загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Мне про "требовательного" понравилось:
-Дорогая! Тебе необходимо принять хотя бы душ, от тебя разит как от помойки!
-ТЫ СЛИШКОМ ТРЕБОВАТЕЛЕН КО МНЕ!!1
rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мода стала,психологи стали писать книги,причём в ней пытаются "вылечить "всех скопом.моё имхо,что психолог должен работать индивидуально,так как все люди разные.
Ну а кто их читает,то надо уметь правильно делать для себя выводы.
Всем добра smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это Вы сейчас про меня?
Я не конкретезирую, писал же выше, никогда нет желания, и даже в мыслях обижать женщину, но наблюдая- понимаю от чего складывается отношение женщины к себе лично.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мода стала,психологи стали писать книги,причём в ней пытаются "вылечить "всех скопом.моё имхо,что психолог должен работать индивидуально,так как все люди разные. Ну а кто их читает,то надо уметь правильно делать для себя выводы. Всем добра
О том же писал выше, у всех своя жизнь.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В моём представлении, навскидку, возможны 5 вариантов реакций у читательниц. И самая типичная реакция "жертвы" - страх (повторения насилия), а не агрессия. Почему ожидаете агрессивной реакции? Где доверие разуму (читательницы) ? ) Или доверие себе, что достойны уважения, доброго отношения, что способны расположить к себе ту, которая понравится, и создать крепкие отношения? Один насторожился по поводу, что другой может прийти на встречу настороженным... Круговая порука. Уж лучш
Я не ожидаю, от некоторых женщин, это просто чувствую, чтобы не сказал,даже прописную истину-всё равно счетает, что не прав ))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Самое интересное, что я нашла для себя в этой теме - есть люди, которые всерьез считают, что читать книги бесполезно, и даже вредно. Я считала чтение книг способом вывести свои представления о мире за рамки индивидуального жизненного опыта. Оказывается, это вредная и опасная привычка umnik2_rt_46.gif
dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я даже комментировать не берусь - настолько красноречиво говорят в каждой теме о саморазвитии мужские комментарии!

На этот раз не ржу. Печаль-тоска sad_rt_40.png Но сделала из всего этого выводы, что круг знакомств, пожалуй, следует сузить до библиотеки, так надёжнее.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое интересное, что я нашла для себя в этой теме - есть люди, которые всерьез считают, что читать книги бесполезно, и даже вредно. Я считала чтение книг способом вывести свои представления о мире за рамки индивидуального жизненного опыта. Оказывается, это вредная и опасная привычка
Вы снова не поняли мыслей ))) Чужие мысли из чужой жизни-не стоит вносить в свою жизнь, а подумать над этим можно.Вот пример. Мужчина шлепнул девушку по попе, одна идёт писать заявление в полицию-и пишет книгу-как её изнасиловали, а другая говорит-шлёпни меня ещё-и пишет офигенный знаменитый роман )))) Писатели-они тоже люди, и открою вам секрет-и восприятие мира, у них разное! Гораздо больше толку, и в жизни пригодиться-совершенно точно, от книг по физике, математике, бух. учёту-вот это да-СИЛЬНЫЕ книги, и даже рекомендовано С ДЕТСТВА читать и применять знания из них,в своей жизни! А вот психологи-в разных книгах, мнения разные, и какое из них правильное, походу они и сами не знают, и вас вводят смуту, вызывая подобные комменты)))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2017 08:16
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот пример. Мужчина шлепнул девушку по попе, одна идёт писать заявление в полицию-и пишет книгу-как её изнасиловали, а другая говорит-шлёпни меня ещё-и пишет офигенный знаменитый роман
Вы путаете тёплое с мягким. Вы полагаете, что кризисные центры для жертв домашнего насилия существуют во всех развитых странах тоже потому, что "все люди разные"?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но сделала из всего этого выводы, что круг знакомств, пожалуй, следует сузить до библиотеки, так надёжнее.
Не так все страшно. Но, конечно, мужские комменты временами напрягают. Люди открываются с совершенно новой стороны.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы путаете тёплое с мягким. Вы полагаете, что кризисные центры для жертв домашнего насилия существуют во всех развитых странах тоже потому, что "все люди разные"?
Определённо-схожесть есть! Но детали разные. Один мужчина стал таким, потому что у его жены всё время болит голова, другой-потому что его контузило на войне, и им обоим-аспирин точно не подойдёт, а в индивидуальном порядке, индивидуальное решение возможно поможет. Не существует одной таблетки от разных болезней, все таблетки разные. Я к тому, отдельную книгу, отдельный взгляд на насилие-нельзя применять как руководство к действию, автор с вами вместе не жил, и деталей вашей жизни-не знает. А некоторые женщины сразу его в кумиры, без учёта собственного индивидуального опыта. А умные женщины и так знают-собственные грабли-безценный опыт.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2017 08:31
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы снова не поняли мыслей )))
Поскольку в этой теме я написала всего 1 пост, использовать слово "снова" неуместно.
Дальнейшие рассуждения не вижу смысла комментировать.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поскольку в этой теме я написала всего 1 пост, использовать слово "снова" неуместно. Дальнейшие рассуждения не вижу смысла комментировать.
Благодарю!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Гораздо больше толку, и в жизни пригодиться-совершенно точно, от книг по физике, математике, бух. учёту-вот это да-СИЛЬНЫЕ книги, и даже рекомендовано С ДЕТСТВА читать и применять знания из них,в своей жизни! А вот психологи-в разных книгах, мнения разные, и какое из мих правильное, походу они и сами не знают, и вас вводят смуту)
Подытожим: Математика и физика - науки, психология - личное мнение не стоящих доверия псевдоученых, предлагающих "всем одну таблетку" шарлатанов, которые сами не знают ничего. Предполагается так же, что математики и физики сами-то всё совершенно точно знают и в этих областях науки спорных вопросов не существует.
Ок.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
"Зачем он это делает?"
нужно ответить себе на вопрос "зачем я это терплю?" и все, только честно wink_rt_40.png зачем кто что делает- его личное дело smile1_rt_40.png
иногда женщинам видится монстр и домашний насильник там, где мужчина не дает занять эту роль ей самой ph34r_rt_40.gif

треугольник насильник-жертва-спасатель если уже есть то просто выйти из него не легко, нужна большая, очень большая работа над собой, а не лезть в чужую голову и думать зачем другой делает то что он делает umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Подытожим: Математика и физика - науки, психология - личное мнение не стоящих доверия псевдоученых, предлагающих "всем одну таблетку" шарлатанов, которые сами не знают ничего. Предполагается так же, что математики и физики сами-то всё совершенно точно знают и в этих областях науки спорных вопросов не существует. Ок.
Для знания, можно-без применения в жизни, так как в этом плане-она у всех разная!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
что круг знакомств, пожалуй, следует сузить до библиотеки, так надёжнее.
Ой,да ладно.Выберете альфа -самца все равно.Особенно,если читательский билет имеется.Рулит с-с и инстинкт продолжения рода.
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
иногда женщинам видится монстр и домашний насильник там, где мужчина не дает занять эту роль ей самой
good2_rt_68.gif Тете *Инфине* привет -)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Тете *Инфине* привет -)
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif sad_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой,да ладно.Выберете альфа -самца все равно.Особенно,если читательский билет имеется.Рулит секс и инстинкт продолжения рода.
Павел, спасибо, вы в нас верите give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр