загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
не буду...
вот и договорились! моя хорошая...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.11.2017 17:40
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот и договорились! моя хорошая...
smile1_rt_40.png friends_rt_104.gif
Душ, Украина, Харьковская область, 44 года
Душ, Украина, Харьковская область, 44 года.
В отношениях
 
Сходятся те, у кого в начале знакомства появилась взаимная симпатия а затем они обоюдно трудятся над собой в том, чтобы принимать друг друга такими, какие мы есть.
Я вижу во всем, как минимум, две стороны медали. Если в чем-то противоположны двое, то в чём-то другом - они одинаковы (общии интересы, мировоззрение и т.д.).
Противопложность полов заключается в их следующих нюансах и создана для дополнения друг друга:
- мужчина - ведущий, а женщина ведома;
- мужчина предрасположенность выполнять действия одного характера (таскать тяжести и договариваться о чем-либо с другими людьми), а женщина - другого характера действия - те, в которых нужно терпение (отделить фасоль стручков);
- мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага и т.д

Но в эту программу людей, залрженную на генном уровне, создателями людей, вторгся вирус и женщины сейчас стремятся быть независимыми от мужчин, добытчицами и ведущими. А мужики, соглашаясь во всем с женами, имеют ввиду следующее: "Хорошо, - хочешь, чтобы все было по твоему - ладно", - и потихоньку становятся подкаблучниками и ведомыми. Вначале отношений жене это нравится, но потом она ждет от мужа мужских поступков, а их уже и быть не может. - Хотела - получай.

Да, женщинам нравятся плохие, никогда они таких выбирают, они ими недовольны. Когда я употреблял алкоголь, у меня легко получались отношения, более-менее. А когда бросил (уже 5 лет) то - ни как...
Хорошие мальчики любят плохих девочек в том плане, чтобы женщина в постели была страстная, вот.

Я ищу ту, которая пойдёт за мной, для которой я буду на первом месте, то-есть - которая позволит мне быть ведущим, которая будет меня вдохновлять, своим определённым отношением ко мне, которая не будет мне изменять энергетически (то-есть: когда будет выбор - общаться со мной или с другими мужиками то она будет выбирать мен всегда).
Мне не нужна жена, социально-зависимая, которая не хочет находиться дома, а желает шоблаться по социальным коллективам и ловить лясы в мужских коллективах.

Главное это - взаимная симпатия при первой встрече в реале. А далее - лишь труд двоих. Он заключается в том, чтобы принимать друг друга такими, какие мы есть. То-есть - если что и переделывать, то - отношения к недостаткам дру друга, а не переделывать друг друга, потому что идеалов нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Идеальная женщина ищет неидеального мужчину для восстановления баланса на планете! Как вы считаете, правда ли, что противоположности сходятся? Правда ли, что хорошие девочки, как правило, влюбляются в плохих мальчиков? Или просто пытаются таким образом оправдать свои неудачи в личных отношениях? А хорошие мальчики любят плохих девочек? Кого ищете вы: того, кто похож на вас, или свою противоположность? Флуд в теме обязателен, ибо ПЯТНИЦА!
Каждый получает то, что заслуживает.
Поэтому я - счастливая girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каждый получает то, что заслуживает. Поэтому я - счастливая
Вам не рассказывали в детстве, что хвастаться — некрасиво ? biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам не рассказывали в детстве, что хвастаться — некрасиво ?
Да мне и в возрасте более преклонном не рассказывали girl-dance_rt_72.gif что быть счастливым и говорит об этом оказывается не красиво girl-blum_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да мне и в возрасте более преклонном не рассказывали что быть счастливым и говорит об этом оказывается не красиво
Я всегда была уверена в том, что счастливые люди не нуждаются в крике. Так же, как хорошему человеку нет необходимости на всех перекрестках кричать, что он хороший. Все и так знают. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я всегда была уверена в том, что счастливые люди не нуждаются в крике. Так же, как хорошему человеку нет необходимости на всех перекрестках кричать, что он хороший. Все и так знают.
Соглашусь с вами) а также вежливые люди никогда не делают замечаний и не акцентируют несколько раз) а просто радуются за других.

А вообще я так понимаю надо выть и ныть, чтобы вам приятнее читать было)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр