загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Добрый вечер, уважаемые женщины!

Вот читаю форум и иногда невольно в голове начинаю разделять женщин на 2 категории:

«Радостные» — нормальные, позитивные, не блещущие ненавистью или негативом... Они иногда рассказывают анекдоты, где мужик застрелил лошадь после фразы "Три". Вместо того, чтобы накидываться на мужской пол, они осеннюю апатию побеждают плетением чего-либо; смеются с картинок в вконтакте, где мужик после неудачного разворота при ударе по мячу падает под диван )) Также, есть много других радостных женщин на форуме, которые разное делают... Под их комментариями иногда хочется сказать что-нибудь приятное и даже сделать комплимент.

«Печальные» — по большей части негатив в сторону мужского пола, выражающийся разными способами, который их переполняет. И ведь главное, от этого негатива они страдают сами и куда больше, чем окружающие их мужчины, если таковы имеются...

Если кто-то думает, сам ты печаль ходячая. Всё возможно, не спорю, но сейчас речь не обо мне lol_rt_40.png

--

Так вот, хотелось бы провести стат. опрос, чтобы понять каких женщин больше:

*флуд разрешён
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я «радостная» женщина 32 (74.41%)
 
Я «печальная» женщина 11 (25.58%)
 
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 20.11.2017 18:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Я первая радостная.))) Где что-нибудь приятное или комплимент под моим комментарием mosking_rt_50.gif ?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я первая радостная.))) Где что-нибудь приятное или комплимент под моим комментарием ?
Выпрашивать комплименты не хорошо! lol_rt_40.png tongue_rt_40.png

Хотя... вы — умная женщина, потому что вчера заметили ошибки в расчётах! bayan.gif
*(ну, красивая и так далее - само собой разумеется smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 20.11.2017 18:29
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Добрый вечер, уважаемые женщины! Вот читаю форум и иногда невольно в голове начинаю разделять женщин на 2 категории: «Радостные» — нормальные, позитивные, не блещущие ненавистью или негативом... Они иногда рассказывают анекдоты, где мужик застрелил лошадь после фразы "Три". Вместо того, чтобы накидываться на мужской пол, они осеннюю апатию побеждают плетением чего-либо; смеются с картинок в вконтакте, где мужик после неудачного разворота при ударе по мячу падает под диван )) Такж
Николай ну сколько можно наступать на одни и те же грабли, сейчас придут "пичальки" и опять опечалют всех до кого смогут дотянутся))) По поводу страдания: пусть страдают, если поциЭнт не желает лечится - это проблема поциЭнта. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Выпрашивать комплименты не хорошо! Хотя... вы — умная женщина, потому что вчера заметили ошибки в расчётах! *(ну, красивая и так далее - само собой разумеется )
Ой, ну спасибо. blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Николай ну сколько можно наступать на одни и те же грабли, сейчас придут "пичальки" и опять опечалют всех до кого смогут дотянутся))) По поводу страдания: пусть страдают, если поциЭнт не желает лечится - это проблема поциЭнта.
Как вариант, в конце дискуссии можно тогда составить списки более конкретно lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png cool_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Николай, Россия, Гулькевичи:

Что Вам , Коленька, сегодня бог на ужин послал, позвольте полюбопытствовать?..
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Что Вам , Коленька, сегодня бог на ужин послал, позвольте полюбопытствовать?..
Всякое разное smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я первая радостная.)))
я буду второй tease_rt_82.gif
хотя это все очень примерно, если человек постит веселые картиночки и смеющиеся смайлики это совсем не означает что он постоянно заливается смехом и в реале secret_rt_44.gif happy_rt_40.png все врут (с) lol_rt_40.png
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Отношу себяк радостным, хотя иногда и впадаю в уныние, но все же смех продлевает жизнь, так давайте ж веселиться! sarcastic_rt_50.gif yahoo_rt_84.gif tongue_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Как вариант, в конце дискуссии можно тогда составить списки более конкретно
А чего их составлять? Прошвырнуться по десятку тем на форуме за последние сутки, вот список и готов, динамика выявлена. smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что он постоянно заливается смехом и в реале все врут (с)
Под «радостной» не понималось «с приветом» lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Отношу себяк радостным, хотя иногда и впадаю в уныние, но все же смех продлевает жизнь, так давайте ж веселиться!
Уныние это грех, не грешите, Ульяна! happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я самая ядовитая и злобная женщина на форуме. ( не голосовала, ибо формулировка "печальная" - не про меня) sarcastic_rt_50.gif

Фсё? могу быть посчитана свободна? beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.11.2017 18:40
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Под «радостной» не понималось «с приветом»
фууух girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я самая ядовитая и злобная женщина на форуме. ( не голосовала) Фсё? могу быть посчитана свободна?
Чтобы быть посчитанной, надо отметиться в опросе rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А где ответы : "Я сама по себе женщина" или "Я чокнутая женщина", "Я женщина, сделавшая операцию по смене пола" sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Чтобы быть посчитанной, надо отметиться в опросе
дописала выше.
вы неточны в формулировках, смешали тёплое с мягким happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где ответы : "Я сама по себе женщина" или "Я чокнутая женщина", "Я женщина, сделавшая операцию по смене пола"
да, где в опросе "иные"? rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как хорошо, что я не радостная, не печальная, фууух
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, где в опросе "иные"?
точняк, без этого теперь в Европу на танке не въедешь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "«Радостные» и «печальные» женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр