загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, или человек с большими проблемами сидящий на транквилизаторах
у нас во дворе целая кучка таких ходит - улыбающихся. у них там какой-то молельный дом smile_rt_40.png)
Зато со всеми здороваются, а меня периодически пытаются затащить "просто послушать"... girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А шо не удалился сразу? Стойкий?
Не успел. Присох к одной девушке))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
всего-то и надо было - удалить адиётов из моей жизни.
Я рад за тебя)) и двух других тоже)

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Не успел. Присох к одной девушке)) .
Она ответила сзаимностью?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я рад за тебя)) и двух других тоже) .
Тот нечастый случай, когда я целиком, полностью и безоговорочно с тобой согласна biggrin_rt_40.png ))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она ответила сзаимностью?
ph34r_rt_40.gif

.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Я печальная по Вашему определению. Рассказывать про анекдоты, унижающие женщин, точно не буду, тем более смеяться над ними)))
Но как то от этого не страдаю.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Предварительные итоги: Вот мужики говорят, что женщины меркантильные/негативные по большей части... ан нет, оказывается, статистика показывает, что подавляющее большинство то радостные Что, конечно, не может не радовать
Статистика из 18 женщин, находящихся на сайте знакомств, да еще и на форуме (значит скучают).
Как мало Вы знаете о статистике)))))
Как и о нас , "печальных женщинах")))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Статистика из 18 женщин, находящихся на сайте знакомств, да еще и на форуме (значит скучают). Как мало Вы знаете о статистике))))) Как и о нас , "печальных женщинах")))
Как и о нас , "печальных женщинах")))

Иногда, лучше больше знать о «радостных» женщинах, чем о «печальных» gitara.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "«Радостные» и «печальные» женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр