загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
это ты просто мне на ногу не наступал
А надо?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А надо?)))
angry_rt_40.png )))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
)))))
Девушка, вы когда сердитесь, такая с-суальная(с) ))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я знаю почему женщины и печальны и радостны.... Печальны -потому что Мужик фуфловый попадается Радостные - потому что что от фуфловых избавляются от греха подальше и не хотят с ними знакомиться и даже жить..
Вот прям жирный плюс вам поставила. good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне не интересны мужчины с т.з. печальные-радостые, когда есть загадочные, например, есть категория мужчин, которые читают форум, но не пишут тут и заходят в личку, пишут что-нибудь хорошее, благодарят, прощаются и удаляются... Наверняка такие не только у меня в личке отметились )
А удаляются в полном разочаровании? girl-cray_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Девушка, вы когда сердитесь, такая сексуальная(с) ))))
flirt_rt_70.gif )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну, во-первых тут тема про "радостных" и "печальных" женщин, а во-вторых я слишком "неудобный" для большинства завсегдатаев форума, и дело тут не в физических габаритах.
Неудобный смело заменяем на жадный haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А удаляются в полном разочаровании?
dntknw_rt_60.gif
Они мне не знакомы, чтобы личные вопросы задавать blush_rt_40.gif
А иногда читаю, когда чел уже удалился.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Выдохся Воронеж)) Вот, помню, полтора года назад - это дааа... Я еще тогда новичком был, так глаза на лоб лезли)) .
А шо не удалился сразу? Стойкий? girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот прям жирный плюс вам поставила.
И я!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Неудобный смело заменяем на жадный
Он не жадный, он - хозяйственный... girl_pinkglassesf.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Добрый вечер, уважаемые женщины! Вот читаю форум и иногда невольно в голове начинаю разделять женщин на 2 категории: «Радостные» — нормальные, позитивные, не блещущие ненавистью или негативом... Они иногда рассказывают анекдоты, где мужик застрелил лошадь после фразы "Три". Вместо того, чтобы накидываться на мужской пол, они осеннюю апатию побеждают плетением чего-либо; смеются с картинок в вконтакте, где мужик после неудачного разворота при ударе по мячу падает под диван )) Такж
Можно было бы сделать опрос: нравлюсь я и моя точка зрения и не нравлюсь я и моя точка зрения-вот антиресно б было.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И я!
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Добрый вечер, уважаемые женщины! Вот читаю форум и иногда невольно в голове начинаю разделять женщин на 2 категории: «Радостные» — нормальные, позитивные, не блещущие ненавистью или негативом... Они иногда рассказывают анекдоты, где мужик застрелил лошадь после фразы "Три". Вместо того, чтобы накидываться на мужской пол, они осеннюю апатию побеждают плетением чего-либо; смеются с картинок в вконтакте, где мужик после неудачного разворота при ударе по мячу падает под диван )) Такж
Имеет место быть и такое разделение. И среди мужчин тоже)
Более чем позитивна sm260.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что основное различие в том, что Николай либо поленился опрос расширить, либо женщины для него исключительно в черно-белых красках))
К чёрту полутона! comando_rt_82.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Более чем позитивна
Согласен с вами smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Согласен с вами
friends_rt_104.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он не жадный, он - хозяйственный...
Рачительный, тоисть? unsure_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я буду второй хотя это все очень примерно, если человек постит веселые картиночки и смеющиеся смайлики это совсем не означает что он постоянно заливается смехом и в реале все врут (с)
Я с недавнего времени опасаюсь слишком приветливых, позитивных и улыбающихся всем, потому что на самом деле может скрываться не совсем тот/та кем его воспринимаешь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я с недавнего времени опасаюсь слишком приветливых, позитивных и улыбающихся всем, потому что на самом деле может скрываться не совсем тот/та кем его воспринимаешь.
угу, или человек с большими проблемами сидящий на транквилизаторах ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "«Радостные» и «печальные» женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр