загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Влад ты себя слышишь , человек говорит о том что жрать нечего , мужик с руками и ногами с сыном на содержании , кака ещё должна быть мотивация.
Можно я Вас тоже ac37_rt_80.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая наживка, такая и рыбка Вы же, мужчины, очень часто в букетно-конфетный период понтуетесь - дорогой ресторан, колечко с брюликом, охапка алых роз. Вот бедные женщины и думают, раз он на свидании так, что же будет после свадьбы яхты, шубы, дома и Мальдивы
согласна.
Справедливости ради, у кого-то реально после свадьбы "настройки" меняются, типа, теперь я муж/жена, а значит, мне можно требовать ... (1,2,3)
Но мне кажется, такие внезапные перемены только в юности случаются... У взрослых уже накатанная колея, разве что кто-то до сих пор ждет "волшебника в голубом вертолете" )
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласна. Справедливости ради, у кого-то реально после свадьбы "настройки" меняются, типа, теперь я муж/жена, а значит, мне можно требовать ... (1,2,3) Но мне кажется, такие внезапные перемены только в юности случаются... У взрослых уже накатанная колея, разве что кто-то до сих пор ждет "волшебника в голубом вертолете" )
Едут ковбой и его жена, после свадьбы домой. Вдруг лошадь под ними спотыкается. Ковбой говорит:
- РАЗ!
Едут дальше. Лошадь ещё раз спотыкается. Ковбой говорит:
- ДВА!
Едут дальше. Лошадка снова спотыкается. Ковбой слезает на землю, достаёт пистолет и застреливает лошадь. Жена его спрашивает:
- Что случилось? Зачем ты лошадку застрелил?
Ковбой говорит:
- РАЗ!
И с тех пор они жили долго и счастливо и никогда не ссорились.
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 01.02.2018 09:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Едут ковбой и его жена, после свадьбы домой. Вдруг лошадь под ними спотыкается. Ковбой говорит: - РАЗ! Едут дальше. Лошадь ещё раз спотыкается. Ковбой говорит: - ДВА! Едут дальше. Лошадка снова спотыкается. Ковбой слезает на землю, достаёт пистолет и застреливает лошадь. Жена его спрашивает: - Что случилось? Зачем ты лошадку застрелил? Ковбой говорит: - РАЗ! И с тех пор они жили долго и счастливо и никогда не ссорились.
Муж говорит жене «У меня три правила: в среду — рыбалка, в пятницу — бильярд, в воскресенье — баня с друзьями!» Жена в ответ — «У меня одно — каждый день в 9 вечера у меня с-с, и не важно есть ты дома или нет. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр