загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я тоже за общий бюджет... Хотя как там некоторые женщины говорят: твоя зарплата это наша общая, а моя лишь моя
Чаще это мужчины говорят : моя зарплата - наша общая , а твоя - только твоя..
Ну , это там , где мужчина добытчик и кормилец..
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
я за общий бюджет на хозяйство. равный взнос с каждой стороны. а остаток - это личные деньги
Можно и так...но не знаю таких лично give-rose_rt_60.gif ...поэтому по обыденной схеме - общий бюджет
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне такой расклад тоже нравица... Но где такого мужа найти, чтобы ему моя заплата была не нужна, чтобы посмотрел на неё через микроскоп и сказал "Дорогая, иди, купи себе какую-нибудь финтифлюшку, и не смеши мои тапочки...На вот , я тебе ещё 5 раз столько добавлю..."
Не-не, не так!
Надо такого мужа, чтобы сказал: зачем ты ходишь и тратишь силы и время на работу с такой зарплатой? Сиди дома, занимайся семьей, я тебе сам платить буду твою зарплату.
biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-не, не так! Надо такого мужа, чтобы сказал: зачем ты ходишь и тратишь силы и время на работу с такой зарплатой? Сиди дома, занимайся семьей, я тебе сам платить буду твою зарплату.
Вот и остаётся только на СЗ мечтать об этом girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну конечно же яхту. На зарплату. Ога.
А почему бы и нет? например такую? lol_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот и остаётся только на СЗ мечтать об этом
А вы не верите в подобное? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-не, не так! Надо такого мужа, чтобы сказал: зачем ты ходишь и тратишь силы и время на работу с такой зарплатой? Сиди дома, занимайся семьей, я тебе сам платить буду твою зарплату.
Такой тоже подойдет friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы не верите в подобное?
Главное чтоб Вы в это верили bye_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот и остаётся только на СЗ мечтать об этом
Наверное так и останусь, Вы правы - дважды мне так повезти вряд-ли может... huh_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему бы и нет? например такую?
Обойдется уточкой
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обойдется уточкой
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное так и останусь...
Это Ваш выбор smile_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Главное чтоб Вы в это верили
Павел, а мой отчим моей маме в свое время именно так и сказал. Он строил свой бизнес, а ней были дети, собака, дом и дача. И еше работа за копейки.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это Ваш выбор
Чей же ещё...? Конечно мой. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, а мой отчим моей маме в свое время именно так и сказал. Он строил свой бизнес, а ней были дети, собака, дом и дача. И еше работа за копейки.
Вы же понимаете, что это скорее исключение из правил....посмотрите зарплаты в России. И если в Москве...отчасти в Питере такое какая то часть может позволить, то в провинции, если работает только один, то это выживание dntknw_rt_60.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы же понимаете, что это скорее исключение из правил....посмотрите зарплаты в России. И если в Москве...отчасти в Питере такое какая то часть может позволить, то в провинции, если работает только один, то это выживание
Понятно, что у всех разные возможности. Но если возможности позволяют, почему и нет?
Не так давно выдали замуж 20-летнюю дочь подруги за молодого капитана полиции. Так первое, что он сделал - настоял на ее уходе с работы. Он муж, и он будет содержать семью, а жена ему нужна домашняя. Сколько принесет - так и проживут. И в бедности, и в богатстве.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы же понимаете, что это скорее исключение из правил....посмотрите зарплаты в России. И если в Москве...отчасти в Питере такое какая то часть может позволить, то в провинции, если работает только один, то это выживание
У меня сестра двоюродная в провинции живут с мужем на з/п 25-30 тыс. Он нефтяник. Не знаю, как они "выживают", но у них есть и квартира вся "дорохо-бохато" упакованная, как там модно, и автомобиль недавно купили за 700 тыс. Она в норковой шубе и питаются далеко не дошираками.. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-не, не так! Надо такого мужа, чтобы сказал: зачем ты ходишь и тратишь силы и время на работу с такой зарплатой? Сиди дома, занимайся семьей, я тебе сам платить буду твою зарплату.
Ужас-ужас! Надо такого мужа: я разделю с тобой обязанности по дому и ты сможешь реализоваться на работе, получать адекватные деньги и тоже вносить свой вклад в наш общий бюджет. У каждого своя модель в голове.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сестра двоюродная в провинции живут с мужем на з/п 25-30 тыс. Он нефтяник. Не знаю, как они "выживают", но у них есть и квартира вся "дорохо-бохато" упакованная, как там модно, и автомобиль недавно купили за 700 тыс. Она в норковой шубе и питаются далеко не дошираками..
Чудес не бывает. Кредитов понабрали, значит.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ужас-ужас! Надо такого мужа: я разделю с тобой обязанности по дому и ты сможешь реализоваться на работе, получать адекватные деньги и тоже вносить свой вклад в наш общий бюджет. У каждого своя модель в голове.
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2018 23:17
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр