загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Не упускай возможность, наметил цель - двигайся, с любимыми не расставайся.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Совет, который мог бы уберечь от какой-то ошибки или смягчить её последствия. Совет, который позволил бы быть счастливее в личной жизни и/или удачливее в делах. Напутствие, зная которого, вы бы достигли желанного более короткой, но всё же правильно дорогой. И такой совет, от которого вы-молодой(-ая) не отмахнулись бы, а прислушались , запомнили и реализовали.
Говори почаще с мамой, пока она ещё рядом. Всё равно о чем, но лучше о ней, о маме. Знаешь, как грустно понять, что ты не знаешь свою маму, что она чувствовала, о чем мечтала, чего хотела, а спросить уже некого. Говори с мамой, погулять с подружками всегда успеешь.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 23.01.2018 11:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Каждая жизнь уникальна, а не под одну копирку. Старый фильм? .
как ново mosking_rt_50.gif

кажись, еще прошлый век ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не суди о других, даже по поступкам, если не знаешь их мотивов. (Читать про дочку с 2-я надкушенными яблоками и про 2 ангелов)
совет себе
другим - не в этой теме )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
За границей полно одиноких, русскоговорящих мужчин. .
Я в курсеwink_rt_40.png
А в конце 80- х уехать можно было или благодаря еврейскому происхождению, или вышедшим замуж за иностранцев. Я же смотрела на все это переселение большими глазами, не понимая ничего. Зачем? Зачем они уезжают из родной страны? Чужая страна, Культура, люди... они не читали наших книг, не смотрели фильмов....

Ладно, я уехала все же. Сама. С детьми. За 30 лет дошло, наконец, почему люди уезжаютwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я в курсе А в конце 80- х уехать можно было или благодаря еврейскому происхождению, или вышедшим замуж за иностранцев. Я же смотрела на все это переселение большими глазами, не понимая ничего. Зачем? Зачем они уезжают из родной страны? Чужая страна, Культура, люди... они не читали наших книг, не смотрели фильмов.... Ладно, я уехала все же. Сама. С детьми. За 30 лет дошло, наконец, почему люди уезжают
В каком году решились?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В каком году решились?
Переехала 2 года назад, до этого пару дет думала- готовилась
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я, быть может, забывала “Спасибо” говорить людям.
А так я всем довольна! Крылья отросли и окрепли. Гадкий утенок стал птицей!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
"Совет, который мог бы уберечь от какой-то ошибки или смягчить её последствия."
Не бойся ошибок, жизнь без ошибок-это жизнь без закатов и восходов.

"Совет, который позволил бы быть счастливее в личной жизни и/или удачливее в делах. "
Научись ценить то, что у тебя есть, и ты приобретешь многое. Научись обращаться с деньгами, делами, и тогда они пойдут в гору. Научись расставлять приоритеты. И тогда тебе всегда будет хватать на все важное и нужное.

"Напутствие, зная которого, вы бы достигли желанного более короткой, но всё же правильно дорогой."
Не торопись. Сначала подумай, зачем тебе это, потом туда иди.

"И такой совет, от которого вы-молодой(-ая) не отмахнулись бы, а прислушались , запомнили и реализовали."
Никогда не отмахивайся от родных и близких. Возможно когда-то ты будешь пытаться вспомнить каждое их слово, и не сможешь, потому что когда-то тебе было это не важно. А теперь поздно.

Больше доверяй людям, потому что жизнь без доверия - это война.
Твое счастье-это ....

Ой, много получилось. Оказывается мне есть, что сказать себе. Думлаа, не смогу ответить.
Вадим, Россия, Москва, 42 года
Вадим, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Неверь , Небойся. непроси. вот совет какой.
-это вообще то тюремная мудрость поведения в тюряге)) надеюсь никому из посетителей сайта не пригодится.
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2018 15:13
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
-это вообще то тюремная мудрость поведения в тюряге)) надеюсь никому из посетителей сайта не пригодится.
Это не ко мне, это к Мосфильму вопросы , я кино смотрел там вот такую мудрость и сказали, а что жизненная
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
я бы себе совет , написал такой, не делай ошибок. возьми себя в руки , будь добр и вежлив.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Это не ко мне, это к Мосфильму вопросы , я кино смотрел там вот такую мудрость и сказали, а что жизненная
Ага...Гугл выдает фразу: "не верь, не бойся, не проси" как отечественный тюремный фольклор, тюремная мудрость поведения на зоне rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
1. Не надо жертвовать карьерой ради семьи. Везде должен быть баланс. Учись, не чтоб получить диплом скорее, а чтобы "зацепиться" во время учёбы
2. Твой муж действительно неправ. Деньги и удовлетворение всех материальных потребностей детей - это не самое главное,что нужно детям. Ты правильно чувствуешь.
3. Если тебе плохо или некомфортно - не "задвигай" это. Разбирайся.
4. Никогда не запускай фигуру. Даже фигуру после родов и временно. Её чертовски трудно потом привести в норму.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 23.01.2018 20:32
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Лично я безумно рад каждому событию своей жизни, даже негативному. Мы есть цепочка событий нашей жизни и личность по факту это память прожитого. Если бы что то было по другому, это был бы уже другой человек. В любом случая я рад каждому событию которое произошло в моей жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Лично я безумно рад каждому событию своей жизни, даже негативному. Мы есть цепочка событий нашей жизни и личность по факту это память прожитого. Если бы что то было по другому, это был бы уже другой человек. В любом случая я рад каждому событию которое произошло в моей жизни.
Тема этому не противоречит )
Просила в топике: без философствований tongue_rt_40.png
Есть совет самому себе - пиши, нет - не пиши, чё проще?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.01.2018 10:27
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лена, расширяй круг своих интересов-
Жизнь намного интересней когда ты в ней принимаешь еще более активное участие smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А тут? http://esoteric-land.ru/publ/prit....ritcha_o_dvukh_angelakh/6-1-0-235
Интересно, но все же не понятно как это противоречит моему желанию судить о человеке по поступкам. Такими рассуждениями можно и убийство ребёнка оправдать!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр