загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Дискус уверенно и привычно свернул в русло "а ты кто такой (такая)? C добрым утром!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Единственное что я вам навязываю, чтоб вы себя любили, и не забивали чушью голову, писателей-которые не живут вашей жизнью, а живут своей! Заслуги энных, сильно преувеличены, иначе процент не счастных стремился бы к 0
Ну вот опять Вы даете указания незнакомому человеку, что ему делать-думать-желать. Вы-то не сомневаетесь, что это именно то, что мне нужно. Психологи не в курсе, что мне нужно, а вы знаете и про любовь к себе (а вдруг я и так сволочь самовлюбленная?) и про то, что писатели пишут чушь - все, без разбору. И про какие-то непонятные заслуги ввернули, для убедительности, наверное.
ОК.
Я, заметьте, не возражаю Вам нигде, не спорю, просто констатирую...
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 02.10.2017 10:24
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Вы не поверите, но таки да.
Я не поверю, у меня есть доказательства. Если, конечно, Вы не имеете ввиду учебники школьной программы. Так и психология школьного уровня тоже разночтений не имеет.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ну вот опять Вы даете указания незнакомому человеку, что ему делать-думать-желать. Вы-то не сомневаетесь, что это именно то, что мне нужно. Психологи не в курсе, что мне нужно, а вы знаете и про любовь к себе (а вдруг я и так сука самовлюбленная?) и про то, что писатели пишут чушь - все, без разбору. И про какие-то непонятные заслуги ввернули, для убедительности, наверное. ОК. Я, заметьте, не возражаю Вам нигде, не спорю, просто констатирую...
Это не указание, а пожелание. Просьба не путать Божий дар, с яишницей, хотя и называют одним словом-яйца.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я не поверю, у меня есть доказательства. Если, конечно, Вы не имеете ввиду учебники школьной программы. Так и психология школьного уровня тоже разночтений не имеет.
В студию доказательства пож-та!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В студию доказательства пож-та!
волна или частица - один из известных споров физиков. И ответ "дуализм" - устраивает не всех. happy_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это не указание, а пожелание. Просьба не путать Божий дар, с яишницей, хотя и называют одним словом-яйца.
Ну, прям верх остроумия, ага.

"Единственное что я вам навязываю, чтоб вы себя любили," - странная словоформа для пожелания.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
волна или частица - один из известных споров физиков. И ответ "дуализм" - устраивает не всех.
Спасибо, а то вот прям не хочется распинаться, но я уж собиралась писать развернутых ответов... Действительно, чего распинаться-то.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ну, прям верх остроумия, ага. "Единственное что я вам навязываю, чтоб вы себя любили," - странная словоформа для пожелания.
Отсюда у вас и мужчины во всём виноваты ))) Это НЕ руководство к действию!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отсюда у вас и мужчины во всём виноваты ))) Это НЕ руководство к действию!
Вот это-то Вы откуда высосали? Откуда у меня мужчины в чем-то виноваты? Вы ещё и ярлыки развешиваете, не глядя?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот это-то Вы откуда высосали? Откуда у меня мужчины в чем-то виноваты? Вы ещё и ярлыки развешиваете, не глядя?
Ну данным постом-вы подтвердили мои предположения, без ярлыков biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2017 10:20
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я не поверю, у меня есть доказательства.
"Где пруфы, Билли?"
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
волна или частица - один из известных споров физиков. И ответ "дуализм" - устраивает не всех.
Физики (в отличии...) не спорят, а договариваются. "О терминологии не спорят, а договариваются" - по-моему Энрико Ферми.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну данным постом-вы подтвердили мои предположения, без ярлыков
как?
то, что вы в чём-то для себя сами утвердились - я могу поверить. В ответе Оксаны не вижу обвинительной позиции вообще, обобщенно в адрес мужчин - тоже.
Несогласие лично с вами, предметно - да, наблюдаю.
Собственно, и это сквозит в ветке: им (книгам, психологам) не верьте, мне (я вам добра желаю) - верьте. А может доверять способности взрослых самим решать, к чьим мыслям прислушаться, с какими аргументами согласиться, а чьё имхо отбросить?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Физики (в отличии...) не спорят, а договариваются. "О терминологии не спорят, а договариваются" - по-моему Энрико Ферми.
!!!!!!!!!!!!Сейчас знатоки психологии-опровергнут и это, с точки зрения психологии rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2017 10:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Физики (в отличии...) не спорят, а договариваются. "О терминологии не спорят, а договариваются" - по-моему Энрико Ферми.
Игра слов ) Спор, диспут, обмен мнениями.... А суть-то прежняя cool_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Верно-если женщина ошиблась в выборе, в этом конечно виноват мужчина, а она не знала, не видела, и не слышала
Вот именно по этому,подобную литературу читать нужно. Что бы не получилось так,что мужчина заглядывает в глаза,стоит на задних лапах,пытаясь показать,какой он хороший а потом, превратишись в откровенную скотину ,скажет ,а куда ты смотрела?!
Видел женщин ,которым и детей ногами выбивали и тех,кто приходил с осознанием и полной уверенностью в том ,что они полноное г***о ,до такой степени их мужья морально вбивали их в пол.
А вообще очень ловко один вырвал фразу из текста а второй с той же ленкостью ее подхватил.(не хорошо это)
Прошу прощения,что все таки влез give-rose_rt_60.gif я держался.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Узнала на форуме несколько мужчин "Мистер Истина" sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Физики (в отличии...) не спорят, а договариваются. "О терминологии не спорят, а договариваются" - по-моему Энрико Ферми.
Это вопрос не терминологии. С Вашего позволения, я не стану своим дилетантским языком пересказывать физические теории, я попрошу своего приятеля, он физик-теоретик в универе, занимается всякими исследованиями, он не откажет и вкратце для чайников изложит пару-тройку спорных тем, о которых любит поговорить за бокалом. Как только он это сделает, я опубликую тут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Узнала на форуме несколько мужчин "Мистер Истина"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр