загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Мне бы не хотелось, чтобы тему закрыли. Любая женщина так или иначе могла столкнуться с мучителем.
Я считаю, что тема актуальная.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Верно-если женщина ошиблась в выборе, в этом конечно виноват мужчина, а она не знала, не видела, и не слышала
Друзья, в любой ситуации нужно оставаться человеком!!! Даже если женщина ошиблась с выбором, да пусть она хоть сто раз не права - держите себя в руках, не прибегайте к насилию. Мы ведь люди, а не звери. Ну плохо вам вместе-разойдитесь! А пинать беременную женшину в живот, как выше писала Оксана это ужас и мрак, чтобы эта женщина не натворила. И никакая здесь не война и др. обстоятельства являются причиной такого поведения, а элементарное чувство безнаказанности и психические нарушения. Насильник очень быстро вычисляет, способна эта жертва пожаловаться или нет.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
элементарное чувство безнаказанности
good2_rt_68.gif в точку
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Выяснять ли, зачем он это делает? или зачем она это делает? читать ли книгу...звонить ли в горячую линию...неважно, главное, если тебя физически или морально уничтожают, надо ВАЛИТЬ, дальше и быстрее! Если ты считаешь, что вправе уничтожать, потому что вторая сторона провоцирует, то ВАЛИ, иначе можно столько наворотить...вот и все
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 02.10.2017 15:16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Как вычислить тирана еще не выйдя замуж ?Они очень хорошо маскируются и до поры,до времени не выявляют своих наклонностей Устраивать какие то проверки и провоцировать их?То же вроде не вариант.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Выяснять ли, зачем он это делает? или зачем она это делает? читать ли книгу...звонить ли в горячую линию...неважно, главное, если тебя физически или морально уничтожают, надо ВАЛИТЬ, дальше и быстрее! Если ты считаешь, что вправе уничтожать, потому что вторая сторона провоцирует, то ВАЛИ, иначе можно столько наворотить...вот и все
Не все дерутся и не каждая женщина считает,что живет с мучителем, многих устраивает положение вещей, можно научиться вычислять его приближающийся взрыв. Многие мужчины- мучители в основное своё время,очень внимательны и заботливы.
dntknw_rt_60.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не все дерутся и не каждая женщина считает,что живет с мучителем, многих устраивает положение вещей, можно научиться вычислять его приближающийся взрыв. Многие мужчины- мучители в основное своё время,очень внимательны и заботливы.
В смысле выяснять на будущее? так можно наоборот себя накрутить..просто вовремя замечать "звоночки" в своей семье, не давать шансов, если начал вытворять, потому как позволил раз, позволит и еще раз
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Это точно.У меня второй муж был Мистер Истина+алкоколик.Мог так все перевернуть сног на голову,что начинала думать,как он говорил.И был очень любящим,внимательным и романтичным.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
В смысле выяснять на будущее? так можно наоборот себя накрутить..просто вовремя замечать "звоночки" в своей семье, не давать шансов, если начал вытворять, потому как позволил раз, позволит и еще раз
В книге есть такой пример,что женщина по признакам уже понимает,что его скоро понесет, она его провоцирует, его несет и они снова живут счастливо dash1_rt_102.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
В книге есть такой пример,что женщина по признакам уже понимает,что его скоро понесет, она его провоцирует, его несет и они снова живут счастливо
Мазохисты? blink_rt_40.gifзачем провоцировать?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2017 15:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это точно.У меня второй муж был Мистер Истина+алкоколик.Мог так все перевернуть сног на голову,что начинала думать,как он говорил.И был очень любящим,внимательным и романтичным.
В юности ухажёр подруги на людях вёл себя с ней отвратительно, унижал. Я её спрашивала: почему она всё это терпит? Ответ: на самом деле он не такой! Настоящий - это когда он с ней наедине. Романтичный rolleyes_rt_40.gif до слёз, его слёз unsure_rt_40.gif
Клеил при ней других. Отмахивалась. Ну и он "объяснял", мол, ошиблась. Поженились. Изменял. Попал в серьёзную аварию, судя по следам (помада, запах и пр) - однозначно был в машине с другой (поездка была загородной). Она выходила, разрываясь между уходом за ним, за малышом и работой. Решилась разойтись, когда он уже в постели назвал её чужим именем.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
В книге есть такой пример,что женщина по признакам уже понимает,что его скоро понесет, она его провоцирует, его несет и они снова живут счастливо
А что она делает в момент этого "несет"?Это,что всю жизнь жить как пороховой бочке?Зачем?Или такая сильная любовь?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
В книге есть такой пример,что женщина по признакам уже понимает,что его скоро понесет, она его провоцирует, его несет и они снова живут счастливо
wacko_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мазохисты? зачем провоцировать?
Я то откуда знаю, я трус, я сбежала sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Пчёлка, Россия, Томск:

dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А что она делает в момент этого "несет"?Это,что всю жизнь жить как пороховой бочке?Зачем?Или такая сильная любовь?
Ой, девочки, не спрашивайте у меня, наверное нравится, наверное любит, много всяких наверное... dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В юности ухажёр подруги на людях вёл себя с ней отвратительно, унижал. Я её спрашивала: почему она всё это терпит? Ответ: на самом деле он не такой! Настоящий - это когда он с ней наедине. Романтичный до слёз, его слёз Клеил при ней других. Отмахивалась. Ну и он "объяснял", мол, ошиблась. Поженились. Изменял. Попал в серьёзную аварию, судя по следам (помада, запах и пр) - однозначно был в машине с другой (поездка была загородной). Она выходила, разрываясь между уходом за ним, за ма
swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Инфина, Россия, Новосибирск:

Справедливости ради, нормальное поведение с его стороны тоже было. Не вот, что совсем беспросветно. Но ненормальности списывались на случайности и т.п. И еще он всегда раскаивался. sorry_rt_48.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Серьезно?
Более чем. Гипотезы - это гипотезы, научные знания - это научные знания, а мухи с котлетами - это на любителя.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не все дерутся и не каждая женщина считает,что живет с мучителем, многих устраивает положение вещей, можно научиться вычислять его приближающийся взрыв. Многие мужчины- мучители в основное своё время,очень внимательны и заботливы.
Прекрасные манипуляторы
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр