
Лена, после всего этого, как вы потом в себя приходили, жили в дальнейшем, сейчас?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кстати, обратила внимание, в самом начале большой упор делается на то, что описываемый мужчина-монстр хочет пресечь попытки женщины проявить независимость и самостоятельные решения, и ни слова о ее зависимости от его мега-мнения wink_rt_40.png А ведь корень проблемы тут. Или она из страха боится перечить, страха физического наказания, ph34r_rt_40.gif или из страха что он уйдет, так сильно к нему привязана и зависима что терпит что угодно лишь бы он был рядом. Нужно найти в себе эту причину и бороться с ней, а не с другим человеком и чужими тараканами. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, обратила внимание, в самом начале большой упор делается на то, что описываемый мужчина-монстр хочет пресечь попытки женщины проявить независимость и самостоятельные решения, и ни слова о ее зависимости от его мега-мнения А ведь корень проблемы тут. Или она из страха боится перечить, страха физического наказания, или из страха что он уйдет, так сильно к нему привязана и зависима что терпит что угодно лишь бы он был рядом. Нужно найти в себе эту причину и бороться с ней, а не с другим че
Именно в себе
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, обратила внимание, в самом начале большой упор делается на то, что описываемый мужчина-монстр хочет пресечь попытки женщины проявить независимость и самостоятельные решения, и ни слова о ее зависимости от его мега-мнения А ведь корень проблемы тут. Или она из страха боится перечить, страха физического наказания, или из страха что он уйдет, так сильно к нему привязана и зависима что терпит что угодно лишь бы он был рядом. Нужно найти в себе эту причину и бороться с ней, а не с другим че
Да там много чего, страх конечно в-первую очередь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Вы, уж простите, но всему должен быть предел!!!
Конкретнее можно? Что Вас так возмутило или потрясло?
Тема тяжелая, но полезная.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно вкратце?
Пожалуйста, вкратце:
Он ... обычно пережил тяжелое детство, что в целом не характерно для остальных мучителей. Но вы не можете ему помочь. Это трудно принять, тем более что многих женщин держит в таких отношениях именно надежда помочь партнеру преодолеть детские травмы. Сосредоточьтесь лучше на себе.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я как то раз треснул первую жену по башке сковородкой алюминиевой. У нее периодически бывали психозы а тут она впала в истерику и выйти не могла. Ну я ей и приложил. Помогло.
На следующий день долго выпытывала почему у сковородки дно со вмятиной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
отвратительно.
Может, кто-то книгу прочтет раньше, чем начнутся нервные срывы и сковородки.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр