загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа дал ей возможность бросить его первой?? Галантно...
разведка боем называется.. правда впечатление о себе оставил то ещё... но ему думаю пофиг при таком раскладе..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот будет тема"месяц встречаемся,все хорошо,а до с-са так и не дошло,что делать девочки, мальчики?"
И кто отметился в этой теме будут писать...типа....че за мужик...да ну нафик...что то не то с ним...если он нормальный то...Ну и так далее sarcastic_rt_50.gif щ
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
И коня на скаку остановит...и в горящую избу войдёт
Невозможно "простить" Некрасова за такую характеристику русских женщин
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мне кажется такие мысли уводят в сторону от темы... не особо важно отношение дамы.. главный вопрос предложение. форма. уверена, не уверена, нравится- не нравится.. после такого предложения, всё наработанное может разом рухнуть. вся зарождающаяся симпатия вмиг исчезнуть. запросто. ТС ещё более-менее мирно обошлась с мужиком.. другая могла и матом послать по известному маршруту... запросто...
146% happy_rt_40.png
как бы чел не нравился, если он относится, а такое поведение это именно отношение- как к ..... ph34r_rt_40.gif скажем мягко, женщине, готовой пустить к себе/привести домой любого настойчивого, именно в такой форме что он не сомневается в ее покорности и согласии blink_rt_40.gif то нафига такой кавалер umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
146% как бы чел не нравился, если он относится, а такое поведение это именно отношение- как к ..... скажем мягко, женщине, готовой пустить к себе/привести домой любого настойчивого, именно в такой форме что он не сомневается в ее покорности и согласии то нафига такой кавалер
146???? чего не 200??? где не добрал?))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Хамство это с первого раза и заваливать в лифте (машине, подьезде и т.д.) если девушка против.
это не хамство это статья rtfm_rt_52.gif ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
разведка боем называется.. правда впечатление о себе оставил то ещё... но ему думаю пофиг при таком раскладе..
Ну вот - "о принцессе-то Вы и не подумали"...Может это стало для нее глубокой душевной травмой и разочарованием в мужчинах... rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
вот вы... на 14 страниц натрындели... безусловно, и форма такого обращения и что было перед этим (жаркая прелюдия или что то еще) имеют очень большое значение... но ... девушки. давайте будем откровенны, нам с вами не по 15 лет чтобы гулять под луной по полгода ... да и вообще тратить столько времени на людей которые нам не подходят... и мужчинам тоже... да, я конечно тоже отправила бы ухажора домой если он мне заявил - мы идем к тебе и точка. но с другой стороны, люди по темпераменту разные, и
+100500
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот будет тема"месяц встречаемся,все хорошо,а до секса так и не дошло,что делать девочки, мальчики?" И кто отметился в этой теме будут писать...типа....че за мужик...да ну нафик...что то не то с ним...если он нормальный то...Ну и так далее щ
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
146???? чего не 200??? где не добрал?))))
это интернет- мэм secret_rt_44.gif flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня обычно это выглядит в переписке так: " А что ты готовишь сегодня на ужин?" Я : "Котлеты, блины". Он:" Я обожаю блины, так хотел бы, хотел бы....." Я: " В Теремке готовят замечательные блинчики , рядом с твоим домом ведь есть какой нить Теремок, правда? "
Наташ , а может он твоих блинчиков то хотел smile_rt_40.png , эх и я блинчиков хочу cray_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может я неправильная или чего не понимаю? Познакомилась месяц назад с мужчиной. Пару раз неделю встречались, проводили вместе вечера. Сегодня вечером как обычно встретились, прошлись по ТЦ, поужинали. Мужчина отвёз меня домой и поставил перед фактом, что он идёт ко мне в гости. Мне было крайне неприятно такое поведение мужчины. У меня дар речи пропал от такой беспардонности. А мужчина ещё и обиделся, что мало того не пригласила, да еще и отказалась пускать его. Очень не люблю когда мужчина проя
Доверяйте своим эмоциям. Они Вам всегда подсказывают правильные вещи. В данной ситуации Вы почувствовали сильное возмущение, которое говорит о том, что границы того, что Вы сама для себя считаете допустимым/недопустимым, были нарушены. Никто никогда ещё не обрёл счастья или радости, сделав то, чего он не хотел или считал неправильным делать, правда ведь? Вам не комфортно? Не отмахивайтесь от этого чувства. Это отличный повод остановиться и задуматься, а с нужным ли мне человеком я общаюсь, и ещё раз пересмотреть все его поступки и определить для себя - да, я хочу продолжать с ним общаться, или нет, стоп, каждый поступок о чем-то говорит, мне не нравятся мужчины, которые таким способом добиваются близости с женщиной. Сместите фокус на себя. Вместо «ой, а не обиделся ли он? нормально ли это со стороны мужчины?» (и прочих возможных страхов, которые-то часто и не дают ориентироваться на свои истинные эмоции) спросите себя - достаточно ли я его знаю, чувствую ли доверие? считаю ли для себя правильным при имеющемся количестве информации о нем, при данных обстоятельствах вступать с ним в близкие отношения? Слушайте только себя. Каждый из нас будет по-разному отвечать на эти вопросы. И нет никаких норм - сколько нужно по времени общаться, чтобы вступить в близкие отношения. Вы сама это решаете. Неправильно ориентироваться на другого, когда речь идёт о Ваших и только Ваших потребностях. Они у всех ну ооочень разные. Как и цели (с-с vs долгосрочные отношения). Поскольку в голову другого человека Вы никогда не влезете, а слова вообще мало что значат, ориентируйтесь на свой опыт и анализируйте чужие действия, сверяясь со своей шкалой ценностей. Для Вас это приемлемо? Нормально? Да? Нет? Делайте выводы. Общайтесь только с теми, с кем само общение не вызывает чувства дискомфорта. Не бойтесь задавать прямые вопросы и говорить «нет», если Вам что-то не подходит. Так вы быстрее узнаете друг друга и не будете терять время на тех, кто Вам не подходит, и, наоборот, продолжите общение с тем, с кем Вы на одной волне.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Наташ , а может он твоих блинчиков то хотел , эх и я блинчиков хочу
Я кормлю только тех мужчин, с-с с которыми меня удовлетворяет. До кекса никаких блинов sarcastic_rt_50.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ко мне домой прям отсюда, не заходя в ТЦ, просились
Может марки аль другие колекции смотреть напрашивались а вы сразу дурное подумали , надо уточнять /говорить
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может я неправильная или чего не понимаю? Познакомилась месяц назад с мужчиной. Пару раз неделю встречались, проводили вместе вечера. Сегодня вечером как обычно встретились, прошлись по ТЦ, поужинали. Мужчина отвёз меня домой и поставил перед фактом, что он идёт ко мне в гости. Мне было крайне неприятно такое поведение мужчины. У меня дар речи пропал от такой беспардонности. А мужчина ещё и обиделся, что мало того не пригласила, да еще и отказалась пускать его. Очень не люблю когда мужчина проя
Вообще мужчина которому нравиться девушка должен видеть когда она готова или когда она хочет активных действий от него!я думаю он вам не на столько нравиться как вы думаете иначе не было смущения в его действиях)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще мужчина которому нравиться девушка должен видеть когда она готова или когда она хочет активных действий от него!я думаю он вам не на столько нравиться как вы думаете иначе не было смущения в его действиях)
еще никто не написал из мужчин что она ему отказала только потому, что вообще это дело не любит и не хочет? cool_rt_40.png ph34r_rt_40.gif если нет, то удивительно lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может я неправильная или чего не понимаю? Познакомилась месяц назад с мужчиной. Пару раз неделю встречались, проводили вместе вечера. Сегодня вечером как обычно встретились, прошлись по ТЦ, поужинали. Мужчина отвёз меня домой и поставил перед фактом, что он идёт ко мне в гости. Мне было крайне неприятно такое поведение мужчины. У меня дар речи пропал от такой беспардонности. А мужчина ещё и обиделся, что мало того не пригласила, да еще и отказалась пускать его. Очень не люблю когда мужчина проя
Сердца у вас нет.)
Месяц мужика за одно место водить.
Это не наглость- это решительность.
По настоящему печально, что за месяц вы так и не поняли , а хотите ли с-са именно с этим мужчиной.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сердца у вас нет.) Месяц мужика за одно место водить. Это не наглость- это решительность. По настоящему печально, что за месяц вы так и не поняли , а хотите ли секса именно с этим мужчиной.
Да при чем тут с-с? Почему всё свели именно только к с-су? Меня возмутило то, что меня поставили перед фактом, что мужчина идёт ко мне в гости.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Вчера сижу ланчую...подходит девушка с рюмкой водки и рюмочка такая запотевшая, и водочка там холодная и прозрачная как слеза, и чувствуется очень вкусная, аж слюна потекла....предложила выпить сказав- vodka connecting people.))
....
а вы там в вашей мск, с своими пуританскими взглядами.wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да при чем тут секс? Почему всё свели именно только к сексу? Меня возмутило то, что меня поставили перед фактом, что мужчина идёт ко мне в гости.
к нему Чаво не поехали?)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр